Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kate Bosworth
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Актрисы и Певицы > Иностранные Актрисы
Cruz
Кэтрин Энн Босуорт (Catherine Ann Bosworth) родилась 2 января 1983 года в Лос-Анджелесе. Детство Кейт прошло в разъездах: семья переехала сначала в Сан-Франциско (San Francisco), потом в Коннектикут (Connecticut), а с 14 лет девочка жила в Массачусетсе (Massachussets). В школе Босуорт играла в футбол и лякросс, увлекалась конным спортом, а также была членом Национального Общества Почета (National Honor Society).
В 14 лет Кейт попала на кастинг фильма “Заклинатель” (The Horse Whisperer). Режиссеру кинокартины Роберту Редфорду (Robert Redford) импонировало, что девушка является победительницей конных соревнований, и он утвердил ее на роль лучшей подруги главной героини.
После съемок Кэтрин испугалась, что столь ранняя кинокарьера лишит ее нормального детства, и приняла решение вернуться к обычной жизни. Однако прожить в стороне от киноиндустрии ей удалось всего полтора года, в 2000 году ее пригласили на роль в семейной драме The Newcomers. Она также приняла участие в съемках сериала “Молодые американцы” (Young Americans). Кроме того, в этом же году Кейт сыграла вместе с Дензелем Вашингтоном (Denzel Washington) в фильме “Вспоминая Титанов” (Remember the Titans).
Два года спустя ей предложили роль мастера-серфингиста в приключенческой драме Джона Стокуэлла (John Stockwell) “Голубая волна” (Blue Crush).
Кейт пришлось пройти строгие тренировки: ежедневные семичасовые занятия бегом, плаванием и, конечно, серфингом. За время съемок она получила несколько порезов и царапин, а также попала в больницу, потеряв сознание после очередного падения с доски. Однако игра стоила свеч – Босуорт превосходно сыграла свою роль и вскоре была номинирована на две награды MTV.
Также в 2002 актриса сыграла в трагикомедии режиссера Роджера Эвэри (Roger Avary) “Правила секса” (The Rules of Attraction). Действие картины происходит в 80-е годы, а в центре внимания любовный треугольник между студентами колледжа Новой Англии. Данный фильм вызвал весьма неоднозначные отзывы – как положительные, так и отрицательные.
Позже Кейт заинтересовала режиссера Джеймса Кокса (James Cox), который искал девушку на роль подружки известной порнозвезды Джона Холмса, а в итоге актриса сыграла на пару с Вэлом Килмером (Val Kilmer) в фильме “Уондерлэнд” (Wonderland). Затем последовала комедийная мелодрама “Свидание со звездой” (Win a Date with Tad Hamilton!).
В 2005 году на экраны вышла драма Кевина Спейси (Kevin Spacey) “У моря” (Beyond the Sea).
По сравнению с предыдущими работами Босуорт, эта роль намного серьезнее, однако актриса прекрасно с ней справилась. В дальнейшем Кейт можно будет увидеть в фильме “Пчелиный сезон” (Bee Season), триллере Awake, сиквеле “Супермен возвращается” (Superman Returns) и драме Seasons of Dust, а также в фильме “21”.
В свободное от съемок время Кейт добровольно работает в различных некоммерческих организациях.
Она, например, проводит обучение верховой езде физически неполноценных детей.


Cruz
На мой взгляд одна из лучших фотосессий Кейт
Cruz

Зачетное платьице! smile.gif
Milan
Решил потдержать твою созданную тему, вот несколько фото Kate Bosworth. Есть ещё её фото, но выложу позднее.
Milan
Как я и обещал, продолжаю вылаживать фото Kate Bosworth
Milan
Ещё фото Kate Bosworth
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.