Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлана Руцкая
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Действующие телеведущие на других каналах.
Cruz
Решил создать тему про Светлану Руцкую. Видел ее несколько раз на каналах Россия 2 и Моя планета.

Небольшая биография с сайта РБК
Осваивать журналистско-телевизионный путь начала, еще учась в школе - корреспондентом в новостях на детском телевидении канала «Ярославия». На втором курсе юридического факультета Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова стала совмещать учебу и прямые эфиры информационно-развлекательной программы «Утренний чай» на «Городском телеканале», где с радостью проработала три с половиной года. За это время добавились театральная студия и пение в ВИА «Мелодия сердца».
Успешно окончив юрфак, работала юристом, а также автором полосы «Личность» в «АиФ - Ярославль». Окончив школу телевизионного мастерства Владимира Познера, решила не сходить с телевизионного пути: поступила на международное отделение факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова и продолжила работать на телевидении, теперь уже столичном. Три года мигом пролетели: ведущая «Новостей» на канале «Телевидение западного округа», прямые телемосты с фестиваля «Сделай мир добрее!», режиссерские работы, внештатный корреспондент на Первом канале в программе «Доброе утро», ведущая исторической программы на историческом канале «365 дней ТВ», публикации в глянцевых журналах, студенческий театр МГУ «МОСТ», автор странички в интернете «О прошлом для будущего» на сайте www.politcom.ru... Привет, «Звездная пыль»!
Cruz
Светлана в Марокко.
Потом выложу небольшое видео, где Светлана танцует восточные танцы.
cooler
симпатичная ведущая, поддержу тему
День рождения - 13.12.1981
cooler
еще фотки с одноклассников
cooler
еще фотки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.