Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неизвестные на ТВ
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Все обо всем > Опознать Ведущую
Страницы: 1, 2, 3
Schumi
Кто нибудь знает кто это ведет рубрику на канале дамский клуб, в передаче сексуальная революция. Кто нибудь видел ее но других каналах?
Cruz
Очень красивая девушка! Я ее видел один раз на дамском канале. Но как зовут не знаю. Schumi, если у тебя есть видео с этой красоткой, выложи пожалуйста!
Schumi
К сожалению сделал случайно только фотки, а запись видео на ней остановил, но постораюсь ее сегодня попробовать подловить!
Schumi
Цитата(Cruz @ 7.2.2008, 2:00) *
Очень красивая девушка! Я ее видел один раз на дамском канале. Но как зовут не знаю. Schumi, если у тебя есть видео с этой красоткой, выложи пожалуйста!

Все поймал ее, завтра будет видео! с ней, так что ждите!
Schumi
Как и обещал вот видео с этой красоткой, кто узнает ее или уточнит ее имя пишите плиз, хотелось бы узнать кто эта девушка.
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=31
Cruz
Цитата
Как и обещал вот видео с этой красоткой

Спасибо! Сегодня или завтра гляну "секс революцию", может там покажут как ее зовут
Schumi
Да в пятницу странно не было ее, была Бледанс, но с ней раздел на выходных сделаем, что касается еще одной на мой взгляд сипотичной ведущей новостей спорта, опять узнать кто она фамилия и имя?
Великий дракон Ньхао
Цитата(Schumi @ 9.2.2008, 13:21) *
Да в пятницу странно не было ее, была Бледанс, но с ней раздел на выходных сделаем, что касается еще одной на мой взгляд сипотичной ведущей новостей спорта, опять узнать кто она фамилия и имя?


Это Юлия Дежнова. В свое время у нее была откровенная фотосессия в журнале "Спорт-клуб"
Schumi
Спасибо за подсказку присоеденяйся к нам на форуме, а вот что касается этой телеведещей даже честно сказать предположить не мог что вот такая скромница смогла уже засветиться в эротической фотосессии. Будем планировать раздел о ней, наберем материал и будем создавать.
Schumi
Вот еще одна из ведущих 3 канала, вот раньше Герасичева была сейчас не знаю кто, но вот с вырезом в зоне декольте ходит постоянно, думаю создать раздельчик
Schumi
Очень знакомая но никак вспомнить не могу кто она, кто подскажет может быть?
Schumi
Вот ведет прогноз погода на 3 канале, может кто нибудь знает ее фамилию? думаю она стабильно осела на канале ее часто можно наблюдать в роли ведущей
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=66
meteofan
Цитата(Schumi @ 22.2.2008, 11:03) *
Вот ведет прогноз погода на 3 канале, может кто нибудь знает ее фамилию? думаю она стабильно осела на канале ее часто можно наблюдать в роли ведущей
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=66


Не знаю, кто это, но физиономия та ещё wink.gif
Schumi
Цитата(meteofan @ 22.2.2008, 11:42) *
Не знаю, кто это, но физиономия та ещё wink.gif

Да испытанная даже уже очень старая гвардия по сравнению с европой куда лучше нежели эти новенькие.
Schumi
Народ помогите разобраться кто есть кто на этом капсе, очень понравилась телеведущая слева естественно, но на сайте канала так и не нашел фотки что бы сравнить, кто подскажет? Фамилии написанны а вот кто под какой фамилией сидит непонятно.
Cruz
Кто-нибудь знает как зовут ведущую на канале ТВЦ? Она каждое утро берет интервью у известных людей, примерно в 6:50.
Phobos
Цитата(Schumi @ 16.2.2008, 13:36) *
Вот еще одна из ведущих 3 канала, вот раньше Герасичева была сейчас не знаю кто, но вот с вырезом в зоне декольте ходит постоянно, думаю создать раздельчик


