Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение голосования Номинация Лучшая Телеведущая 2008
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > О проекте RusStars > Архив Форума. > Закрытые темы
Страницы: 1, 2
Schumi
Тема создается для обсуждения голосвания и всех кандидатур по данной номинации Лучшая телеведущая 2008 года
NEREW
Цитата(Schumi @ 4.2.2009, 11:22) *
Тема создается для обсуждения голосвания и всех кандидатур по данной номинации Лучшая телеведущая 2008 года


Почему отсутствует Юля Панкратова?
Schumi
Цитата(NEREW @ 6.2.2009, 2:26) *
Почему отсутствует Юля Панкратова?

Не набрала нужных баллов, для попадания в список, данные кандидатуры набрали больше голосов для участие! Увы придеться выбирать из тех кто представлен в данной категории!
Schumi
Ух Блин, когда составлял голосвание и темы, не думал что такой жесточайший выбор будет, мне не хватило строчек :-)) я бы еще бы за 5 -10 бы отдал свой голос, но выбор сделан! ждем других! рассылку сделал, должны проголосвать максимум!
roni
schumi a chto budem vyberatx tolxko luchshuyu vedushchuyu ? ili ze po reitingu tipa 1mesto 2-3 mesto pervaya desyatka i t. k
Schumi
Цитата(roni @ 6.2.2009, 11:57) *
schumi a chto budem vyberatx tolxko luchshuyu vedushchuyu ? ili ze po reitingu tipa 1mesto 2-3 mesto pervaya desyatka i t. k

Планируем еще много конкурсов, само собой все места распишем и поймем кто какое место займет, если получится повесим на тему с победительницей и вторым и третьем местом медальки или еще че нить, подумаем! если будут предложения пиши, следующей планирую на самые лучшие и сексуальные ножки!
Rocky
После своего голоса ради интереса подсчитал статистику:
Лидирует Алена Дублюк (61 очко), на одно очко отстает Ирина Муромцева (60 ровно), Екатерина Андреева с 58 очками идет 3-й.

Борьба обещает быть плотной и напряженной. Не переключайтесь.! smile.gif smile.gif
roni
Цитата(Schumi @ 6.2.2009, 13:10) *
Планируем еще много конкурсов, само собой все места распишем и поймем кто какое место займет, если получится повесим на тему с победительницей и вторым и третьем местом медальки или еще че нить, подумаем! если будут предложения пиши, следующей планирую на самые лучшие и сексуальные ножки!

wow samye SEXualnye noshki prisaedinyausx oboimi rukami...............!!!! tongue.gif super
Schumi
Цитата(Rocky @ 6.2.2009, 12:45) *
После своего голоса ради интереса подсчитал статистику:
Лидирует Алена Дублюк (61 очко), на одно очко отстает Ирина Муромцева (60 ровно), Екатерина Андреева с 58 очками идет 3-й.

Борьба обещает быть плотной и напряженной. Не переключайтесь.! smile.gif smile.gif

ого, спасибо за промежуточные Итоги, очень напряжная борьба, ну это тока начало, ждем остальных!
Rocky
Цитата(Schumi @ 6.2.2009, 12:10) *
Планируем еще много конкурсов, само собой все места распишем и поймем кто какое место займет, если получится повесим на тему с победительницей и вторым и третьем местом медальки или еще че нить, подумаем!


Можно еще и "приз зрительских симпатий" учредить - участница, которую наибольшее количество раз ставили на 1-е место
roni
mozno eshcho sdelatx konkurs za luchshuyu aktrisu ...obedeniv rossiiskih i inostrannyh aktris ....ilize po otdelxnosti...........!!!! tongue.gif
Schumi
Цитата(roni @ 6.2.2009, 12:52) *
mozno eshcho sdelatx konkurs za luchshuyu aktrisu ...obedeniv rossiiskih i inostrannyh aktris ....ilize po otdelxnosti...........!!!! tongue.gif

Я думаю она и будет в Итоге Первой, скорее всего, ту которую больше всего ставят на первое место, из этого списка можно будет сделать некоторых которые будут принимать участия в конкурсе о Ножках, думаю несколько точно войдет!
Rocky
Цитата(Schumi @ 6.2.2009, 12:55) *
Я думаю она и будет в Итоге Первой, скорее всего, ту которую больше всего ставят на первое место, из этого списка можно будет сделать некоторых которые будут принимать участия в конкурсе о Ножках, думаю несколько точно войдет!


