Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аида Невская
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Schumi
Вот Первая фотка с телеэфира.
кот-баюн
Вот все что удалось мне найти.......Скрин из маленького ролика.
Schumi
Когда же все таки вернуть диванчики на первом канале в добром утре, какж е было классно, интересно где же Аида, пропала весьма резко, появились какие то мужики левые.
Schumi
Вот то же из старенького.
кот-баюн
Не знаю чем это объяснить, но раньше ведущие, как-то активней демонстрировали сексуальность... Может на ТВ, тогда правила такие были)))) Хотелось бы роликов и фоток того периода, фиг с ним с качеством!
meteofan
Да, были времена rolleyes.gif
Аида своими ультраминиюбками просто с ума сводила. И оператор всегда общий план показывал, знал своё дело мужик. Что за ведущая была! А какие у неё были декальте...

meteofan
Schumi, а видео будет?
Schumi
Да видео будет думаю на выходных нарежу. достану пылный видеомафончик подключу нарежу, коротеньких роликов!
Schumi
Цитата(meteofan @ 8.2.2008, 1:07) *
Да, были времена rolleyes.gif
Аида своими ультраминиюбками просто с ума сводила. И оператор всегда общий план показывал, знал своё дело мужик. Что за ведущая была! А какие у неё были декальте...

Да юбки она носила через мерно короткие этим и завоевывала любовь мужской аудитории
Schumi
Вот получше качество
кот-баюн
мегареспектище! Я уж думал таких фоток фиг найдешь...
Schumi
Как же, мы такую красотку пропустим, у нас все найдешь, нарезал немного видео, очень много видео с ней, но надо кассеты перебрать, не спеша буду делать, как обещал это видео будет на выходных, уже отцифровал, осталось закинуть, думаю завтра все будет как и обещал, а вот остальное чуть позже когда найду ту кассету и перекину на комп!
meteofan
Цитата(кот-баюн @ 9.2.2008, 20:02) *
мегареспектище! Я уж думал таких фоток фиг найдешь...


Schumi, давай! Вот дела немного разгребу и присоединюсь к тебе. Очень интересуют записи 1997 года, так как я начал писать только с 1998.
Schumi
Не вопрос может поможешь в администрирование сайта, нам такие люди нужны, а то все приходится охватывать и соответсвенно медленно добавление идет, буду ждать помощи, видео много тока жаль на кассетах, ну будем потихоньку в цифру переводить! Этот материал эксклюзивный и он у нас есть это самое главное, остальное вопрос времени.
Schumi
Как и обещал небольшое видео отцифрованно, как мог улучшил качество, уж увы с кассет, не все гладко бывает, но всеже немплохо получилось помойму, ну осталось остальное видео с кассет на комп сбросить остальное дело уже ерунда.
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=32
~Qwerty~
Дааа хорошая была ведущая! Куда она делась? sad.gif
Schumi
как то недавно была на передачи, толи у малахова, толи еще у когото не помню, правда там была в джинсах а не в юбке.
meteofan
Коллеги, неужели ни у кого больше нет Аиды? sad.gif

Schumi
Она очень долго была на НТв, но увы ни одной записи у себя не нашел, осталось пересмотреть все что касается ОРТ
meteofan
Цитата(Schumi @ 11.3.2008, 23:13) *
Она очень долго была на НТв, но увы ни одной записи у себя не нашел, осталось пересмотреть все что касается ОРТ


У меня с НТВ немного есть. Но нужно с ОРТ, так как имено там она в наиболее сексуальных прикидах вела. Schumi, буду очень благодарен rolleyes.gif
Schumi
Цитата(meteofan @ 12.3.2008, 0:11) *
У меня с НТВ немного есть. Но нужно с ОРТ, так как имено там она в наиболее сексуальных прикидах вела. Schumi, буду очень благодарен rolleyes.gif

Да на Орт была в мега секси коротких юбках, окей на выходных просмотрю еще пару кассет, должна должна быть, я не мог ее пропустить.
Волжский
К сожаленью, в последнее время, не наблюдаю ведущих, соль же , очаровательных.
Волжский
Был бы рад новым фото и видео с ней.
Schumi
Если бы кто то нашел, думаю выложили бы безпроблем, один раз недавно учавствовала в шоу, но в джинсах и крупный план был всего пару раз! Так по сути ничего интересного!
Schumi
Класс, фотка так потихонечку и потихонечку наберем хороший архив Аиды Невской
meteofan
Цитата(scorpion @ 18.4.2008, 18:33) *


Молодец. А как насчёт видива? rolleyes.gif
Schumi
Вобще по данной телеведущей что либо собрать это редкость, видимо многие не писали из за техники тогда не было, а сейчас ее нигде не поймаешь!
Schumi
СРОЧНО В НОМЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, Аида НЕВСКАЯ на МЕТЕО Рен ТВ респект респект УНРАААААААААААААААААААААААААА

Теперь заживем, миниюбочки новый имидж, ну супер ну атас, что теперь переносим ее к метео ведущим? Видео будет завтра, капсы большое количество на радостях чуть позже в гале
Phobos
Schumi? я так чувствую, ты там как минимум до потолка скакал? wink.gif biggrin.gif А если по существу, то Аида и не изменилась за все это время, что есть очень хорошо! biggrin.gif Хоть я и не являюсь ее фанатом, все равно готов разделить радость smile.gif .
Schumi
Ну Meteo думаю оценит, знаешь такое ощущение что наш форум ребята с тв внимательно изучили и сделали вывод, она чутка похудела мне кажется, Метео тоже будет рад, ну тебе то же спасибо за разделение радости, вес же я был в шоке когда ее увидел, даже не сразу сообразил начать что то делать 00111.gif 00112.gif 00117.gif 00118.gif 00119.gif 00121.gif 00122.gif 00123.gif 00124.gif 00125.gif
Schumi
Как и обещал видео с Аидой Невской, первый вупуск на Рен ТВ, у кого есть доступ к видеоархиву вперед. Исторический момент :-)
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=86
Phobos
Цитата(Schumi @ 22.4.2008, 16:49) *
Как и обещал видео с Аидой Невской, первый вупуск на Рен ТВ, у кого есть доступ к видеоархиву вперед. Исторический момент :-)
http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=86