Если не ошибаюсь, ее зовут Ольга Родионова. Она много снималась обнаженной, найти ее фотки в интернете не проблема, например:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Cruz
Новая ведущая с канала ДТВ. Ведет всякие лохотроны. Может у кого-нибудь есть какая-нибудь инфа о ней.
u_f_o
А кто вспомнит вот эту ведущую:
meteofan
Цитата(u_f_o @ 6.4.2008, 19:08) *
А кто вспомнит вот эту ведущую:


Чего тут вспоминать-то? Это Милена Симонова. Она и по сей день ведёт.
u_f_o
Цитата(meteofan @ 6.4.2008, 21:34) *
Чего тут вспоминать-то? Это Милена Симонова. Она и по сей день ведёт.

А на каком же канале она сейчас? Все также на "планете"?
Cruz
Цитата
Кто-нибудь знает как зовут ведущую на канале ТВЦ? Она каждое утро берет интервью у известных людей, примерно в 6:50.

Я говорил вот про эту ведущую
Schumi
а чего перед и после программы ее, не показывают как фамилия? надо еще на твц порыться.
Cruz
Цитата
а чего перед и после программы ее, не показывают как фамилия? надо еще на твц порыться.

Нет, не показывают. Один раз ее ведущий представил, но я запомнил только ее имя - Екатерина.
Cruz
Цитата
Нет, не показывают. Один раз ее ведущий представил, но я запомнил только ее имя - Екатерина.

Вспомнил!!! Ее фамилия - Мясникова.
Сейчас создам темку про нее.
Cruz
Вот еще одна красавица с ТВЦ. Пока не знаю как ее зовут. Ведет она рубрику в программе "Настроение".
Phobos
Цитата(Cruz @ 16.4.2008, 23:40) *
Вот еще одна красавица с ТВЦ. Пока не знаю как ее зовут. Ведет она рубрику в программе "Настроение".

Cruz, извини, что не в тему, но почему у тебя капсы такие замыленные?
Cruz
Цитата
Cruz, извини, что не в тему, но почему у тебя капсы такие замыленные?

Нет времени тюнер настроить. В выходные настрою каждый канал, тогда и капсы будут нормальные.
Schumi
вот очень знакомая, думал сначало Даниэлова но вроде не она могет кто подскажет?
Phobos
Цитата(Schumi @ 26.4.2008, 1:20) *
вот очень знакомая, думал сначало Даниэлова но вроде не она могет кто подскажет?

Она самая smile.gif
Schumi
Спасибо, тогда поделаю капсиков с роликами, будет время позже выложу, думаю видео прирост будет летом основной!
~Qwerty~
сделала капсы, а кто это понять не могу, кто нить знает?
Schumi
Ну как же так милая qwerty? это же одна из наших любимец , классные капсики, очень классные, на природже, посомтри топик Дарья Спиридонова. 0033.gif
вот ссылочка на темку, что бы не искать! капсы классные давай скорее в студию их.
http://www.russtars.tv/forum/index.php?sho...%EE%ED%EE%E2%E0
cooler
Цитата(Cruz @ 16.4.2008, 23:40) *
Вот еще одна красавица с ТВЦ. Пока не знаю как ее зовут. Ведет она рубрику в программе "Настроение".

Cruz, это Елена Шишкина
Cruz
Цитата
Cruz, это Елена Шишкина

Спасибо, cooler! Я уже знаю что это Елена Шишкина. У меня уже накопилась много материала по ней и по другим ведущим рубрик из программы "Настроение".
Алёна Дублюк
Цитата(Schumi @ 22.2.2008, 19:44) *
Народ помогите разобраться кто есть кто на этом капсе, очень понравилась телеведущая слева естественно, но на сайте канала так и не нашел фотки что бы сравнить, кто подскажет? Фамилии написанны а вот кто под какой фамилией сидит непонятно.



