Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алла Чернышева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала НТВ
Страницы: 1, 2
Schumi
Алла Чернышева
Биография
Родилась 20 января 1976 года в Москве.
Окончила факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова.
В 1996 — 2000 гг. — корреспондент информационной службы в программе «Городские новости» (телекомпания ВКТ). За серию сюжетов представлена от этой телекомпании в номинации «Лучший репортер» премии ТЭФИ.
В 2000 — 2001 гг. — корреспондент Дирекции информационного вещания НТВ (в программе «Сегодня»).
В 2001 — 2002 гг. — ведущая программы новостей в информационной службе телекомпании ТВ-6.
В 2002 — 2003 гг. — ведущая программы новостей в информационной службе телекомпании ТВС.
С 2003 года — корреспондент Дирекции информационного вещания НТВ.
С 2006 года — ведущая программы «Сегодня» на НТВ.
Замужем, воспитывает сына.
Schumi
Алла Чернышева
Schumi
Алла Чернышева
Merc
smile.gif
Schumi
Цитата(Merc @ 25.5.2009, 18:50) *
smile.gif

спасибо, последние два капса очень понравились, классная блузочка
Merc
2007
zhores
жаль размерчик маловат
Merc
Цитата(zhores @ 26.5.2009, 21:59) *
жаль размерчик маловат



Ну, как говорится, чем богаты...
FedorOFF
Алла Чернышева рассказывает осебе:

Родилась я в центре Москвы - в трехэтажном старинном особняке, где еще появилась на свет моя прабабушка. Высокие потолки, старинные оконные переплеты, остатки израсцовой печи и отсутствие горячей воды таковы были первые детские впечатления от среды обитания.

Дома у нас по вечерам часто появлялись шумные взрослые мамины и папины коллеги по работе. Родители журналисты. Дом радио на Пятницкой, где они тогда работали, в 15 минутах езды на трамвае. И сотрудники двух редакций Гостелерадио часто приходили к нам после работы. Еще одно детское впечатление - мамины ночные смены, в 5 часов утра у подъезда ее ждала служебная машина. Мама была информационным редактором и уезжала готовить новости. Я думала, что со мной такого не будет никогда по иронии судьбы, теперь встаю в свою рабочую неделю еще раньше.

Когда мне было пять лет, мы переехали на другую квартиру. Работа родителей отдалилась и отголоском возникала лишь в их разговорах. В общем о журналистике было забыто. Детство было каким-то сумбурным. Мои пристрастия и увлечения менялись как-то слишком часто: книги, иностранный язык ( школа была с английским уклоном), театральный кружок (репетировали год почти всем классом, поставили одну пьесу "Снежная королева", где я играла Герду), кинокружок (вообще ничего не сняли).

Русский, литература, иностранный были любимыми предметы. Хотела стать переводчиком, даже ходила на подготовительные курсы в институт иностранных языков. Но в 10 классе неожиданно передумала решила, что пойду на журфак МГУ.

На первом курсе параллельно с учебой разными способами пыталась заработать на жизнь давала уроки английского школьникам. Потом писала маленькие информационные заметки в газетах, готовила радиорепортажи и даже отвечала на звонки слушателей в эфире одной известной телепрограммы. При этом журфак я окончила с красным дипломом и трудовой книжкой. Уже работала на телевидении. Там же, в университете познакомилась со своим будущим мужем. Он тоже тележурналист.

В 2000-м пришла на НТВ, работала в программе "Сегодня в столице", выходившей на ТНТ, делала репортажи для программы "Сегодня".

После раскола НТВ я выбрала ТВ-6, затем ТВС. Год назад я стала ведущей утренних выпусков новостей, при этом стараюсь оставаться корреспондентом и снимать репортажи.

Хочется, чтобы новости были объективными, интересными и динамичными. Ведь под наши информационные выпуски люди просыпаются. И очень приятно, когда не засыпают вновь.
Schumi
Алла Чернышева
Schumi
Алла Чернышева
Schumi
Алла Чернышева фото из выпуска
Schumi
Алла Чернышева
Schumi
Алла Чернышева
alomar
Аллочка
Schumi
Алла Чернышева
zhores
28.10.10
mashynka
Аллочка просто супер
zhores
26.04.11
zhores
04.06.11
zhores
05.06.11
zhores
06.06.11
zhores
07.06.11
zhores
08.06.11
zhores
09.06.11
zhores
10.06.11
zhores
11.06.11
zhores
12.06.11
zhores
20.07.11
Viccu4i
Надоже, ни разу не видела её "в телевизоре"!!! rolleyes.gif
Schumi
Как это так, одна из наиболее частых ведущих новостей которые появляются. почти постоянно каждый день по несколько раз в день!
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 18.8.2011, 19:07) *
Как это так, одна из наиболее частых ведущих новостей которые появляются. почти постоянно каждый день по несколько раз в день!

Значит, судя по всему, НЕ моё время! rolleyes.gif
Но я её действительно ВПЕРВЫЕ вижу! smile.gif Благо, наличествует форум, а то и не узналабы, что такая есть! biggrin.gif
Schumi
Алла Чернышева
Schumi
Алла Чернышева
Schumi
Алла Чернышева
Viccu4i
Похожа на пышную булочку, особенно, если "одёжковое сопровождение" в сочных тонах! biggrin.gif
Более менее понравилось так:
zhores
14.09.11
zhores
17.09.11
zhores
18.09.11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.