Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вера Тарасова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала Россия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Schumi
Вера Тарасова.
Я поступила во ВГИК им.Герасимова на актерский факультет, понятно, хотела стать актрисой. И стала. По окончании института оказалась в московском театре «Модернъ»,где трудилась два года, снималась в клипах, в сериалах, так, по мелочи...

На телевидении не думала работать никогда! Это чистая правда. Но в 1999-ом оказалась на канале ТВЦ в качестве ведущей программы «Деловая Москва». Команда и руководство программы многому меня научили, и в этой рабочей семье я задержалась на 6 лет. Такой неожиданный экзерсис судьбы меня убедил, что не мы выбираем профессию, а она нас.

Без отрыва от производства получила второе высшее образование в Московском Институте Бизнеса и политики, по специальности: журналист печатных изданий. На телевидении ты сам себе писатель, актер, режиссер, продюсер и монтажер! А с какими людьми есть возможность пообщаться , прелесть! Нет ничего интереснее людей, это точно.

Два последних года тружусь в отличной команде программы «Доброе утро, Россия!» Постигаю профессию..и предела этому процессу нет. Здесь больше занимаюсь студийной работой, результаты – на экране..

В свободное от работы время занимаюсь цветами, нравится создавать вещи своими руками: расписываю мебель, вазы и еще…вышиваю крестиком (это занятие почему-то у многих вызывает улыбку).

Тяжело прощаю: глупость, ложь, притворство, хамство и трусость.

Люблю сама принимать решения и каждый прожитый день свой, тоже, люблю! Чего и всем желаю!
icing
Называть Веру новой ведущей!!! Это при том, что в "Добром Утре" она появилась куда раньше Муромцевой и вела эту программу, как минимум, не хуже... Странно как-то.
Schumi
Цитата(icing @ 19.5.2009, 14:04) *
Называть Веру новой ведущей!!! Это при том, что в "Добром Утре" она появилась куда раньше Муромцевой и вела эту программу, как минимум, не хуже... Странно как-то.

Увы пришлось пока сюда, новая это из за темы новая, ее не было на форуме это я считаю было упущение такой персоны, как только накопится 10 и более постов попадет в основные телеведущие. А так я с тобой полностью согласен!
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова фото из выпуска
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
devin
Некоторое время назад не нашел для нее место biggrin.gif Раз появилось надо нарезки делать
Еще бы для Милены Симоновой
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова, Вера Тарасова. Телеведущая канала Россия
Schumi
Вера Тарасова, Вера Тарасова. Телеведущая канала Россия
СТРАННИК-54

За сравнительно короткий период в теме, на мой взгляд, собрались вместе очень интересные подборки капсов. ВЕРА ТАРАСОВА, безусловно, талантливая ведущая со значительным творческим потенциалом. Есть в её арсенале и хорошие артистические способности, и так называемыми "фактурными данными" Господь её не обидел. Вера наделена особым ярким, по восточному знойным, типом женской красоты. В ней есть загадка. У неё есть характер. Она умна, что очень немаловажно для информационника. Я сказал про восточный тип красоты, но по уровню каких-то личностных качеств Вера, как мне представляется, женщина сугубо европейская. И в этом есть своя "изюминка", своё очарование... Мне кажется, режиссёры, снимающие ТВ сериалы, не внимательны. При всех достоинствах Тарасовой, о которых я упомянул, самое главное то, что внешность у неё эффектная броская запоминающаяся. Для многосерийных работ это очень важно. Так часто бывает: смотришь на актёра в очередной ленте, а стоит на минуту отвернуться от экрана - и уже забыл его лицо напрочь. Некоторым современным сериальным актрисам и актёрам можно бы в разедке служить: пока на кого-то из них смотришь, вроде подподаешь под исходящее от них обояние. А через четверть часа рядом с этим же человеком будешь стоять - и не узнаешь его. Вот Вера Тарасова в этом плане, по-моему запоминающаяся, очень яркая женщина. И чует моё сердце: всей глубины своих истинных талантов она ещё не проявила. А чем мне интересны подборки капсов, так это возможностью понаблюдать как Вера Тарасова пытается искать свой экранный образ. Подборки, выполненые Shumi, просто великолепны, потому что передают множество интересных оттенков. Вот Вера в мае и в июле заметно отличается. И не только цветом волос или причёской... Не знаю, может я ошибаюсь, но мне кажется Вера Тарасова создана для каких-то классических стилей. Есть женщины,которым идут элементы эксцентрики во внешнем облике. А вот Вере, мне кажется, лучше всего быть эффектной брюнеткой. Вот подборка выразительных фотографий, которые представил DABBLER, это наглядно подтверждают. smile.gif
Schumi
Добавлю немного капсов Веры Тарасовой.
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
~Qwerty~
Вера Тарасова 16.09.09
СТРАННИК-54
Цитата(~Qwerty~ @ 16.9.2009, 11:55) *
Вера Тарасова 16.09.09


СПАСИБО QWERTY! Очень эффектная, а главное, очень красивая подборка капсов! И сама ВЕРА ТАРАСОВА смотрится превосходно! rolleyes.gif
~Qwerty~
Ну да, странно, но я думала она из новеньких... а оказалось я давно телевизор не смотрела)))
Вот еще кое что...18.09.09
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
Schumi
Вера Тарасова
СТРАННИК-54
Цитата(Schumi @ 29.9.2009, 1:33) *
Вера Тарасова


Вот, что-то подсказывает мне, уважаемый SCHUMI, что эти подборки капсов из весенне-летних "запасов". Или я ошибаюсь? smile.gif
~Qwerty~
Вера Тарасова 29.09.09
~Qwerty~
Вера Тарасова и еще)))))))
СТРАННИК-54
Цитата(~Qwerty~ @ 29.9.2009, 12:45) *
Вера Тарасова и еще)))))))


Отличные капсы, QWERTI! big_smiles_31.gif Всё же ВЕРА ТАРАСОВА продолжает поиск внешнего образа. А в эфире она работает очень хорошо: умно и артистично. smile.gif
~Qwerty~
Цитата(СТРАННИК-54 @ 29.9.2009, 12:16) *
Отличные капсы, QWERTI! big_smiles_31.gif Всё же ВЕРА ТАРАСОВА продолжает поиск внешнего образа. А в эфире она работает очень хорошо: умно и артистично. smile.gif

Я не её фанатка, но очень милая женщина elephant.gif
~Qwerty~
Вера Тарасова 30.09.09
~Qwerty~
Вера Тарасова (еще чутка)
~Qwerty~
Вера Тарасова 02.10.09
~Qwerty~
Вера Тарасова
icing
Ребята,а в фильме "Ласковый Май" в самом начале не она ли ведущую "Огонька" играет?? Кто видел??
~Qwerty~
Цитата(icing @ 4.10.2009, 17:14) *
Ребята,а в фильме "Ласковый Май" в самом начале не она ли ведущую "Огонька" играет?? Кто видел??

первый раз слышу про этот фильм!!!...))))))
~Qwerty~
Вера Тарасова (12.10.09)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.