Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вера Серебровская
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала Россия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Schumi
Серебровская Вера Анатольевна. Родилась 29 декабря 1976 года в городе Минске.

На телевидение пришла в 17 лет: местный канал искал ведущих с хорошим знанием белорусского языка. Карьеру в Москве начала с программы "Вести", так как после второго курса журфака БГУ проходила там практику в качестве корреспондента. В то же время перевелась из Белорусского в Московский Государственный Университет.

В 1997-1999 годы работала корреспондентом программ "Времечко" и "Сегоднячко". В 2000 году была автором и ведущей программы "Утро с "Аргументами и фактами", выходившей на РТР.

В 2002-2003 годы вела утренний канал "Движение" и спортивные новости на канале 7ТВ. С 2004 по 2005 год - ведущая программы "События. Время московское" (ТВЦ). С декабря 2005 года - ведущая программы "Вести - Москва"

Любит путешествовать, танцевать и готовить экзотические блюда.

Schumi
посмотри как оформлены темы, 1 день на поправку, иначе удаляю тему, а так личность Вера Серебровская интересная, я бы поддержал бы темку с удовольствием.
СТРАННИК-54
Цитата(Schumi @ 9.7.2008, 13:00) *
посмотри как оформлены темы, 1 день на поправку, иначе удаляю тему, а так личность Вера Серебровская интересная, я бы поддержал бы темку с удовольствием.



Полностью согласен с Schumi: личность интересная и ведущая классная. Будет очень жаль, если тема не получит развития.
Schumi
Цитата(СТРАННИК-54 @ 10.7.2008, 8:46) *
Полностью согласен с Schumi: личность интересная и ведущая классная. Будет очень жаль, если тема не получит развития.

Сегодня тему удаляю и новую делаю Странник если есть возможность создай тему с биографией, а я подхвачу. если нет тогда чуть позже уже я забахаю.
СТРАННИК-54
Цитата(Schumi @ 10.7.2008, 14:22) *
Сегодня тему удаляю и новую делаю Странник если есть возможность создай тему с биографией, а я подхвачу. если нет тогда чуть позже уже я забахаю.



Пока возможности нет. Чуть позже поработаю по биографии
Schumi
Изменил тему, добавил описание, запустил в работу, а то симпотичная телеведущая лежала тема в архиве! исправляем недочет!
Schumi
Вот новые капсы!
mefodiy4416
Schumi! качество капсов классное, постарайся плизз все свои так делать, прямо HD TV



Phobos
Цитата(mefodiy4416 @ 15.9.2008, 19:45) *
Schumi! качество капсов классное, постарайся плизз все свои так делать, прямо HD TV

Ну это не HDTV, а IPTV, т.е. телевидение по локальной сети, качество, соответственно цифровое. Сам о таком мечтаю.
СТРАННИК-54
Цитата(СТРАННИК-54 @ 10.7.2008, 16:40) *
Пока возможности нет. Чуть позже поработаю по биографии


На ТВ некрасивых женщин не бывает, как говорится, по определению (секрет Полишинеля). Впрочем, одной внешней привлекательности для успешной работы перед телекамерой явно недостаточно. Должно просутствовать ещё нечто такое, что и словами очень трудно выразить. Я бы сказал, должно быть особое внутреннее обаяние личности, в основе которого высокий интеллект и душевная расположенность к открытому общению. Но есть и ещё что-то такое, непоторимое, что составляет основу индивидуальности телеведущей. Когда информационный выпуск "ВЕСТИ - МОСКВА" ведёт Вера Серебровская, истиного телезрителя не надо уговаривать - "не переключаться" на другой канал. Досмотришь выпуск до конца, независимо от того насколько интересными (или не очень) "подобрались" сюжеты. (Это "цена" и значение настоящего телеведущего.) Почему это происходит? В ней всегда подкупает, а правильнее сказать, воздействует почти гипнотически, её особая внутренняя сконцентрированность на материале. Она не давит на телезрителя. Чувствуешь себя очень комфортно перед телеэкраном. Вместе с тем, это завораживает и вызывает ответную концентрацию внимания у телезрителя. Трудно представить себе, чтобы Вера Серебровская допускала в "эфире" какие-то "ляпы" или хотя бы оговорки. "Речевой аппарат" её никогда не подводит. Какими-то лучшими своими качествами Серебровская продолжает замечательные традиции ещё советского телевидения. Впрочем, диктором её назвать тоже было бы неправильно. Она - современный телеведущий, с выраженной индивидульной манерой работы в "эфире". И, конечно же, очень красивая женщина.
~Qwerty~
25.09.08
Schumi
Цитата(~Qwerty~ @ 25.9.2008, 14:50) *
25.09.08

А почему тема в архъиве, поднимаю ее в топик.
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 25.9.2008, 16:21) *
А почему тема в архъиве, поднимаю ее в топик.

я сама не поняла этого прикола...
zhores
поддерживаю тему. очень красивая ведущая
~Qwerty~
...03.10.08
zhores
05.10.2008
Schumi
Вера Серебровская обновим темку!
Schumi
Вера Серебровская
Schumi
Вера Серебровская
zhores
Вера сегодня
zhores
жаль рябь какая то
zhores
24,10,2008
zhores
сегодня
zhores
26,10,2008
zhores
Вера сегодня
zhores
06,11
zhores
в белом очень хорошо
zhores
симпатичная ведущая всё-таки
zhores
23,11,2008
zhores
03,12,2008
zhores
20.12.2008
zhores
от 28,12
zhores
30,12,08
apple
Когда-то на ТВЦ работала
zhores
17,01,09
Dabbler
Цитата(apple @ 7.1.2009, 4:41) *
Когда-то на ТВЦ работала



А еще до этого во "Времечке" и "Сегоднячке"
zhores
отличные фотографии. в выпусках она выглядит по другому
zhores
18.01.09
~Qwerty~
...
zhores
29,03,09
Schumi
Цитата(zhores @ 18.1.2009, 13:14) *
отличные фотографии. в выпусках она выглядит по другому

согласен полностью, соверешенно, два разных человека, как на фотках так в выпусках!
ратник
Цитата(Dabbler @ 18.1.2009, 6:18) *
А еще до этого во "Времечке" и "Сегоднячке"

я ее еще на 7тв помню
zhores
11.04.09
zhores
12.04.09
zhores
20.04.09
zhores
22.04.09
zhores
23.04.09
zhores
04.05.09
zhores
05.05.09
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.