Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прием кандидатур на конкурс Самые сексуальные ножки
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > О проекте RusStars > Архив Форума. > Конкурсы проводимые на форуме - Сексуальные ножки, Мисс Лето, Мини Бикини, Декольте
Schumi
В этой теме, идет строгий прием кандидатом для голосования, для того что бы ваша предложенная кандидатура приняла участие в голосовании, надо Написать в одном посте, фамилию имя телеведущей, прикрепить фотографии до 15 штук, чем больше тем лучше, оптимально 15, а также загрузить последнюю фотку, которая будет стоять рядом с фамилией, как в предыдущем конкурсе, у нас учавствовали ведущие, и рядом одна фотография, так же прошу сделать в этой теме, делаю пример на своих кандидатурах, правильно оформленные посты сразу попадают в тему для голосований, которая откроется сразу как мы внесем все кандидатуры, обсуждать тут нельзя, толкьо ваше предложения с капсами.
Schumi
Юлия Бордовских
Schumi
Ирена Понарошку
Schumi
Дана Борисова
Schumi
Ольга Вохмянина
Schumi
Тина Конделаки
roni
Ирина Муромцева
Schumi
Эвелина Бледанс
roni
Алена Горенко
Schumi
Арина Махова
Schumi
Анастасия Чернобровина
Schumi
Виктория Шевнина
Schumi
Маргарита Даниелова
Schumi
Лера Кудрявцева
Schumi
Наталья Зотова
Schumi
Аида Невская
Schumi
Елена Уткина
Schumi
Лариса Вербицкая
Schumi
Виктория Лопырева
Schumi
Ольга Родионова
roni
Наталья Пастушная
Schumi
Лейсан Утяшева
roni
Оксана Федорова
roni
Юлия Анциферова
Schumi
Светлана Столбунец
Schumi
Наталья Москалева
Schumi
Дарья Спиридонова
roni
Светлана Береснева
Cruz
Предлагаю добавить в список Анастасию Дорошенко
Cruz
И Татьяну Геворкян. Только вот проблема - не могу найти записи передач. Раньше иногда записывал программы с МТВ. Но сейчас ничего не могу найти, все куда-то пропало.
Cruz
Еще предлагаю добавить вот этих девушек!

Арина Кильматова (ведущая телевикторин на разных каналах)
borisnik
Посмотрел кандидатуры: как же в таком конкурсе без Елены Ищеевой? Для меня она всегда была образцом сексапильной фигуры, а ножки просто в трепет приводят. Восполняю пробел:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.