Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вера Брежнева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Актрисы и Певицы > Российские Певицы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Schumi
Интересно надолго на экране в роли телеведущей Бывшая солистка группы ВИАГРА Вера Брежнева?
Cruz
Что то она мне совсем не нравится в роли ведущей. Лучше бы она в Виагре осталась:)
Schumi
да первое впечатление ужасное, ну посмотрим может разойдется!
Kriss
Цитата(Cruz @ 20.1.2008, 21:52) *
Что то она мне совсем не нравится в роли ведущей. Лучше бы она в Виагре осталась:)

Да, видимо, говорить оказалось сложнее чем петь, лучше бы пела действительно. Но согласитесь красоту ничем не испортишь rolleyes.gif
Schumi
Красивая, но деловые переговоры думаю провести это как первокласнику решить многолинейное уравнение, что касаестя красоты, ну долго я смотреть не смог, если только для поддержки материалом для сайта смотреть и видео нарезать для архива, у меня вот тока такой интерес, и передача мне кажется туповата обречена на провал!
~Qwerty~
Да, передачка дрянь!..
я тоже думаю эта передача долго не продержится, посмотрела один раз вникнула, зря только свой мозг тормашила))),
а так красивая дЭвушка, но чего то не хватает в образе, а знаю глубокого декольте, хотя чего там оголять???
Schumi
мне кажется ума не хватает, потому что кроме как петь она не умеет больше! даже нормально разговаривать, и вести шоу программу!
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 24.1.2008, 14:00) *
мне кажется ума не хватает, потому что кроме как петь она не умеет больше! даже нормально разговаривать, и вести шоу программу!

Ну да ощущение, что она заучила текст!))))Ну а как по другому? laugh.gif
Schumi
Вот, сегодня опять наткнулся на эту передачу, ну сделал для истории пару видео и капсов, на неделе думаю обновлю побольше всего!
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 27.1.2008, 21:54) *
Вот, сегодня опять наткнулся на эту передачу, ну сделал для истории пару видео и капсов, на неделе думаю обновлю побольше всего!

О давай, очень интересно посмотреть!!! rolleyes.gif
~Qwerty~
Вот фотки не имеющие отношения к передаче, за то к Верочки самое прямое!!!! rolleyes.gif
Kriss
Цитата(~Qwerty~ @ 4.2.2008, 23:26) *
Вот фотки не имеющие отношения к передаче, за то к Верочки самое прямое!!!! rolleyes.gif

Симпатичная девочка, пусть попробует себя в новом амплуа развивается как личность, тем более на этой передаче набереться полезной инфы.
Schumi
По сранению с первыми выпусками программы она явно и хорошеет видно работают над ней активно, но смотрится и внешне и по речи намного лучше.
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 10.2.2008, 21:34) *
По сранению с первыми выпусками программы она явно и хорошеет видно работают над ней активно, но смотрится и внешне и по речи намного лучше.

Ну да, по первости кому не стремно? dry.gif Молодец быстро она влилась в эту кашу!
Schumi
Ну да вроде постабильнее ведет себя поувереннее. Что то даже и прикольно, волосы прямые очень даже ничего.
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 21.2.2008, 22:47) *
Ну да вроде постабильнее ведет себя поувереннее. Что то даже и прикольно, волосы прямые очень даже ничего.

Да прямые волосы ей идут, хоть и временное явление, вообще она миленькая, простая девченка!)))
Kriss
Смотрела одну передачу называется "Пока все дома", ведущий был в гостях у Веры Брежневой. Выяснелось, что у нее в семье три сестры, она четвертая и самая старшая, у нее есть дочка и ей 6 лет. Брежнева это ее сценический псевдоним, а на самом деле у нее фамилия Галущенко, закончила Вера школу с одной четверкой, школа эта была с матиматическим уклоном. Училась на секретаря и бухгалтера, не закончила институт из-за карьеры, а училась она в институте инженеров транспорта. Так, что вот так не глупая оказывается девочка! А попала она в группу Виа-Гра обсолютно случайно, если кому-нибудь будет интересно говорите я вам расскажу rolleyes.gif
~Qwerty~
Цитата(Kriss @ 25.2.2008, 20:49) *
Смотрела одну передачу называется "Пока все дома", ведущий был в гостях у Веры Брежневой. Выяснелось, что у нее в семье три сестры, она четвертая и самая старшая, у нее есть дочка и ей 6 лет. Брежнева это ее сценический псевдоним, а на самом деле у нее фамилия Галущенко, закончила Вера школу с одной четверкой, школа эта была с матиматическим уклоном. Училась на секретаря и бухгалтера, не закончила институт из-за карьеры, а училась она в институте инженеров транспорта. Так, что вот так не глупая оказывается девочка! А попала она в группу Виа-Гра обсолютно случайно, если кому-нибудь будет интересно говорите я вам расскажу rolleyes.gif