Вот только рекламу было не обязательно захватывать, но это так, дружеский совет на будущее wink.gif
Schumi
Да сеня так торопился кодировал, про рекламу забыл что там кусочек, ну это поправим не проблема.!
Schumi
Интересно, это третий выпуск Аиды, а одежка не меняется, это что пожизненный костюмчик теперь? дажу трудно представить 3 подряд! big_smiles_121.gif
meteofan
Цитата(Schumi @ 21.4.2008, 23:11) *
: 00119.gif 00121.gif 00122.gif 00123.gif 00124.gif 00125.gif


О..уеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! slow.gif 001379.gif man_in_love.gif
Не могу сдержать чувств, побежал в пивной бар успокаиваться. Вернусь вечером.
Schumi
Рады тебя видеть Метео, уж думал подзабыл форум, ну что 4 выход Аиды Невской все таже одежка вот тока тока закончился выпуск!
meteofan
Цитата(Schumi @ 27.4.2008, 13:02) *
Рады тебя видеть Метео, уж думал подзабыл форум, ну что 4 выход Аиды Невской все таже одежка вот тока тока закончился выпуск!


Взаимно smile.gif А во сколько выпуски? А то я тоже писать буду...
Schumi
Ну выпуски скрещиваются с выпусками по ТНТ, надо бы нам поопределяться Сеня кстати Алена Будет на Рен тв, на ТНТ вроде Наталья Зотова, хотя на счет Зотовой не уверен, но то что сеня Алена будет она говорила у себя в топике. выпуск начинается где то в 19 56.
Phobos
Цитата(Schumi @ 28.4.2008, 9:49) *
выпуск начинается где то в 19 56.


Блин, а у нас региональные новости в это время идут angry.gif Получается только в 23.56 поглядеть sad.gif
meteofan
Цитата(Phobos @ 28.4.2008, 10:21) *
Блин, а у нас региональные новости в это время идут angry.gif Получается только в 23.56 поглядеть sad.gif


Правильно я понял, что в 19.56 и 23.56 по РЕН ТВ можно наблюдать Аиду с прогнозом погоды?
Phobos
Цитата(meteofan @ 28.4.2008, 12:32) *
Правильно я понял, что в 19.56 и 23.56 по РЕН ТВ можно наблюдать Аиду с прогнозом погоды?

Да. Рен-ТВ перешло к прогнозам с ведущими, там теперь работают Аида Невская и Алена Дублюк.
Schumi
Цитата(Phobos @ 28.4.2008, 9:21) *
Блин, а у нас региональные новости в это время идут angry.gif Получается только в 23.56 поглядеть sad.gif

Да Либо вечером, получается в 23 с хреном, есть еще и вечерний выпуск вернее дневной вроде, но время уточнить надо, меня пугает что они в одном и том же ходят! Ужас, посомтрим сеня на Алену.
meteofan
Цитата(Schumi @ 28.4.2008, 14:44) *
Да Либо вечером, получается в 23 с хреном, есть еще и вечерний выпуск вернее дневной вроде, но время уточнить надо, меня пугает что они в одном и том же ходят! Ужас, посомтрим сеня на Алену.


А там что, анонсируют, кто будет в следующем выпуске? Откуда Вы знаете, что там Дублюк, а не Невская будет? А на Метео ТВ про аиду вообще ни слова man_in_love.gif
Schumi
Так она и написала, загляни к ней в топик, я спросил когда с ней ближайшие выпуски она и ответила, среда четверг, понедельник, значит остальные пока Аида.
meteofan
Цитата(Schumi @ 28.4.2008, 16:10) *
Так она и написала, загляни к ней в топик, я спросил когда с ней ближайшие выпуски она и ответила, среда четверг, понедельник, значит остальные пока Аида.


Не хочу никого обидеть, но немного жаль huh.gif Дождаться бы вторника...
А я так и не понял, Дублюк из Метео ТВ турнули или же Аиду на работу приняли?
Schumi
Да нет, по словам Алены просто обычный переход состоялся, на счет Аиды смешно получилось, мы все терли, терли о ее возвращениии, и тут на тебе, как увидел оболдел если честно, ну Метео зайди в архив скатай ролик, с ней , одежду она не меняет меняется тока погода, юбочка с разрезом одинаковая 0013.gif
meteofan
Цитата(Schumi @ 28.4.2008, 17:22) *
Да нет, по словам Алены просто обычный переход состоялся, на счет Аиды смешно получилось, мы все терли, терли о ее возвращениии, и тут на тебе, как увидел оболдел если честно, ну Метео зайди в архив скатай ролик, с ней , одежду она не меняет меняется тока погода, юбочка с разрезом одинаковая 0013.gif


Скачал уже, кайфую rolleyes.gif
А юбочка ничего так. Летом на облегчённый вариант перейдёт. Я вот только боюсь, ненадолго это. О ней нигде инфы нет, ни на РЕН ТВ, ни на МЕТЕЛ ТВ. Может, на испытательном сроке?
Великий дракон Ньхао
Цитата
Может, на испытательном сроке?

Она испытательный срок проходила на ТВЦ в утренней передаче, где они про погоду с улицы рассказывают. Раза три ее там видел. Думал чего это она? А она оказывается вон чего. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.