Не-а, не факт smile.gif Может же быть так, что кого-то поставили на первое место 5 раз, а другую - всего 3 раза. Но у другой большое количество вторых или третьих мест, а у первой лучший результат после 12 очков - это 4-е место...

Шуми, судя по нику, Вы являетесь болельщиком соответствующего вида автоспорта. smile.gif Поэтому Вам ли не знать? =)
Schumi
Цитата(Rocky @ 6.2.2009, 12:58) *
Не-а, не факт smile.gif Может же быть так, что кого-то поставили на первое место 5 раз, а другую - всего 3 раза. Но у другой большое количество вторых или третьих мест, а у первой лучший результат после 12 очков - это 4-е место...

Шуми, судя по нику, Вы являетесь болельщиком соответствующего вида автоспорта. smile.gif Поэтому Вам ли не знать? =)

Да я то знаю как бывает в автоспорте biggrin.gif biggrin.gif Но в нашем случае, скорее всего будет первая та, которую ставили много раз на первое место, хотя вот по Муромцевой так не скажешь, я вобще изначально предполагал победу Муромцевой!
Rocky
Приношу свои извинения - при подсчете промежуточных итогов мною были не учтены собственные 10 очков, которые я дал Екатерине Андреевой. blush.gif

Обновленный список промежуточных итогов выглядит так:

1. Елена Винник - 72 очков
2. Алена Дублюк - 71 (л. р. - 3 победы)
3. Ирина Муромцева - 71 (л. р. - 2 победы)
4. Екатерина Андреева - 70
5. Елена Уткина - 57.
6. Юлия Бордовских - 48 (лучший результат - 1 место)
7. Лариса Вербицкая - 48 (л. р. - 2 место)
8. Анастасия Чернобровина - 45
9. Елена Ковригина - 43
10. Алена Горенко - 42
11. Валерия Кораблева - 40
12. Екатерина Стриженова - 38
13. Наталья Зотова - 36
14. Дана Борисова - 32
15. Екатерина Решетилова - 29
16. Инга Юмашева - 22
17. Анна Титова - 21
18. Аида Невская - 17
19. Ирена Понарошку - 13 (л. р. -3 место)
20. Наталья Пастушная - 13 (л. р. - 4 место)
21. Ирина Сашина - 10
22. Виктория Лопырева - 9
23. Светлана Муравьева - 8 (л.р. - 4 место)
24. Ольга Родионова - 8. (л.р. - 6 место)
25. Ляйсан Утяшева - 4
26. Виктория Шевнина - 3.
Schumi
Спасибо за подробный подсчет, супер, очень любопытно, открою сикрет, что Винник и Юмашева попали в 30 практически в последнюю минуту, а так же Титова помойму, вобщем мы долго решали! и решилось таким вариантом! Но результаты как всегда просто предположить даже нельзя было, по крайней мере про Винник я не думал даже что она будет в первой десятке!
Rocky
Цитата(Schumi @ 6.2.2009, 15:14) *
Спасибо за подробный подсчет, супер, очень любопытно, открою сикрет, что Винник и Юмашева попали в 30 практически в последнюю минуту, а так же Титова помойму, вобщем мы долго решали! и решилось таким вариантом! Но результаты как всегда просто предположить даже нельзя было, по крайней мере про Винник я не думал даже что она будет в первой десятке!