Ведущая слева - это Анна Березина! Мы с ней вместе в Институте подготовки телевизионных ведущих учились, а еще она одно время работала на Метео.
Юла
Цитата(Алёна Дублюк @ 23.5.2008, 16:40) *
Ведущая слева - это Анна Березина! Мы с ней вместе в Институте подготовки телевизионных ведущих учились, а еще она одно время работала на Метео.
Если не ошибаюсь, это Вы с ней. Анна в желтом, Алёна - самая красивая.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алёна Дублюк

Вот, это да, Юла! Откуда такие раритеты! ohmy.gif Было дело, да... Как молоды мы были! laugh.gif Ну... про "красивую", а тем более "самую" Вы очень погорячились... rolleyes.gif biggrin.gif
Phobos
У меня есть подозрение, что Юла (была) вхожа в околотелевизионные круги, Юла, если не сложно, подтвердите или опровергните мои догадки smile.gif
Юла
Цитата(Phobos @ 29.5.2008, 9:18) *
У меня есть подозрение, что Юла (была) вхожа в околотелевизионные круги, Юла, если не сложно, подтвердите или опровергните мои догадки smile.gif

Если я скажу - "да", то это будет неправдой. Поэтому я говорю - "нет", не вхожа. Обыкновенная ловкость рук wink.gif
Юла
Цитата(Алёна Дублюк @ 28.5.2008, 17:26) *
Вот, это да, Юла! Откуда такие раритеты! ohmy.gif Было дело, да... Как молоды мы были! laugh.gif

Алёна, Вы кокетка! Прошло всего-то каких-то тридцать лет и три года! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
burberry
Цитата(Schumi @ 16.2.2008, 14:36) *
Вот еще одна из ведущих 3 канала, вот раньше Герасичева была сейчас не знаю кто, но вот с вырезом в зоне декольте ходит постоянно, думаю создать раздельчик



Её в роде Ольга радионова завут
Phobos
Цитата(burberry @ 31.5.2008, 13:02) *
Её в роде Ольга радионова завут

burberry, повнимательней, с Родионовой уже определились давно и тему создали.
Schumi
А не вела ли она что то в вестях россии или время Первого канала? ну уж больно знакомое лицо! вот еще одна программа вспомнилась по столице музыкальная, тоже очень похожа, но больше склоняюсь все таки россии канала нет не замечал никто?
mefodiy4416
Цитата(meteofan @ 6.4.2008, 21:34) *
Чего тут вспоминать-то? Это Милена Симонова. Она и по сей день ведёт.



А может быть созжать по Милете отдельную тему, и интересно- что она сейчас ведет, очень давно ее на экране не видел
cooler
Цитата(mefodiy4416 @ 9.6.2008, 23:14) *
А может быть созжать по Милете отдельную тему, и интересно- что она сейчас ведет, очень давно ее на экране не видел


Ну, не знаю, как "по Милете", а по Милене вполне можно было бы, я бы подкинул капсов, вот только в каком разделе, я вот тоже около двух лет уже ее не вижу, может на регионы ведет, кто что знает - сообщите.
А что если создать специальный раздел "Бывшие телеведущие", там будем обсуждать ведущих 90-х годов, которых сейчас нет на ТВ.
Наталия Зотова
Цитата(Schumi @ 22.2.2008, 19:43) *
Да испытанная даже уже очень старая гвардия по сравнению с европой куда лучше нежели эти новенькие.

Это Юлия Байда rolleyes.gif
Наталия Зотова
Цитата(Schumi @ 22.2.2008, 12:03) *
Вот ведет прогноз погода на 3 канале, может кто нибудь знает ее фамилию? думаю она стабильно осела на канале ее часто можно наблюдать в роли ведущей
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=66

Это Байда Юля...
Schumi
Цитата(Наталия Зотова @ 13.6.2008, 18:56) *
Это Байда Юля...

Вот оно что, Спасибо Наталья, теперь хоть знать будем, огромное спасибо за помощь, а то о ней много слышно, а видеть не видели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.