Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Проклова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
Страницы: 1, 2, 3
~Qwerty~
Проклова Елена Игоревна
2 сентября 1953

Родилась в Москве. Окончила Школу-студию МХАТ (1973). С 1973 – актриса МХАТ (в настоящее время работает по договорам).
Заслуженная артистка РСФСР (1985).

призы и награды
Лауреат Всесоюзного кинофестиваля в номинации "Призы за актерскую работу" за 1976 год.

роли в кино
2006 Счастье по рецепту
2002 Желтый карлик :: Лида
1999 Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского
1998 Чехов и К
1992 А спать с чужой женой хорошо!? :: Вера
1989 Идеальное преступление
1989 Женщины, которым повезло :: Зина Скворцова :: главная роль
1987 Запомните меня такой
1985 Грядущему веку
1984 Первая конная :: Варя
1983 Поздняя любовь :: Лебедкина
вдова, "оборотистая бабёнка"
1983 Из жизни начальника уголовного розыска :: Слепнева
1983 Будь счастлива, Юлия! :: Юлия :: главная роль
1982 Что можно Кузенкову? (киноальманах)
"Ваня"
1982 Несколько капель (телеспектакль)
1982 Мы жили по соседству
1982 Вот опять окно... :: Таня :: главная роль
дочь-разведена
по новелле И. Меттера "Вдвоем"
1981 Будьте моим мужем! :: Наталья Сергеевна Костикова :: главная роль
1980 Какие наши годы! :: Майя
1980 Вторжение
1979 Ищи ветра
1979 Инспектор Гулл :: Шейла Берлинг
1979 Верой и правдой :: Клавдия :: главная роль
1978 Капитанская дочка (телеспектакль)
1978 Голубка :: Женя Голубева :: главная роль
1977 Собака на сене :: Марсела
1977 Смятение чувств :: Надя :: главная роль
1977 Мимино :: Лариса Ивановна Комарова
стюардесса
1977 Как Иванушка–дурачок за чудом ходил :: Настенька :: главная роль
Анастасия Марковна, дочка Марко Богатого
1976 Собственное мнение
1976 Сентиментальный роман :: Зоя - большая :: главная роль
этакая кошечка, обеспокоенная в стремительное время больших перемен и возвышенных чувств лишь своим личным счастьем и благополучием
1976 Ключ без права передачи :: Марина Максимовна :: главная роль
классный руководитель 10-б, учитель литературы
1975 Единственная :: Танюша Фешева :: главная роль
подавальщица - официантка ресторана "Уют", первая жена Коли Касаткина.
"А я всегда свободна, со дня рождения!"
"Я всегда согласна. Я на всё согласна".
Героиня кажется легкомысленной. Но у этой женщины - чуткая душа, главное в ее характере - искренность, умение сострадать, сопереживать другим.
1969 Гори, гори моя звезда :: Крыся :: главная роль
воспитанница Искремаса
"Детка! Я по нёму сохну, я без него житы не можу, а он - детка, детка!"
1968 Переходный возраст :: Оля Алеесеева :: главная роль
четырнадцатилетняя школьница
1966 Снежная королева :: Герда :: главная роль
1965 Звонят, откройте дверь :: Таня Нечаева :: главная роль
Дебют в кино.
Во время традиционного опроса, проводившегося на "Мосфильме", Проклова была признана лучшей актрисой 1965 года.


озвучивание
1983-1986 Анна Павлова :: Анна Павлова
Schumi
А играла ли она какие нибудь обнаженные роли в каких нибудь фильмах есть капсы?
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 24.4.2008, 12:03) *
А играла ли она какие нибудь обнаженные роли в каких нибудь фильмах есть капсы?