Думаю, Елена придет в оцепенение, если зайдет на форум и увидит результаты. biggrin.gif
Schumi
Цитата(Rocky @ 6.2.2009, 15:28) *
Думаю, Елена придет в оцепенение, если зайдет на форум и увидит результаты. biggrin.gif

Честно говоря весьма странный выбор, ну что же от этого становится еще интереснее!
Rocky
Вот и подвинули Леночку. sad.gif

1. Ирина Муромцева - 83
2. Екатерина Андреева - 77
3. Елена Винник - 76 очков
4. Алена Дублюк - 71
5. Лариса Вербицкая - 58
6. Елена Уткина - 57.
7. Юлия Бордовских - 48 (лучший результат - 1 место)
8. Елена Ковригина - 48 (лучший результат - 2 место)
9. Анастасия Чернобровина - 45
10. Алена Горенко - 42
11. Валерия Кораблева - 40 (лучший результат - 2 место)
12. Екатерина Стриженова - 40 (лучший результат - 3 место)
13. Наталья Зотова - 36
14. Дана Борисова - 32
15. Екатерина Решетилова - 29
16. Аида Невская - 25 (лучший результат - 1 место)
17. Инга Юмашева - 25 (лучший результат - 3 место)
18. Анна Титова - 22
19. Ирена Понарошку - 19
20. Наталья Пастушная - 13
21. Ирина Сашина - 10
22. Виктория Лопырева - 9
23. Светлана Муравьева - 8 (л.р. - 4 место)
24. Ольга Родионова - 8. (л.р. - 6 место)
25. Ляйсан Утяшева - 4
26. Виктория Шевнина - 3.
Schumi
Все таки мой прогноз вчерашнего дня оправдывается, думаю победа будет вспонтанно появившейся муромцевой! изменилась в лучшую сторону подбирать одежку стала молодец!
Красотка
Цитата(Schumi @ 6.2.2009, 16:37) *
Все таки мой прогноз вчерашнего дня оправдывается, думаю победа будет вспонтанно появившейся муромцевой! изменилась в лучшую сторону подбирать одежку стала молодец!


до марта еще далеко.......
Schumi
Я думаю отрыв Дальше будет только расти!
Rocky
1. Ирина Муромцева - 91
2. Екатерина Андреева - 84
3. Елена Винник - 81
4. Алена Дублюк - 75
5. Елена Ковригина - 68
6. Лариса Вербицкая - 64
7. Елена Уткина - 62
8. Юлия Бордовских - 51
9. Наталья Зотова - 48
10. Анастасия Чернобровина - 45
11. Алена Горенко - 44 (лучший результат - 1 место)
12. Екатерина Стриженова - 44 (лучший результат - 3 место)
13. Валерия Кораблева - 40
15. Аида Невская - 38
15. Екатерина Решетилова - 35 (лучший результат - 1 место)
16. Дана Борисова - 35 (л.р. - 4 место)
17. Наталья Пастушная - 28
18. Инга Юмашева - 25
19. Анна Титова - 22
20. Ирена Понарошку - 19
21. Ирина Сашина - 10
22. Виктория Лопырева - 9
23. Светлана Муравьева - 8 (л.р. - 4 место)
24. Ольга Родионова - 8. (л.р. - 6 место)
25. Ляйсан Утяшева - 6
26. Виктория Шевнина - 3.
27. Яна Бугрова - 1
28. Наталья Москалева - 0
29. Светлана Столбунец - 0
30. Яна Добрыдень - 0
Cruz
Rocky, спасибо за подсчет промежуточных итогов!
Цитата
2. Екатерина Андреева - 84
28. Наталья Москалева - 0

blink.gif blink.gif Вот так сюрприз! Мне всегда казалось, что у Натальи много поклонников. И 2 место Андреевой для меня полная неожиданность.
Посмотрим что будут дальше.
Schumi
Цитата(Cruz @ 6.2.2009, 22:32) *
Rocky, спасибо за подсчет промежуточных итогов!

blink.gif blink.gif Вот так сюрприз! Мне всегда казалось, что у Натальи много поклонников. И 2 место Андреевой для меня полная неожиданность.
Посмотрим что будут дальше.

