Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНКУРС: Сексуальные Ножки участниц форума
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > О проекте RusStars > Архив Форума. > Конкурсы проводимые на форуме - Сексуальные ножки, Мисс Лето, Мини Бикини, Декольте
Страницы: 1, 2, 3
Schumi
Тема создается для приема фотографий и регистрации участниц форума, КОНКУРС Самые сексуальные ножки! Участницы высылают по 3-10 фоток, кто сколько желательно побольше! и потом я создаю отдельную тему для голосования!
Kriss
Кто предложил, тот и вода biggrin.gif
Красотка
Цитата(Kriss @ 3.3.2009, 15:44) *
Кто предложил, тот и вода biggrin.gif


Поставила бы Вам "+" за смелость, да не шмогу wink.gif
Kriss
Цитата(Красотка @ 3.3.2009, 16:42) *
Поставила бы Вам "+" за смелость, да не шмогу wink.gif

Это не больно biggrin.gif, можете попробовать
Красотка
Цитата(Kriss @ 3.3.2009, 16:52) *
Это не больно biggrin.gif, можете попробовать


пробовала, у меня функция поставки плюсов заблокирована)) cool.gif
Schumi
Цитата(Красотка @ 3.3.2009, 16:54) *
пробовала, у меня функция поставки плюсов заблокирована)) cool.gif

на счет плюсов я буду разбираться! с вами обеими! в ближайшее время!
Kriss
Цитата(Schumi @ 3.3.2009, 17:18) *
на счет плюсов я буду разбираться! с вами обеими! в ближайшее время!

Со мной не надо, у меня нормально все
Kriss
Девушки! Активнее пожалуйста, а то мне тут одной страшно help.gif
roni
Цитата(Kriss @ 3.3.2009, 16:44) *
Кто предложил, тот и вода biggrin.gif

SUPRRRRRRRRR ...............!!!!!! molodez chto srazu podhvatila ideyu..... esli konkurs sostoitsya ya dumayu chto prizavoe mesto tebe gorontirovono...........!!!!! tongue.gif
Kriss
Конечно, если я буду одна в нем участвовать, то и попедю - я huh.gif
roni
prizyvayu vseh preztovitelei zenskogo pola k oktivnosti .......................!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif berite primer s kriss.............!!!! smile.gif
Красотка
я - пассс, у меня супруг энтого не поймет tongue.gif
darts
Цитата(Красотка @ 3.3.2009, 20:10) *
я - пассс, у меня супруг энтого не поймет tongue.gif

Дааа, Красотка оказалась слаба wink.gif
darts
Цитата(Kriss @ 3.3.2009, 15:44) *
Кто предложил, тот и вода biggrin.gif

Kriss, бравооооо !!! clapping.gif
Красотка
Цитата(darts @ 3.3.2009, 20:30) *
Дааа, Красотка оказалась слаба wink.gif


да, не шмогла я, не шмогла........ tongue.gif
Jane
Kriss, ну я девушка свободная так что скоро присоединюсь к конкурсу. Попрошу чтобы меня сфотографировали на тренировке. Скалолазание самый лучший вид спорта! А женское скалолазание самый сексуальный)
Красотка
Цитата(Jane @ 3.3.2009, 20:55) *
Kriss, ну я девушка свободная так что скоро присоединюсь к конкурсу. Попрошу чтобы меня сфотографировали на тренировке. Скалолазание самый лучший вид спорта! А женское скалолазание самый сексуальный)


вот это да! Скалолазка!
Schumi
Прямо прихожу и удивляюсь какая активность в теме, ну что Крис первая притендентка, что же будет дальше, красотка, я думаю уж ножки можно было бы свои выложить на форуме, в полный рост же не обязательно, можно просто ножки, хотя зная вашего мужа, можно представить, что он весьма активно смотрит форум, хотя и при этом я не думаю что будут проблемы, обычное дело. и весьма интересное!
Kriss
Цитата(Jane @ 3.3.2009, 20:55) *
Kriss, ну я девушка свободная так что скоро присоединюсь к конкурсу. Попрошу чтобы меня сфотографировали на тренировке. Скалолазание самый лучший вид спорта! А женское скалолазание самый сексуальный)

