Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия Панкратова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Действующие телеведущие на других каналах.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
icing
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Родилась в 1977 году в Москве. В 2000 закончила факультет журналистики МГУ. Защищала диплом по теме "Проблемы телевизионной критики в СМИ". Во время учебы работала в многочисленных предвыборных штабах, вела утреннее шоу на радио "Станция 106,8", писала очень злобные статьи о телевидении в журнал "Искусство кино". Со многими героями материалов впоследствии работала вместе, тщательно скрывая, что когда-то о них думала.

В 1999 году пришла в телекомпанию НТВ. Была редактором-международником, корреспондентом службы информации и программы "Намедни". С 2004 года ведущая информационных выпусков в паре с Антоном Хрековым.

С февраля 2006 работаю соло на Первом канале.

Не замужем.

Информация с сайта первого канала.
Phobos
Цитата(icing @ 29.4.2008, 14:23) *
Не замужем.


Хм. По-моему, инфа устарела. от кого же у нее тогда ребенок? Внебрачный huh.gif ?

Что тему создал - молоток, подброшу капсов и фоток.
Великий дракон Ньхао
Цитата
По-моему, инфа устарела

Не, точно не замужем. По крайней мере не была замужем когда ребенка рожала.
Phobos
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 29.4.2008, 14:44) *
Не, точно не замужем. По крайней мере не была замужем когда ребенка рожала.

Ну да неважно. Ладно, поехали. Начну с вот такой фотки:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
condomos
Вот по поводу её причёски"под мальчика"кто что думает интерестно узнать.Мне например она очень нравилась раньше,но после изменения имиджа 0012.gif 0042.gif
Phobos
Цитата(condomos @ 29.4.2008, 16:42) *
Вот по поводу её причёски"под мальчика"кто что думает интерестно узнать.Мне например она очень нравилась раньше,но после изменения имиджа 0012.gif 0042.gif

Мне она тоже со старой прической гораздо симпатичнее была, хотя, впрочем, и новая не так плоха.
Schumi
да совершенно два разных человека, может получится, если кординально сменить имидж, хотя особо на капсах и первой фотке не сильно уж налицо смена имиджа. что то ее не припомню. она в добром утре ведет новости?
Phobos
Цитата(Schumi @ 29.4.2008, 20:13) *
она в добром утре ведет новости?


Нет, днем.
~Qwerty~
вот еще капсы! biggrin.gif
Schumi
Цитата(Phobos @ 29.4.2008, 21:08) *
Фотосессия для журнала "Hello!":


Если кто найдет последние две в лучшем качестве, буду крайне признателен.

Очень понравилась фотка где она на набережной стоит, очень красивая фотография. А у нее оказывается красивые ножки.
Schumi
Цитата(~Qwerty~ @ 30.4.2008, 8:06) *
вот еще капсы! biggrin.gif

Вот в студии ну что то в ней не то.
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 30.4.2008, 10:27) *
Вот в студии ну что то в ней не то.

Да , чё то она вообще не катит в студии, толи стрижка очень короткая, даж не знаю!
Phobos
Цитата(~Qwerty~ @ 16.5.2008, 18:36) *
Да , чё то она вообще не катит в студии, толи стрижка очень короткая, даж не знаю!

Раз она вам не катит с новой стрижкой, начну выкладывать со старой biggrin.gif

Для начала 2004й год, раритеты, так сказать:
Phobos
2005 год:
NEREW
выложите пожалуйста если есть фотки из эфиров Панкратовой в галстуке,ей он очень идёт. Заранее благодарю
Schumi
Цитата(NEREW @ 19.8.2008, 9:06) *
выложите пожалуйста если есть фотки из эфиров Панкратовой в галстуке,ей он очень идёт. Заранее благодарю

Ну если найдем или увижу как нибудь обязательно наделаю капсов, и посмотрю у себя в архивах, надо у qwerty cghjcbnm!
writer
Вот новости она ведёт-как из пулемёта ''Максим'' фигачит.Это стиль что ли такой у неё?Чисто внешне она очень обыденная.Худенькая,дебелая...взгляд остановить неначем.Мы все,конечно,субъективны в своих оценках,но я так её вижу.
NEREW
вот фотки Юли правда с мобилы,так что прошу извинить за качество
Rubr
Отличные капсы, Юля просто волшебное создание smile.gif
У меня тоже была где-то парочка капсов, скоро выложу.
Rubr
Это уже из последнего
zhores
строго и со вкусом
zhores
хорошая подборка, спасибо.
zhores
пока столько
~Qwerty~
30.09.08
zhores
и от меня немногоНажмите для просмотра прикрепленного файла
zhores
для nerew капсы Юлии в галстуке
NEREW
Огромное спасибо! Выложите если будут ещё
NEREW
Вот ещё Юля Панкратова сегодняшние новости
zhores
Юля, без галстука
zhores
сегодня
zhores
05.10.2008
Schumi
Хотел спросить, чем вам нравится эта телеведущая, ну что в ней особенного, что она имеет хороший рейтинг у нас на форуме? просто чем она вам нравится хочется узнать.
zhores
Цитата(Schumi @ 7.10.2008, 12:04) *
Хотел спросить, чем вам нравится эта телеведущая, ну что в ней особенного, что она имеет хороший рейтинг у нас на форуме? просто чем она вам нравится хочется узнать.

отвечу за себя лично мне очень нравятся глаза Юлии и просто симпатичная девушка
NEREW
Очень элегантная девушка!
Phobos
Цитата(zhores @ 7.10.2008, 15:52) *
отвечу за себя лично мне очень нравятся глаза Юлии и просто симпатичная девушка

Аналогично, тем же самым привлекает wink.gif и вообще, для меня глаза делят первое место с ногами в списке внешних данных девушки, на которые я обращаю внимание в первую очередь cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.