Результат Андреевой для меня просто нереальным кажется я представлял ее ну максимум в середине списка будет
Schumi
Круз ты обещал подсчитывать результаты надо бы прогнаться предвариловку, еще вроде трое с предварительных отчетов проголосовали будет время сделай плиз! было бы интересно по моим прикидкам Муромцева еще оторвалась!
Rocky
1. Ирина Муромцева 107
2. Елена Винник 97
3. Алена Дублюк 89
4. Екатерина Андреева 84
5. Елена Ковригина 81
6. Елена Уткина 80
7. Лариса Вербицкая 74
8. Наталья Пастушная 65
9. Екатерина Стриженова 62
10. Юлия Бордовских 58
11. Алена Горенко 56 (Лучший результат - 2 победы)
12. Наталья Зотова 56 (Лучший результат - 1 победа)
13. Аида Невская 48 (Лучший результат - 2 победы)
14. Екатерина Решетилова 48 (Лучший результат - 1 победа)
15. Анастасия Чернобровина 45
16. Валерия Кораблева 44
17. Дана Борисова 38
18. Инга Юмашева 28
19. Анна Титова 23
20. Ирэна Понарошку 19
21. Ляйсан Утяшева 15 (Лучший результат - 3 место)
22.Светлана Муравьева 15 (Лучший результат - 4 место)
23. Ирина Сашина 11
24. Виктория Лопырева 9
25. Ольга Родионова 8
26. Яна Бугрова 7
27. Виктория Шевнина 3
28. Яна Добрыдень 0
29. Наталья Москалева 0
30. Светлана Столбунец 0

При подсчете голосов была обнаружена ошибка в голосовании - одна и та же участница (Алена Горенко) была проставлены в рейтинге 2 раза. Поэтому 4 очка 7-го места и 2 очка 9-го места остались неразыгранными и при подсчете я их не учитывал. Кому их отдавать - право выбора за администрацией. biggrin.gif
Schumi
Цитата(Rocky @ 7.2.2009, 0:16) *
При подсчете голосов была обнаружена ошибка в голосовании - одна и та же участница (Алена Горенко) была проставлены в рейтинге 2 раза. Поэтому 4 очка 7-го места и 2 очка 9-го места остались неразыгранными и при подсчете я их не учитывал. Кому их отдавать - право выбора за администрацией. biggrin.gif

кто именно так проголосовал? это нарушение правил надо заменить строку, скажи плиз пользователя кто 2 раза проголосовал?
Rocky
Volk. Думаю он сделал это случайно, и ничего страшного не произойдет если он подредактирует? smile.gif
Schumi
Цитата(Rocky @ 7.2.2009, 0:21) *
Volk. Думаю он сделал это случайно, и ничего страшного не произойдет если он подредактирует? smile.gif

отписал ему в личку он заменит свой пост проголосует заного и изменит всего одну трочку
Rocky
Цитата(Cruz @ 6.2.2009, 22:32) *
blink.gif blink.gif Вот так сюрприз! Мне всегда казалось, что у Натальи много поклонников. И 2 место Андреевой для меня полная неожиданность.
Посмотрим что будут дальше.


Думаю все дело в каналах. У меня Дамский клуб не берет, я вообще не знаю кто такие Москалева, Шевнина, Столбунец... То есть знаю что они там ведут программы, но мне это известно исключительно благодаря форуму.
Schumi
Цитата(Rocky @ 7.2.2009, 0:38) *
Думаю все дело в каналах. У меня Дамский клуб не берет, я вообще не знаю кто такие Москалева, Шевнина, Столбунец... То есть знаю что они там ведут программы, но мне это известно исключительно благодаря форуму.

Ну что надо просто больше развивать эти темы, я все собираю в архив у меня дамского клуба всех программ накопилось где то гигво на 800 всего у меня 24 терабайта. так что место дофига буду поддерживать эти темы!
Rocky
Цитата(Schumi @ 7.2.2009, 0:43) *
у меня дамского клуба всех программ накопилось где то гигво на 800 всего у меня 24 терабайта. так что место дофига буду поддерживать эти темы!


Живут же люди, а... Куда мне с моими 100 гигами тягаться. biggrin.gif biggrin.gif

Не знаю как другие, а я оценивал не только по внешности, но и по умению держаться, выдерживать стиль программы или канала, а также умение общаться со своим зрителем и отношение к нему.
Schumi
Цитата(Rocky @ 7.2.2009, 0:53) *
Живут же люди, а... Куда мне с моими 100 гигами тягаться. biggrin.gif biggrin.gif

Не знаю как другие, а я оценивал не только по внешности, но и по умению держаться, выдерживать стиль программы или канала, а также умение общаться со своим зрителем и отношение к нему.

