Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Калинина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ > Бывшие ведущие Метео-ТВ
meteofan
Нашёл у себя на кассетах материал и решил сделать тему об этой ведущей. Несмотря на довольно запоминающуюся внешность известно о ней немного. Родилась в 1979 году в Москве, в 2003 году закончила ГИТИС, практически сразу же начала карьеру актрисы (снималась в рекламных роликах), ведущей (прогноз погоды на НТВ в программе Утро) и модели.

К сожалению, карьера метеофеи незаладилась (что абсолютно непонятно для меня, Елена смотрелась просто потрясающе всегда, и была единственной причиной, по которой я смотрел эту голимую передачу по НТВ), и Елена перешла работать к Новожёнову в передачу "Большой секрет", которая просуществовала совсем недолго и была выставлена на продажу (её до сих пор никто купить не может).

Вот такой серый телевизионный конец такой обворожительной и подававшей большие надежды девушки....
cooler
Да, meteofan, помню эту ведущую, действительно, очень красивая была, жаль, исчезла с ТВ. Только передача называлась по-моему не "Большой секрет", а "Вопрос, еще вопрос" или что-то в этом роде. Будет время, посмотрю у себя в архиве, кажется, что-то должно было остаться.
Phobos
Цитата(cooler @ 3.6.2008, 4:15) *
Да, meteofan, помню эту ведущую, действительно, очень красивая была, жаль, исчезла с ТВ. Только передача называлась по-моему не "Большой секрет", а "Вопрос, еще вопрос" или что-то в этом роде. Будет время, посмотрю у себя в архиве, кажется, что-то должно было остаться.

Передача называлась "Большой вопрос", Калинина мелькает на капсах с Лопыревой, которые я выкладываю в соотв. теме
spirit
Вообще-то,она никогда не была ведущей Метео-ТВ....Она была ведущей прогноза погоды В утренней программе НТВ.Которая делалась своими силами. Её "звездный час"-это ведение утреннего эфира на М1,в компании с Тихомировым и Орешенковой.
Вот..небольшое воспоминание.Правда,здесь она уже гость программы ,а не ведущая.

http://openfile.ru/56069
meteofan
Цитата(spirit @ 3.6.2008, 19:09) *
Вообще-то,она никогда не была ведущей Метео-ТВ....Она была ведущей прогноза погоды В утренней программе НТВ.Которая делалась своими силами. Её "звездный час"-это ведение утреннего эфира на М1,в компании с Тихомировым и Орешенковой.
Вот..небольшое воспоминание.Правда,здесь она уже гость программы ,а не ведущая.


spirit, спасибо за файлы. Никто и не утверждает, что она была в Метео ТВ. Я написал, что она вела прогнозы погоды.
Schumi
Симпотная девочка, жаль не видел ее раньше.
cooler
С понедельника на РТР начинается сериал "Братья-детективы", там Калинина снялась, думаю, стоит посмотреть.
meteofan
Цитата(cooler @ 27.11.2008, 4:11) *
С понедельника на РТР начинается сериал "Братья-детективы", там Калинина снялась


Надеюсь, topless smile.gif ?
meteofan
devin, отлично! Какая метео ведущая была, да? А видео можешь выложить?
devin
Цитата(meteofan @ 5.12.2008, 0:34) *
devin, отлично! Какая метео ведущая была, да? А видео можешь выложить?


как только Schumi разберется с моими правами rolleyes.gif , выложу
devin
Цитата(meteofan @ 5.12.2008, 0:34) *
devin, отлично! Какая метео ведущая была, да? А видео можешь выложить?


http://www.russtars.tv/video/index.php?act...egory&id=48
primus
Ещё погода от Елены

http://ifolder.ru/10275848
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.