Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Annemarie Warnkross
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Иностранные телеведущие
Страницы: 1, 2
Cruz
Annemarie Warnkross родилась 29 октября 1977 года. Она ведет какое-то шоу на немецком тв.
Schumi
Cruz спасибо за отличную темку, в свою очередь создал тему в фотогалереи, потрясающие качественные снимки нашел! очень большое разрешение!
http://www.russtars.tv/gal/index.php?/category/114
Cruz
Annemarie Warnkross в мини-юбочке
Schumi
Ну ни как ее поймать не могу, но зато других наловил, скоро появятся.
Cruz
Нашел редкие фотки и капсы с этой девушкой
Cruz
Что-то давно не обновлял я эту тему


Видео http://filehost.tv/f/5006/Annemarie.Warnkr...508_GS.avi.html
Phobos
Судя по капсам и фоткам, она девушка раскованная и любящая себя демонстрировать. Нашим ведущим до нее как до Луны пешком biggrin.gif Хоть я и не очень люблю немецких ведущих (да и вообще немецкий тип женщин - ох уж эти Шумахеровские челюсти biggrin.gif ), но вот эта зацепила - Cruz, спасибо. Видео обязательно качну, охота послушать ее вживую. И по возможности, обновляй темку почаще smile.gif
Cruz
.
Cruz
капсы за ноябрь - декабрь
Cruz
Фрау Анна Мария в очень короткой юбочке!
Cruz
Бонус - ножки крупным планом!
Cruz
Капсы из новой передачи Red
Cruz
super_smilies094.gif
Cruz
Непривычно видеть ее в длинном платье
Cruz
.
SlaG






SlaG






SlaG

Cruz
25.01.11
Cruz
15.03.11 rolleyes.gif
Cruz
14.03.11
Cruz
14.02.11
Cruz
15.02.11
Schumi
Круз приветик. расскрой сикретик пожалуйста это капсы такие или фотки такие, или же с такой четскостью 1080 передает картинку?
Cruz
03.05.11
Cruz
17.05.11
Cruz
10.05.11
johnmez
Очаровательная Аннемари
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruz
15.11.2011
Cruz
24.11.2011
Cruz
25.11.2011
Cruz
28.11.2011
Cruz
01.12.2011
Cruz
06.12.2011
Cruz
08.12.2011
Cruz
13.10.2011
Schumi
Это так утренние шоу начинается? 00135.gif apelcin.gif heat.gif
Cruz
Цитата
Это так утренние шоу начинается? 00135.gif apelcin.gif heat.gif

Нет шоу не утреннее! Не знаю восколько начинается, но точно не утреннее. Но идея так начинать, например Доброе утро, очень даже хорошая biggrin.gif Так утром включаешь телевизор, а там Настенька Чернобровина лежит на диванчике biggrin.gif Я думаю рейтинги такого эфира были бы просто запредельные, тут просыпались бы смотреть даже те кому не надо работу.
Schumi
Однозначно, красиво в юбочке полусидя на диванчике, лежит и начинает типо просыпаться вместе с телезрителями, думаю ты прав, эффектно получится!
Cruz
Анна-Мари в черном heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Cruz
Приятный сюрприз от Анна-Марии для ее поклонников! Недавно она вела один из эфиров своей передачи без юбки в одних колготках smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cruz
13.12.13
wub.gif wub.gif wub.gif
Cruz
16.12.13
wub.gif wub.gif wub.gif
Cruz
Фотки с facebook. Выкладывает для своих поклонников перед каждым эфиром.
Schumi
Annemarie Warnkross, Немецкая телеведущая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.