Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анна Субботина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие канала ТВ Центр
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
vitya
Видео с Анной!
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=875
vitya
Продолжение!
Анна и черная юбка!
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=876
vitya
Фото с одноклассников!
Смотрите и наслаждайтесь!
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
apple
Не буду скрывать - эта девушка для меня загадка
Когда вижу её рубрику, складывается впечатление, что она "Обо мне любимой, Ане Субботиной, моих потрясающих ногах и обо всех остальных " tongue.gif biggrin.gif Очень непрофессионально, мне кажется, поменьше самолюбования, побольше внимания интервьюируемым wink.gif, глядишь, и рубрика станет интересней
Viccu4i
Цитата(apple @ 5.10.2011, 13:10) *
Не буду скрывать - эта девушка для меня загадка
Когда вижу её рубрику, складывается впечатление, что она о "Обо мне любимой, Ане Субботиной, моих потрясающих ногах и обо всех остальных " tongue.gif biggrin.gif Очень непрофессионально, мне кажется, поменьше самолюбования, побольше внимания интервьюируемым wink.gif, глядишь, и рубрика станет интересней

Полностью поддерживаю Вас, Аpple! Тем более, что личико у Анны далеко не самое привлекательное... эстетического удовольствия не приносит в её внешности ничего кроме, уже упомянутых, ног! rolleyes.gif
Schumi
Цитата(apple @ 5.10.2011, 12:10) *
Не буду скрывать - эта девушка для меня загадка
Когда вижу её рубрику, складывается впечатление, что она "Обо мне любимой, Ане Субботиной, моих потрясающих ногах и обо всех остальных " tongue.gif biggrin.gif Очень непрофессионально, мне кажется, поменьше самолюбования, побольше внимания интервьюируемым wink.gif, глядишь, и рубрика станет интересней

Полностью Согласен Apple лучше и не скажешь. конечно может так и было задуманно, но складывается впечатление что скорее бы закончили говорить и отвечать на вопросы и я опять вставила бы фразу и меня показали бы в камеру со всех сторон!
Schumi
Анна Субботина Еще одна подборочка!
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Ведущая рубрики Анна Субботина
Schumi
Ведущая рубрики Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина телеведущая одной из рубрик канала ТВЦ
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=1295
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Анна Субботина
Schumi
Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Анна Субботина
Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "
Schumi
Анна Субботина
Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "
Schumi
Анна Субботина
Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "
Schumi
Анна Субботина
Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "
apple
Мне кажется, очень подошла бы на роль злой королевы в каком нибудь голливудском фэнтези.
Может составить ей протекцию ? Токи боюсь мамзель башку от счастья потеряет и в результате пшик получится tongue.gif
Schumi
Цитата(apple @ 6.4.2012, 14:32) *
Мне кажется, очень подошла бы на роль злой королевы в каком нибудь голливудском фэнтези.
Может составить ей протекцию ? Токи боюсь мамзель башку от счастья потеряет и в результате пшик получится tongue.gif

big_smiles_117.gif big_smiles_116.gif big_smiles_115.gif 0013.gif 0013.gif elephant.gif
Поржал от души, респект за предложение:-)))))))))
Viccu4i
Да-а-а-а-а-а!!!!!!! 003.gif Поддерживаю!
Хорошо бы вписалась в роль злой ведьмы (до королевы далековато!) из сказки "Белоснежка и семь гномов", например!!!
Schumi
Анна Субботина Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Анна Субботина Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Анна Субботина Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Анна Субботина Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Анна Субботина Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Анна Субботина Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Анна Субботина Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Анна Субботина Ведущая: рубрика "Светская жизнь", в рамках утреннего "Настроения" на твц
Schumi
Что то ее давно не видел она ушла с ТВЦ?
apple
Да, в отпуске, наверно . dry.gif
cooler
Цитата(apple @ 9.9.2012, 20:11) *
Да, в отпуске, наверно . dry.gif

не далее как в пятницу (07.09) был очередной выпуск её рубрики
Schumi
Цитата(cooler @ 9.9.2012, 20:19) *
не далее как в пятницу (07.09) был очередной выпуск её рубрики

Спасибо кулер, странно что пропустил, буду повнимательнее! постораюсь поймать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.