Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирина Петрова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Действующие телеведущие на других каналах.
Phobos
Ну что же, создаю тему по этой питерской ведущей.
Вот что говорит о ней официальный сайт "Пятого канала":

Ирина ПетроваНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ведущая новостей «Сейчас о главном»

По специальности – искусствовед. На телевидении с 1998 года. Работала ведущей утренних программ на ТРК «Петербург», ведущей новостей на одном из городских каналов.

В 2003 году вела информационную программу «ТСБ». В течение нескольких лет успешно совмещала работу на телевидении с ведением утреннего информационно-музыкального канала на радио.

Увлекается европейским кино и литературой. Собирает рецепты экзотических блюд. Состоит в клубе Self made woman. Любит «когда все грамотно и организовано».
Phobos
Vova23 и все остальные желающие, пишите в этой теме, тему в "Новых ведущих" я удалил.
meteofan
Цитата(Phobos @ 23.5.2008, 15:03) *
Vova23 и все остальные желающие, пишите в этой теме, тему в "Новых ведущих" я удалил.


А это и есть тема Новые Ведущие, вроде. Тема не перенеслась.
Phobos
Первые капсы:
Cruz
Phobos, спасибо! Отличная темка. Будем ждать обновлений.
fairmont
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ирина Петрова на TDI Weekend
Phobos
Классная фотка! И редкая. А от меня капсы:
Cruz
Что-то очень давно не обновляли эту тему! А Ирина, на мой взгляд, одна из лучших ведущих новостей на российском тв.

26.05.2010
Cruz
27.05.2010

Вот платья Ирине очень идут

Cruz
Совсем забыл про Ирину Петрову, у меня с ней столько видео за лето накопилось. Думаю выложить все одним видео файлом, так сказать сделать подборочку "зэ бэст" smile.gif
NeDrug
А вот, друзья, что тут выяснилось.
Оказывается, прекрасная Ирина трудится еще и на канале Russian Travel Guide и рассказывает обо всяких земных красотах и интересных местах!
Вот ее профиль на оф.сайте:
http://rtgtv.ru/presenters/2340/info/

К сожалению, там нет нормального поиска и выяснить сколько у нее фильмов и как они называются, пока не удалось, но вот два точно есть:
"Торжественный развод караула в Московском кремле" и "Прогулка по городу Пушкин"
Про Пушкин (он же - Царское Село, где был Лицей, в котором учился Пушкин, и где жили Ахматова и Гумилев) можно скачать вот тут:
http://filmos.ru/dokumentalnye/79763-Progu...2010_TVRip.html
Я его вчера скачал и поглядел, очень интересно. Ну, и Ирина, конечно, прекрасна! Качество, вот только, не ахти.
Присоединяйтесь к поиску, друзья!
NeDrug
Три новые и две не новые, но большего размера.

Друзья, не забывайте темку, ведь красивая ведущая!
apple
Хороша ! После Алены Горенко, вторая в моем рейтинге wink.gif
Schumi
у мне такое складывается ощущение, что она весьма похожа на Алену? не правда ли? кто скажет?
NeDrug
Не знаю, Schumi...
Я Ирину регулярно в тв-ящике наблюдаю, да и Алёну тоже, разумеется, и мне ни разу мысль не пришла о каком-либо их сходстве. Может, на капсах что-то похожее в каком-нибудь ракурсе встретится, но "живьем" общего, прямо скажем, маловато.
Кроме,разумеется, того, что и Ирина, и Алёна - красивые женщины и отличные ведущие. smile.gif
Максим
Ирина Петрова
Максим
Ирина Петрова 23.01.2012
Максим
Ирина Петрова
Максим
Ирина Петрова
NeDrug
Интервью с красавицей Ириной в свежей Панораме.
ратник
http://www.5-tv.ru/about/person/9/

chernikoff1
В данный момент она соведущая Открытой студии на 5 канале
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.