Давай Jane, жду твой фотки, думаю не я одна
Kriss
Спасибо мужской половине за поддержку, столько внимания я прям смущаюсь
roni
da ...??/ kak vidim nashy mylye uchastnizy foruma ne ochenx uz ohotno potderzali iniziativu samoi smeloi iz uchastniz krriss......................!!!!! sad.gif predlagayu
provesti muzskoi konkurs (SAMYE KRUTYE BIZEBSY)...........!!!!! smile.gif mozet bytx nashym milym uchastnizam etot konkurs pokazetsya bolee interesnym..............!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kriss
Цитата(roni @ 4.3.2009, 18:53) *
da ...??/ kak vidim nashy mylye uchastnizy foruma ne ochenx uz ohotno potderzali iniziativu samoi smeloi iz uchastniz krriss......................!!!!! sad.gif predlagayu
provesti muzskoi konkurs (SAMYE KRUTYE BIZEBSY)...........!!!!! smile.gif mozet bytx nashym milym uchastnizam etot konkurs pokazetsya bolee interesnym..............!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, я бы посмотрела с удовольствием biggrin.gif. А девчонки жадины не хотят показывать свои ноги...
Красотка
Цитата(roni @ 4.3.2009, 18:53) *
da ...??/ kak vidim nashy mylye uchastnizy foruma ne ochenx uz ohotno potderzali iniziativu samoi smeloi iz uchastniz krriss......................!!!!! sad.gif predlagayu
provesti muzskoi konkurs (SAMYE KRUTYE BIZEBSY)...........!!!!! smile.gif mozet bytx nashym milym uchastnizam etot konkurs pokazetsya bolee interesnym..............!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


О! Я бы проголосовала! tongue.gif
Schumi
Цитата(Красотка @ 3.3.2009, 20:10) *
я - пассс, у меня супруг энтого не поймет tongue.gif

если супруг нормальный, то поймет еще и проголосует, а если какой нить, ну вобщем вы поняли одним словом не мужик вовсе тогда все понятно :-)) такие как он видимо точно не поймет biggrin.gif biggrin.gif
Красотка
Цитата(Schumi @ 4.3.2009, 20:29) *
если супруг нормальный, то поймет еще и проголосует, а если какой нить, ну вобщем вы поняли одним словом не мужик вовсе тогда все понятно :-)) такие как он видимо точно не поймет biggrin.gif biggrin.gif


no comments........
Schumi
Цитата(Красотка @ 4.3.2009, 23:23) *
no comments........

ну понятно просто нечего сказать уж, на такие вещи неадекватно реагировать, тогда все понятно!
Красотка
Цитата(Schumi @ 4.3.2009, 23:41) *
ну понятно просто нечего сказать уж, на такие вещи неадекватно реагировать, тогда все понятно!


посмотрим, насколько активно мужская половина будет выкладывать свои дугообразные бицепсы после создания Вами темы biggrin.gif
Schumi
Цитата(Красотка @ 5.3.2009, 9:32) *
посмотрим, насколько активно мужская половина будет выкладывать свои дугообразные бицепсы после создания Вами темы biggrin.gif

да в чем проблема то, выложим! если будет конкурс.
SlaG
Kriss: Молодец, красиво! smile.gif
+ от меня за смелость
Kriss
Jane где ты? Help! Надеюсь ты не передумала....
Rocky
А приз победительнице какой будет? smile.gif))))
Schumi
Цитата(Rocky @ 5.3.2009, 23:34) *
А приз победительнице какой будет? smile.gif))))

