Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Федор Добронравов
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Актеры > Российские Актеры
Красотка


Федор Добронравов родился в Таганроге. Окончил Воронежский государственный институт искусств в 1988 году. Работал в Воронежском молодежном театре. В театре Сатирикон Федор Добронравов с 1990 года. Работает в театре Сатиры с 2003 года.

От себя добавлю, что его игра в роли Стенли в спектакле "Слишком женатый таксист" в театре сатиры, на мой скромный взгляд, является самой яркой.
Schumi
Цитата(Красотка @ 4.1.2009, 0:18) *


Федор Добронравов родился в Таганроге. Окончил Воронежский государственный институт искусств в 1988 году. Работал в Воронежском молодежном театре. В театре Сатирикон Федор Добронравов с 1990 года. Работает в театре Сатиры с 2003 года.

От себя добавлю, что его игра в роли Стенли в спектакле "Слишком женатый таксист" в театре сатиры, на мой скромный взгляд, является самой яркой.

Если не будет поддержка темы, в течении недели не будет ни одного ответа, темы удаляются!
Красотка
Цитата(Schumi @ 8.1.2009, 20:31) *
Если не будет поддержка темы, в течении недели не будет ни одного ответа, темы удаляются!


По Владимиру Тишко было только 1 сообщение с июля 2008. И ничего, не удалили. А чем Добронравов хуже?........
Schumi
Цитата(Красотка @ 8.1.2009, 21:01) *
По Владимиру Тишко было только 1 сообщение с июля 2008. И ничего, не удалили. А чем Добронравов хуже?........

с 1 февраля буду следить за темами, которые не будут пополняться или имеют одно два сообщения будут сползать в архив, это всех тем касается, я не виноват что модераторы этого раздела не следят за ним, модератор девушка, спецально выбрана на этот раздел!
Красотка
Тем по актерам-мужчинам пока так мало.
Аудитория не очень активна. Вряд ли будут часто обсуждать каждую тему.

А если сносить в архив, то через какое-то время будут неизбежно вновь создавать эти темы, т.е. будет дубляж.

Возникает вопрос: цель форума - создавать архив, но где? на самом форуме или "за кадром", где никто не найдет..........
apple
Цитата(Красотка @ 4.1.2009, 0:18) *


Федор Добронравов родился в Таганроге. Окончил Воронежский государственный институт искусств в 1988 году. Работал в Воронежском молодежном театре. В театре Сатирикон Федор Добронравов с 1990 года. Работает в театре Сатиры с 2003 года.

От себя добавлю, что его игра в роли Стенли в спектакле "Слишком женатый таксист" в театре сатиры, на мой скромный взгляд, является самой яркой.


Согласен, потрясающий актёр ! Обратил на него внимание в сериале "Ликвидация"... Машков, конечно секс-символ, но Добронравов переиграл его по всем статьям...
apple
Красотка, спасибо !
Как-же не поддержать тему про Актёра с большой буквы "А" !
Особенно на фоне мутных сериальных и комедиклабовских "актёров", буквально заполонивших экран.
Я не люблю т.н. скетчкомы, но "6 кадров" на СТС смотрю именно из-за Добронравова...
Кстати, спасибо за наводку, обязательно с любимой сходим в театр "Сатиры" на анонсированный Вами спектакль.
Красотка
Цитата(apple @ 10.1.2009, 11:31) *
Красотка, спасибо !
Как-же не поддержать тему про актёра с большой буквы "А" !
Особенно на фоне мутных сериальных и комедиклабовских "актёров", буквально заполонивших экран.
Я не люблю т.н. скетчкомы, но "6 кадров" на СТС смотрю именно из-за Добронравова...
Кстати, спасибо за наводку, обязательно с любимой сходим в театр "Сатиры" на анонсированный Вами спектакль.


сходите, не пожалеете. Сама была два раза))) На Добронравова еще билеты не достать wink.gif
Красотка
Спасибо за фотки!

Верхние - из таксиста, а вот нижние - из какого спектакля?
apple
Пожалуйста...,
это mixed из работ Фёдора в спектаклях "Сатиры":
"Случайная смерть анархиста"(Сумасшедший)
"Как пришить старушку"(Брэд)
"Хозяйка гостиницы"(Кавалер Р.)
~Qwerty~
...
~Qwerty~
.
apple
Qwerty, спасибо, классные капсы...
apple
Празднование окончания съёмок фильма "Возвращение мушкетёров"
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Добронравов снялся в роли Д"Оливы
Красотка
Цитата(apple @ 19.1.2009, 11:23) *
Празднование окончания съёмок фильма "Возвращение мушкетёров"


А Добронравов принимал участие в съемках?
apple
Цитата(Красотка @ 19.1.2009, 11:33) *
А Добронравов принимал участие в съемках?