Ну во первых я админ и дисков у меня столько скока захочу вот сейчас диски вышли по 1.5 терабайта заменяю свои гиговые на них, и потом они у меня в рейд массиве, плюс сервера на больших дисках. так что не был бы я админом а работал бы как и начал доктором, хрен бы чего было! я оченивал первое сексуальность и позитив который несут с телека, потмо само собой мои любимые ножки! ну и так артистичность!
borisnik
Я одного не пойму: почему бы не позволить каждому определить свою десятку, а не выбирать из списка? Ну, подсчёт побольше времени займёт, зато результаты объективнее.
Rocky
Цитата(borisnik @ 7.2.2009, 5:15) *
Я одного не пойму: почему бы не позволить каждому определить свою десятку, а не выбирать из списка? Ну, подсчёт побольше времени займёт, зато результаты объективнее.


Видимо потому что до этого определяли лучшую тридцатку по результатам тех же голосований тех же пользователей. Поэтому даже если вы поставите свою любимую ведущую на первое место, я думаю эти лишние 12 очков вряд ли ей помогут.
Rocky
Обновленная турнирная таблица:

1. Ирина Муромцева 125
2. Алена Дублюк 111
3. Елена Винник 105
4. Екатерина Андреева 96
5. Елена Уткина 93
6. Елена Ковригина 81
7. Юлия Бордовских 80
8. Лариса Вербицкая 78
9. Алена Горенко 73
10.Наталья Пастушная 72
11.Екатерина Стриженова 70
12.Аида Невская 61
13.Наталья Зотова 59
14.Екатерина Решетилова 48 (л.р. - 1 место)
15.Валерия Кораблева 48 (л.р. - 2 место)
16.Анастасия Чернобровина 46
17.Дана Борисова 38
18.Инга Юмашева 28
19.Анна Титова 23
20.Лейсан Утяшева 21
21.Ирэна Понарошку 19
22.Светлана Муравьева 15
23.Ирина Сашина 14
24.Виктория Лопырева 9
25.Ольга Родионова 8
26.Яна Бугрова 7
27.Виктория Шевнина 5
28.Наталья Москалева 4
29.Яна Добрыдень 0
30.Светлана Столбунец 0
ddtl

Почему так мало за Зотову!!!??? angry.gif
Что, ни у кого не принимается ТНТ или РЕН???

Я так думаю: мы выбираем лучшую ведущую 2008 года (!), а не тысячелетия.
Это значит, что нужно посмотреть на достижения ведущей в прошедшем году.
А у Зотовой таких достижений именно в этом году немало (см. форум: и фотосессия с золотой рыбкой
и тема чулков-колготков, и, кстати - что немаловажно, сотрудничество с проектом russtars
- всякие там фото в купальнике)!!!

Естественно сексуальность - это еще не все, но и артистизм, умение держаться перед камерой и
позитивная энергетика Наталье присущи в высшей степени.

Ну поддержим? хоть до первой десяточки дотянем, а? ohmy.gif


Schumi
Ну я то же удивлен, Что Зотова немного отстает от остальных, хотя представлены они очень подробно в теме где много капсов из разных эфиров, что касается одежды, тоже классно одевается, почему вот непонятно! останется интересно посомтреть голосование самих телеведущих! само собой за себя голосовать нельзя!
Schumi
Цитата(borisnik @ 7.2.2009, 5:15) *
Я одного не пойму: почему бы не позволить каждому определить свою десятку, а не выбирать из списка? Ну, подсчёт побольше времени займёт, зато результаты объективнее.

Екто то знает ктото нет, это первый конкурс и делался дого, а в следующий раз что нибудь придумаем, вы бы подключайтесь к обсуждению по конкурсу, другому, скоро появится тема о будущих конкурсах, вот и будет решать, как и что делать!
Schumi
Фобос не хочешь 4 позицию заменить ? а Ольгу без циферки поставить? а потом мы че нить придумаем, на счет другово конкурса бум и других включать, например лучшая малоизвестная телеведущая. biggrin.gif biggrin.gif

1. Ирина Муромцева
2. Алена Дублюк
3. Елена Винник
4. Ольга Башмарова
5. Юлия Бордовских
6. Елена Уткина
7. Валерия Кораблева
8. Ирина Сашина
9. Наталья Пастушная
10. Аида Невская
Cruz
Промежуточные итоги