Ну да странно было бы узнать, что Брежнева это ее настоящ. фамилия, она же хохлушка (помоему)))
~Qwerty~
Цитата(Kriss @ 25.2.2008, 20:49) *
А попала она в группу Виа-Гра обсолютно случайно, если кому-нибудь будет интересно говорите я вам расскажу rolleyes.gif

Мне интересно! если можно!!!!!
rolleyes.gif
Kriss
Да, Вера украинка. У них в городе был концерт группы Виа-Гра, еще первоначального состава, Вера с подругой подоспели к концу концерта, пробралась к сцене, а там проходил конкурс двойников Виа-Гры, на сцене стояли три девушки, и их участницы группы попросили спеть, одна блондинка отказалась и наша Верочка не растерялась и попросилась вместо нее, сказала, что она может спеть и спела. Участницам группы она очень понравилась и они ей сказали, что возьмут ее к себе, но Вера не придала этому значения, ну сказали и сказали, мало ли кто чего скажет, однако же теперь мы ее наблюдаем в этой группе, ура!
~Qwerty~
Цитата(Kriss @ 26.2.2008, 20:13) *
Да, Вера украинка. У них в городе был концерт группы Виа-Гра, еще первоначального состава, Вера с подругой подоспели к концу концерта, пробралась к сцене, а там проходил конкурс двойников Виа-Гры, на сцене стояли три девушки, и их участницы группы попросили спеть, одна блондинка отказалась и наша Верочка не растерялась и попросилась вместо нее, сказала, что она может спеть и спела. Участницам группы она очень понравилась и они ей сказали, что возьмут ее к себе, но Вера не придала этому значения, ну сказали и сказали, мало ли кто чего скажет, однако же теперь мы ее наблюдаем в этой группе, ура!

Мда, уже не наблюдаем, там составы меняют как перчатки! Но было интересно, спс!!!
Kriss
Цитата(~Qwerty~ @ 26.2.2008, 21:47) *
Мда, уже не наблюдаем, там составы меняют как перчатки! Но было интересно, спс!!!

Да, пардоньте, увлеклась рассказом и забыла совсем, что она ужо не поеть. rolleyes.gif Всегда пожалуйста.
gargantua
Очень скучно она ведет свою передачу, больше 5 минут выдержать сложно
~Qwerty~
Цитата(gargantua @ 28.2.2008, 17:08) *
Очень скучно она ведет свою передачу, больше 5 минут выдержать сложно

Ну если при этом каждую минуту реклама, то сложновато смотреть, а так посмотреть ради капсиков почему бы и нет?
Maxram
Данная передача расчитана на полгода. После этого она (Вера) уйдет в другую деятельность, а может быть и нет. В Виа Гре она была, конечно, супер, но сейчас... это уродство. angry.gif "Если ты отказалась от бананов, за которыми надо лезть, то копай картошку, которая всегда под тобой".
Kriss
Цитата(Maxram @ 29.2.2008, 22:31) *
Данная передача расчитана на полгода. После этого она (Вера) уйдет в другую деятельность, а может быть и нет. В Виа Гре она была, конечно, супер, но сейчас... это уродство. angry.gif "Если ты отказалась от бананов, за которыми надо лезть, то копай картошку, которая всегда под тобой".

Мне представляется, что для Веры это промежуточный вариант, для того чтобы быть в тонусе и люди не забывали про нее, потом возможно для нее это определенный опыт, что тоже не помешает в жизни, тем более если за это платят и зарабатывать деньги работая на этом проекте не самое позорное занятие.
~Qwerty~
Да ладно, у Веры просто подвернулась возможность участия, мне кажется это благодаря ее мужу!
Kriss

Сейчас многие девушки мечтают быть похожими на сексапильную красотку Веру Брежневу – экс-участницу группы «Виа Гра». Однако, по словам самой певицы и телеведущей, раньше она не могла себе представить, что когда-нибудь станет столь привлекательной для противоположного пола. «В детстве я явно не была королевой красоты. Я была самой обычной девочкой с обычной внешностью. При этом я никак не решалась отрастить волосы, ходила с короткой стрижкой и носила очки. Непривлекательной, в общем-то, была. Но когда я стала превращаться из девочки в девушку, все изменилось», – рассказал Вера в интервью журналу Rolling Stone.
Kriss
Вера Брежнева

