Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Павлова Анна
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vladico
Родилась 11 августа 1973 в Москве.
Образование - высшее, в 1993 году закончила факультет журналистики МЭГУ.
На телевидении - с 1990 года.
1990-91 - референт программы "Время",
1991-93 - ассистент режиссера, редактор группы городов информационной программы "Вести" Российского ТВ,
1993-95 - диктор российского ТВ,
1995-96 - редактор выпуска программы "Вести" ВГТРК,
1996-2000 - ведущая информационной программы "Вести" ВГТРК,
2000-2001 - ведущая новостей телеканала ТВ-6,
С мая 2001 по сентябрь 2001 - ведущая новостей телеканала ОРТ,
С февраля 2002 по май 2003 - главный редактор Службы информации телекомпании ВКТ,
С мая 2003 - ведущая информационной программы "24" телеканала REN TV.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Уважаемые модераторы форума, поместил тему в этот раздел т.к. не уверен к какому разделу точно относится данная героиня голубых экранов - Аня вроде как и давно на телеэкране, однако сейчас ничего не ведёт (по слухам вышла 2-й раз в 2007 замуж и выполняет административные функции на одном из каналов ), может создать дополнительный раздел (как в "метео тв") - "бывшие ведущие", а с другой стороны будет ли это интересно.
Всем привет, жду пополнения темы wink.gif
icing
Знаю от неё, что работает на "Первом" в программе "Время", но за кадром. Что конкретно делает, она не рассказала (нашел её страничку на "Одноклассниках".) А вообще, на мой взгляд, её место в эфирею На выше упомянутом первом и на "Рен-Тв" смотрелась она не плохо...
горилыч
Очень обаятельная ведущая rolleyes.gif Жаль что её сейчас не видно на телеэкране.
sanyav
Цитата(icing @ 19.7.2008, 15:33) *
Знаю от неё, что работает на "Первом" в программе "Время", но за кадром. Что конкретно делает, она не рассказала (нашел её страничку на "Одноклассниках".) А вообще, на мой взгляд, её место в эфирею На выше упомянутом первом и на "Рен-Тв" смотрелась она не плохо...
А ещё она работала вместе с мужем на канале ТВ-6 Москва, так что на уже давно на телевидение и назвать её новой ведущей - наверно не правильно.
cooler
Vladico, спасибо за фотки, Анна Павлова мне тоже нравится.
Там есть фотка из Австрии с Евро, где она с мужем держит российские шарфы, это значит июнь 2008, отлично выглядит, и видимо не страдает, что не мелькает на экране.
Она уже более 10 лет на ТВ, так что в "Новых телеведущих" ей явно не место, я тут в одной теме предлагал уже сделать раздел для бывших ведущих, но что-то реакции не было.
Вот отрыл тут пару капсов 2001 года, когда Павлова короткое время работала на ОРТ.
sanyav
Цитата(cooler @ 20.7.2008, 6:53) *
Vladico, спасибо за фотки, Анна Павлова мне тоже нравится.
Там есть фотка из Австрии с Евро, где она с мужем держит российские шарфы, это значит июнь 2008, отлично выглядит, и видимо не страдает, что не мелькает на экране.
Она уже более 10 лет на ТВ, так что в "Новых телеведущих" ей явно не место, я тут в одной теме предлагал уже сделать раздел для бывших ведущих, но что-то реакции не было.
Вот отрыл тут пару капсов 2001 года, когда Павлова короткое время работала на ОРТ.