1 Ирина Муромцева 141
2 Алена Дублюк 126
3 Елена Винник 119

4 Елена Уткина 109
5 Екатерина Андреева 96
6 Алена Горенко 90
7 Юлия Бордовских 88
8 Елена Ковригина 87
9 Наталья Пастушная 84
10 Лариса Вербицкая 76

11 Екатерина Стриженова 72
12 Аида Невская 62
13-14 Наталья Зотова 60
13-14 Екатерина Решетилова 60
15 Анастасия Чернобровина 58
16 Валерия Кораблева 51
17 Дана Борисова 38
18 Анна Титова 35
19 Инга Юмашева 30
20 Ирина Сашина 25
21 Лейсан Утяшева 21
22 Ирэна Понарошку 19
23 Светлана Муравьева 15
24 Виктория Лопырева 9
25-27 Ольга Родионова 8
25-27 Виктория Шевнина 8
25-27 Наталья Москалева 8
28 Янина (Яна) Бугрова 7
29 Светлана Столбунец 3
30 Яна Добрыдень 0


Volk
Пардон за ошибку, отредактировать не получается - отписал Schumi в личку вариант. Пастушная на 9 месте это неожиданно (((
Cruz
Цитата
Пардон за ошибку, отредактировать не получается - отписал Schumi в личку вариант. Пастушная на 9 месте это неожиданно (((

Я не засчитал твой голос за Алену Горенко. После твоего нового варианта внесу изменения.
Schumi
Цитата(Volk @ 7.2.2009, 16:15) *
Пардон за ошибку, отредактировать не получается - отписал Schumi в личку вариант. Пастушная на 9 месте это неожиданно (((

я поправил ошибку, а редактирование отрубили что бы правок не было! Пастушная да, ворвалась после первых туров вобще была очень далеко! но потом догнала, я думаю Муромцева как я и писал до голосования выигарет с большим отрывом, а вот кто будет вторым, для меня очень сенрьезная неожиданность это Андреева
Phobos
Цитата(Schumi @ 7.2.2009, 12:53) *
Фобос не хочешь 4 позицию заменить ? а Ольгу без циферки поставить? а потом мы че нить придумаем, на счет другово конкурса бум и других включать, например лучшая малоизвестная телеведущая. biggrin.gif biggrin.gif

1. Ирина Муромцева
2. Алена Дублюк
3. Елена Винник
4. Ольга Башмарова
5. Юлия Бордовских
6. Елена Уткина
7. Валерия Кораблева
8. Ирина Сашина
9. Наталья Пастушная
10. Аида Невская

Ну во-первых, я не могу редактировать сообщения в данной теме, а во-вторых, Ольга появилась в моем топе потому что я так и не определился с 10-м местом. Так что можете считать 4-ю позицию выражением моего личного мнения и в расчет ее не принимать wink.gif
Schumi
Ну во первых ты не присоеденялся к нам в вопросе о голосовании кто убдет учавствовать, а так могет в личку напишешь я изменю, а Оленька, пойдет вне рейтинга, рядом с 4 местом, но без номера :-)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rocky
Цитата(Schumi @ 7.2.2009, 22:41) *
Ну во первых ты не присоеденялся к нам в вопросе о голосовании кто убдет учавствовать, а так могет в личку напишешь я изменю, а Оленька, пойдет вне рейтинга, рядом с 4 местом, но без номера :-)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ольга получит свои заслуженные трудовые честно заработанные 7 очков)))
Schumi
ну тогда надо давать всем возможность голосовать так как им хотелось бы, я думаю второй этап так и сделаем, а с этим голосованием с нашей 30кой, надеюсь Фобос поменяет строчку!
Jane
Цитата
для меня очень сенрьезная неожиданность это Андреева
По-моему это не очень неожиданый вариант, если бы меня остановили на улице и спросили какую телеведущую я могу назвать, то это была бы она. Все-таки ведущая новостных программ на 1 канале, думаю, что здесь я далеко не исключение.
Вот на менее вспоминаемых посмотрю на экране, и потом проголосую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.