См. сноску под фото
Красотка
Цитата(apple @ 19.1.2009, 11:38) *
См. сноску под фото


ой, сорри, не заметила)) wink.gif
интересно будет посмотреть его в этом фильме.
~Qwerty~
Добронравов
banzay
Классный актёр !
СТРАННИК-54
Цитата(banzay @ 22.1.2010, 3:14) *
Классный актёр !


Хочу Вас поддержать. К сожалению, ни разу не доводилось видеть его на театральной сцене. Насколько я понимаю, амплуа у ФЁДОРА ДОБРОНРАВОВА - характерный актёр. На ТВ его успешно "эксплуатируют" в качестве замечательного комедийного мастера. Я с удовольствием смотрю на ДТВ "ШЕСТЬ КАДРОВ". Правда мне кажется, даже в рамках этой программы несомненный талант ДОБРОНРАВОВА используют несколько однобоко: в основном он забойно исполняет в миниатюрах разного рода пьяниц. Получается у него смешно. Но мне представляется даже по тому, что я видел: ФЁДОР ДОБРОНРАВОВ обладает замечательной актёрской школой. Это очень русский актёр. Из числа тех, кто вроде бы смешит, смешит, а потом разразится в большой глубокой работе пронзительным драматизмом, потрясающей глубиной проникновения в психологию образа... Остаётся пожелать, чтобы подобные роли нашли ФЁДОРА ДОБРОНРАВОВА не только на сцене, но и в кино. Кажется, он к этому готов, и ему нравится сниматься. smile.gif
darts
Дорогой СТРАННИК, если есть возможность, посмотрите фильм "Летние люди (дачники)".!
Вы увидите совершенно другого Федора Добронравова, нежели в " 6 кадрах" или "Ликвидации" !
Я с Вами полностью согласен - это очень Русский Актер !
И ещё один весьма отрадный факт я бы хотел отметить - актерская династия !
Два потрясающих сына, идущих по стопам отца !
Фёдор, если Вы читаете эти строки, дай Вам Господь хороших ролей и всяческого благополучия Вашей прекрасной семье !
Снайпер
Фёдор Добронравов - великолепный актёр, один из лучших в стране. Его роль в сериале "Сваты" - гениальна. Советую всем посмотреть этот фильм, отличное семейное кино, а Фёдор там - один из лучших.
Снайпер
Цитата(Красотка @ 4.1.2009, 3:18) *


Федор Добронравов родился в Таганроге. Окончил Воронежский государственный институт искусств в 1988 году. Работал в Воронежском молодежном театре. В театре Сатирикон Федор Добронравов с 1990 года. Работает в театре Сатиры с 2003 года.

От себя добавлю, что его игра в роли Стенли в спектакле "Слишком женатый таксист" в театре сатиры, на мой скромный взгляд, является самой яркой.


Вот более полная и расширенная биография Фёдора:
Родился 11 сентября 1961 г. в Таганроге в семье рабочих.

В 1988 г. окончил актерское отделение Воронежского института искусств и был принят в труппу местного Молодежного театра.

С 1990 г. — актер московского театра «Сатирикон»,

с 2003 г. — Театра сатиры.

Занят в спектаклях: «Как пришить старушку», «Случайная смерть анархиста», «Слишком женатый таксист», «Нам все еще смешно», «Швейк, или Гимн идиотизму». Играет в антрепризе.

Заслуженный артист России.

Снимался в кинофильмах и сериалах: «Русский регтайм», «Летние люди», «Лучший город земли», «Посылка с Марса», «Тайны дворцовых переворотов», «Изображая жертву», «Золотой теленок», «Кадетство» и др.

Работает на телевидении.

Женат, сыну Виктору — 27 лет, Ивану — 21 год, оба актеры.

Хобби — поет и любит вырезать по дереву.
Красотка
Цитата(Снайпер @ 11.12.2010, 20:22) *
Фёдор Добронравов - великолепный актёр, один из лучших в стране. Его роль в сериале "Сваты" - гениальна. Советую всем посмотреть этот фильм, отличное семейное кино, а Фёдор там - один из лучших.


Если бы Qwerty не поудаляла ряд моих тем, мы имели бы возможность обсуждать творчество многих других прекрасных русских актеров wink.gif
Снайпер
Цитата(Красотка @ 3.1.2011, 0:45) *
Если бы Qwerty не поудаляла ряд моих тем, мы имели бы возможность обсуждать творчество многих других прекрасных русских актеров wink.gif

Да и вообще актёров что-то маловато, про актрис тем в разы больше. Сам хотел открыть на форуме тему про Ивана Охлобыстина, гениального актёра, но пока не получается sad.gif
Красотка
Цитата(Снайпер @ 5.1.2011, 16:57) *
Да и вообще актёров что-то маловато, про актрис тем в разы больше. Сам хотел открыть на форуме тему про Ивана Охлобыстина, гениального актёра, но пока не получается sad.gif


А что не получается-то? Охлобыстин - помимо гениальности - скандальная личность. Разве это не находка для любого форума? Скучно не будет wink.gif
Milan
Фото Федора Добронравова из комедийного сериала «6 кадров» на телеканале СТС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.