А что-то лого первого канала на капсах современное
icing
А кто Анну записал в действующие ведущие??? Знаю точно, что она сейчас работает на "Первом", но за кадром. С Рен-ТВ она уже давно ушла...
icing
Только один кадр нормальный сделать успел...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
icing
Только один кадр нормальный сделать успел...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vladico
Умничка. Красавица.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://ifolder.ru/13247450
Опять в эфире. Наконец-то... хватит прозябать на задворках)))
Но мой Вам совет Анна (знаю, что прочитаете) не надо так "тарахтеть" Вас не раскрывает эта "деловитость". Спорьте с руководством, добивайтесь, видно ведь, что "через силу" идёт. Вспомните первые выпуски-вообще первые... вспомнили? У Вас у единственной телеведущей был незаметный, но очень подчёркивающий элемент... )))) жаль, что был, срочно возвращайте!
Удачи Вам, Анна.

icing
А мне думается, там все проще. Андреева в отпуске и Анну поставили вместо неё на время. Так сказать, второй вратарь в женской части команды. Хотя, ранее Панкратова выходила вместо Екатерины...
zhores
отмечюсь и я, жаль если уйдёт с 1
zhores
какая красота !!! 00125.gif
zhores
28.07.09
zhores
вчера
zhores
03.08.09
zhores
08.08.09
Occupant
Здравствуйте.
Являюсь поклонником Анны уже более десяти лет. Был просто потрясён, когда увидел её впервые в программе «Вести». С тех пор она для меня стала просто идеалом женской красоты.
Располагаю довольно старыми записями её выпусков. Могу выложить на сайте.
Кстати, здесь писали, что у Анны есть страничка на «Одноклассниках»! Очень хотел поздравить её с Днём рождения, который у неё недавно был, но, к сожалению, странички не нашёл. Подскажите, как искать)))
cooler
Occupant, приветствую, закавыка в том, что Анна изменила дату рождения на 11.08.1900 и сейчас ей 109 лет, поэтому ищи: Анна Павлова, Москва, 109 лет, и фотки почти все она потерла, только 3 оставила, в общем думаю можешь и сейчас зайти и поздравить, как говорится лучше поздно...
Occupant
Цитата(cooler @ 20.8.2009, 23:53) *
Occupant, приветствую, закавыка в том, что Анна изменила дату рождения на 11.08.1900 и сейчас ей 109 лет, поэтому ищи: Анна Павлова, Москва, 109 лет, и фотки почти все она потерла, только 3 оставила, в общем думаю можешь и сейчас зайти и поздравить, как говорится лучше поздно...

Спасибо за информацию!
zhores
21.08.09
Occupant
фотографии...
Occupant
Цитата(cooler @ 20.8.2009, 23:53) *
Occupant, приветствую, закавыка в том, что Анна изменила дату рождения на 11.08.1900 и сейчас ей 109 лет, поэтому ищи: Анна Павлова, Москва, 109 лет, и фотки почти все она потерла, только 3 оставила, в общем думаю можешь и сейчас зайти и поздравить, как говорится лучше поздно...

К сожалению, на одноклассниках профиль Анны закрытый, ничего отправить ей невозможно((((. Очень жаль! так долго хотел ей хотя бы что-нибудь написать, но не получается. Невозможно обидно ....
cooler
Сканы обложек "ТВ-Парка" с Анной
Вроде бы Павлова закрепилась во "Времени", думаю пора ее перевести в "Ведущие первого канала"
Великий дракон Ньхао
Пара фот от Ек. Рождественской
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
02-03 годы...
cooler
новая фотка
NEREW
Ребята, а кто знает где теперь эта ведущая?
cooler
Цитата(NEREW @ 19.7.2013, 11:34) *
Ребята, а кто знает где теперь эта ведущая?

Анна Павлова ведет ночные новости на "Первом", сейчас они не выходят, я так понимаю в летнем отпуске.
sanyav
Цитата(cooler @ 19.7.2013, 12:03) *
Анна Павлова ведет ночные новости на "Первом", сейчас они не выходят, я так понимаю в летнем отпуске.

Видел её на Первом +2 в утренних блоках новостей, но это было месяца 3-4 назат.
zhores
07.10.13
zhores
08.10.13
zhores
09.10.13
sanyav
Аня- супер! Со времен ТВ6-Москва вообще не изменилась внешне!!! Молодец!!!
zhores
10.10.13
zhores
11.10.13
zhores
12.10.13
zhores
22.10.13
zhores
23.10.13
zhores
26.10.13
zhores
05.11.13
zhores
06.11.13
zhores
07.11.13
zhores
08.11.13
zhores
18.11.13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.