Вера родилась в пригороде Днепропетровска, городке Днепродзержинске, на родине знаменитого однофамильца и дальнего родственника генсека Леонида Ильича. Там в компании двух красавиц-сестричек выросла будущая звезда. Вера говорит, что её нынешний успех — это не только счастливое стечение обстоятельств, но и самый настоящий труд. Вера много занималась спортом, танцами. К поступлению в Днепропетровский институт инженеров транспорта, будущий экономист Вера Брежнева по-настоящему расцвела. В ноябре 2002 Вера решила принять участие в конкурсе «Мисс Днепропетровск». Среди многочисленной толпы желающих, яркую и артистичную девушку с потрясающими голубыми глазами заметили сразу, ей даже не пришлось проходить предусмотренные для остальных отборочные туры. Организаторы конкурса не сомневались, что в тройке победительниц Вера окажется обязательно. Но судьба внесла свои коррективы: в это самое время о потрясающей красотке вспомнили администраторы группы «Виа Гра». И Вера выбрала музыкальную карьеру.
Kriss
"Я закончила карьеру певицы летом и для меня теперь начался совершенно новый профессиональный этап в жизни, с которым я связываю много надежд и который занимает сейчас все мои мысли и время. Важно, что я не уйду из творческой сферы, просто поменяю амплуа. К тому же речь ведь идет о крупном проекте на Первом канале! Концепция новой программы очень понравилась. Я буду переживать за участников шоу и радоваться вместе с ними, если им улыбнется удача. Кроме того, формат шоу таков, что оно будет носить и познавательный характер. Все мы узнаем много нового о стране и людях, среди которых живем" (Вера Брежнева, ex-"ВИА-ГРА").
Schumi
Цитата(Maxram @ 29.2.2008, 22:31) *
Данная передача расчитана на полгода. После этого она (Вера) уйдет в другую деятельность, а может быть и нет. В Виа Гре она была, конечно, супер, но сейчас... это уродство. angry.gif "Если ты отказалась от бананов, за которыми надо лезть, то копай картошку, которая всегда под тобой".

Да думаю ты прав, не более полу года, передача малорейтинговая. скорее всего смотрят чисто из за именно имени Брежневой, и в итоге рейт шоу упадет, и мы ее больше не увидимю
~Qwerty~
А я передачу уже давно не лицезрею, мошт она всё. Тю-тю! Кто нить скажет?
Schumi
да вроде была на той неделе, пока еще живет! Вот с распущенными прямыми волосами ей очень идет!
~Qwerty~
из этой же серии!
Schumi
Она еще ведет что нибудь? чтото я потерял не видел программу, не попадал вроде, или уже все каюк wc-smoker.gif
Schumi
Очень понравилась фотка в воде, красиво очень, ну так кто следит за программой она еще ведет или уже все программу закрыли?
Kriss
Вот Вера на родине, гуляет
Kriss
— Видимо, восьмилетняя дочка Соня — существенная статья ваших расходов…

— Ничего подобного. Я ее стараюсь не баловать. В лицей она ходит в форме, и наряжаться ей некогда, ведь помимо основной она посещает и языковую школу, где изучает английский, немецкий, французский. Она явный гуманитарий, хотя проблем с математикой у нее нет. Соня очень артистичная… Все называют ее моим маленьким клоном... (Улыбается.)


— Такой мужчина имеется?

— Да. Мое сердце занято. Но я очень дорожу этой любовью и не хочу говорить о ней всуе.

— Тогда ответьте, без каких черт характера вы не представляете себе своего мужчину?

— Ценю в мужчине смелость. Храбрость — это уже очень много. Мужчин, наделенных этим достоинством, — единицы. Есть настырные, чрезмерно уверенные в себе, но к благородной смелости это не имеет совсем никакого отношения. Потом, конечно, важно чувство юмора, честность… Но эти качества нередко приобретают. А вот мужество либо есть, либо нет.

— Вы производите впечатление девушки, ни разу не влюблявшейся безответно, или я заблуждаюсь?

— На самом деле я так влюблялась, но ненадолго и редко. Я же вообще не слишком влюбчивая, чтобы так — раз, увидела и загорелась. У меня этот процесс обычно длительный, мне надо человека узнать получше…

— Можете рассказать о самом сумасшедшем поступке, совершенном ради вас мужчиной?

— Да не совершали ради меня никаких безумств. Может быть, я не провоцировала на это… Мужчины ведь часто творят чудеса с целью «зацепить», а когда и так все складывается гармонично, то зачем…
Schumi
Скорпион Шикарная фотка, респект!
Schumi
Вот из програмы.
Schumi
Понравилась и Ведущая Вера Брежнева, и ее гостья!
~Qwerty~
с передачки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.