ну я думаю надо будет решить, я думаю что нибудь обязательно на теме победительницы будет висеть! или еще чего подумаем. предлагайте идеи.
Rocky
Пригласительный билет на шоу Независимой федерации рестлинга, например ))))))
Rocky
Цитата(Jane @ 3.3.2009, 20:55) *
Kriss, ну я девушка свободная так что скоро присоединюсь к конкурсу. Попрошу чтобы меня сфотографировали на тренировке. Скалолазание самый лучший вид спорта! А женское скалолазание самый сексуальный)



Самое сексуальное - это женское Тэквондо =))

Цитата
provesti muzskoi konkurs (SAMYE KRUTYE BIZEBSY)...........!!!!! smile.gif


Я обеими руками за )))


(Этот пост как-нибудь с предыдущим объединить можно, господа модераторы?)
Kriss
Цитата(Rocky @ 5.3.2009, 23:44) *
Пригласительный билет на шоу Независимой федерации рестлинга, например ))))))

Хорошее предложение. А вообще самый главный приз - это ваше внимание мужчины flirt.gif
Andreich
От меня тоже скромный плюс за смелость smile.gif
Kriss молодец, хороший пример для наших дам, будем ждать и их участие в конкурсе wink.gif
Schumi
А где же QWERTY ? давайка присоеденяйся!!!!
Kriss
Вот уж не думала, что для девушек это будет так сложно. Это же НОГИ мы их все равно показываем, когда надеваем юбку, шорты, мини-юбку и на них все равно смотрят мужчины, так какая разница как это происходит. Тем более (думаю, мужчины со мной согласятся), что такую красоту грех не показать, не верю, что вам нечем похвалиться. Jane я верю в тебя!
Rocky
Цитата(Kriss @ 6.3.2009, 19:05) *
Хорошее предложение. А вообще самый главный приз - это ваше внимание мужчины flirt.gif



Без проблем, я человек свободный wink.gif)) Пока что... ))

Кстати, забыл плюсик. Исправился. )
Jane
Извините, что долго заставила себя ждать. Фотки скорее в поддержку Кристи, нежели серьезная заявка на конкурс, впрочем не мне судить)
Kriss
Цитата(Rocky @ 6.3.2009, 22:38) *
Без проблем, я человек свободный wink.gif)) Пока что... ))

Кстати, забыл плюсик. Исправился. )

Тонкий намек на толстые обстоятельства? Интересно rolleyes.gif. За плюсик благодарствую.
Kriss
Цитата(Jane @ 6.3.2009, 23:42) *
Извините, что долго заставила себя ждать. Фотки скорее в поддержку Кристи, нежели серьезная заявка на конкурс, впрочем не мне судить)

Спасибо за поддрежку! Молодец!
Jane
Цитата(Kriss @ 7.3.2009, 18:22) *
Спасибо за поддрежку! Молодец!


м-да уж, жаль только,что остальные участники форума так не считают), судя по тишине. Все ухожу в монастырь rolleyes.gif
roni
Jane molodez chto vystavila svoi fotki nadeusx chto drugie uchastnizy formuma posleduyut tvoemu primeru.............!!!!! smile.gif
Schumi
да чтото кверти пропала куда то! надо ее просить что бы выложила вроде обещала!
Kriss
Да, точно QWERTY на форуме одна из самых активных участниц, хотелось бы ее участие видеть и в этой части форума! QWERTY присоединяйся к нам.
~Qwerty~
Ну ладно уговорили, выкладываю свои работы! правда сделанные в разное время, большие размеры муж не разрешил biggrin.gif rolleyes.gif
Kriss
Свершилось, ура! Теперь нас трое. Спасибо ваше величество 0026.gif
Jane
00156.gif Присоединяюсь к восторгу Kriss, думаю втроем мы и останемся)
Красотка
Цитата(Jane @ 9.3.2009, 21:36) *
00156.gif Присоединяюсь к восторгу Kriss, думаю втроем мы и останемся)


Наш ответ Чемберлену biggrin.gif
Цитата из статьи генерала Алена Далласа (бывшего директора ЦРУ) в одной американской газет за 1945 г.:
Цитата
«...Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить... Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания...

Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности...

Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом...

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться и понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.