Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарья Собкалова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала НТВ
Страницы: 1, 2
Cruz
Дарья Собкалова - новая ведущая программы «Чрезвычайное происшествие».

01.06.2010
Cruz
02.06.2010
Schumi
Красивая телеведущая, красивые губки, молодец Круз, у меня все никак не включат IP немного отстал, от жизни но буду капсить записи то что по телеку делаю.
Cruz
Цитата
Пора Даше распускать волосы

Я тоже недавно об этом подумал smile.gif И темные цвета в одежде можно сменить на светлые, все-таки лето и Даша молодая красивая девушка. Хотя думаю из-за дебильного дресс-кода на многих наших каналах это не произойдет. Я потом скину капсы для сравнения, чтобы вы посмотрели как ведут новости (в том числе криминальные) зарубежные ведущие.
Phobos
Цитата(Cruz @ 25.6.2010, 17:22) *
дебильного дресс-кода

Абсолютно согласен, в этом плане среди наших каналов Россия-24 мне более всего импонирует, хотя он, казалось бы, государственный...

25.06.10

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruz
Цитата
Абсолютно согласен, в этом плане среди наших каналов Россия-24 мне более всего импонирует

Мне тоже нравится Россия-24. Ведущие красавицы, всегда хорошо одеты (особенно Маша Моргун в последнее время rolleyes.gif ). Приятно смотреть и слушать!
kidd
Цитата(Phobos @ 25.4.2011, 14:06) *

классный капс
Cruz
Цитата
05.09.11
косичка - что-то новое

Даша просто куколка с косичкой smile.gif Ей бы еще вылезти из этих строгих костюмов dry.gif
Phobos
Цитата(Cruz @ 5.9.2011, 21:08) *
Даша просто куколка с косичкой smile.gif Ей бы еще вылезти из этих строгих костюмов dry.gif

Даша в принципе куколка, не только с косичкой smile.gif Но так получился значительный отход от "Екатерина Андреева-стайл"-а biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.