Ух, вот чего незнаю, .... как узнаю специально Шуми дам тебе знать))))))))))) biggrin.gif а пока такие безобидные пару капсов))
~Qwerty~
А это с передачи "Малахов+")))) юбки конечно очень короткие не носит, (скидку на возраст делаем))))) но вот личико у неё просто милейшее! rolleyes.gif
~Qwerty~
а вот еще чуток! smile.gif
~Qwerty~
Вот капсы следующ выпуска!
Schumi
Очень сильно посторела мне кажется буквально за год, кожа очень состарилась, за капсы спасибо кверти, выручаешь.
Schumi
Цитата(scorpion @ 29.4.2008, 17:33) *

Капсы классны, тут совсем другое дело, а что это за фильм?
scorpion
К/ф "Какие наши годы"
Schumi
И название такое гормоничное, ну в фильме она очень молодо выглядит, красивая, и тело красивое!
Schumi
В молодости очень красивая была, лицо очень притягивает.
Maxram
Был какой-то сюжет в Малахов+ где-то больше месяца назад, где она козу реальную доила в студии. Это было так эротично, она задрала юбку свою длинную и начала доить. Я конечно-же не записал, мож у кого есть?
~Qwerty~
Цитата(Maxram @ 6.5.2008, 12:20) *
Был какой-то сюжет в Малахов+ где-то больше месяца назад, где она козу реальную доила в студии. Это было так эротично, она задрала юбку свою длинную и начала доить. Я конечно-же не записал, мож у кого есть?

Хм, интересно глянуть!
~Qwerty~
вот леночка какая класненькая! кудрява чивчина!))))))))))))
Schumi
Вот последние капсы, классные она тут выглядит отлично, прическа явно идет, немного даже помолодела.
~Qwerty~
вот еще из свеженького! сегодня это восточная женщина! smile.gif
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 8.5.2008, 21:53) *
Вот последние капсы, классные она тут выглядит отлично, прическа явно идет, немного даже помолодела.

super_smilies020.gif super_smilies020.gif Да ей с кудряшками значительно лучше! super_smilies020.gif
~Qwerty~
Сегодня чего то не очень!
Kriss
Цитата(~Qwerty~ @ 14.5.2008, 10:55) *
Сегодня чего то не очень!

Она похудела и от своего правильного питания совсем засохла, писать сегодня по лунному календарю против ветра можно, а завтра нельзя, тьфю совсем у нее крыша поехала с ее Малаховым, вот не ожидала от нее засирают людям мозги лучше бы жрала нормально и радовала нас в кино, как и раньше. big_smiles_142.gif
Schumi
Цитата(Kriss @ 15.5.2008, 21:08) *
Она похудела и от своего правильного питания совсем засохла, писать сегодня по лунному календарю против ветра можно, а завтра нельзя, тьфю совсем у нее крыша поехала с ее Малаховым, вот не ожидала от нее засирают людям мозги лучше бы жрала нормально и радовала нас в кино, как и раньше. big_smiles_142.gif

Ну почему, нормально она выглядит, для своего возраста, конечно при близком рассмотрении, видно что кожа уже не та, но все же, молодец, приятно лицо.
~Qwerty~
воть
~Qwerty~
Цитата(Kriss @ 15.5.2008, 22:08) *
Она похудела и от своего правильного питания совсем засохла, писать сегодня по лунному календарю против ветра можно, а завтра нельзя, тьфю совсем у нее крыша поехала с ее Малаховым, вот не ожидала от нее засирают людям мозги лучше бы жрала нормально и радовала нас в кино, как и раньше. big_smiles_142.gif


Лена похудела по Малахову значет стОит его слушать, темболее эта тема актуальна для женщин с большим весом.
Kriss
Цитата(~Qwerty~ @ 21.5.2008, 9:45) *
Лена похудела по Малахову значет стОит его слушать, темболее эта тема актуальна для женщин с большим весом.

Мда, маленький вес и большой рот, наверное в этом что-то есть, видела какие у нее губы стали, может конечно и выглядит она хорошо, но лучше бы она в кино снималась или в спектаклях играла, чем вот такой фигней маялась, а Малахова надо самого заставить все это делать про что его передачи!
~Qwerty~
Цитата(Kriss @ 22.5.2008, 22:01) *
Мда, маленький вес и большой рот, наверное в этом что-то есть, видела какие у нее губы стали, может конечно и выглядит она хорошо, но лучше бы она в кино снималась или в спектаклях играла, чем вот такой фигней маялась, а Малахова надо самого заставить все это делать про что его передачи!

Ну да)))) сам то он не худеет, только другим впаривает, а Лене нааааадо в кино сниматься, у неё внешность актёрская!
А это она приша в студию "доброго утра"
~Qwerty~
очередной выпуск Малахов+ (15.07.2008)
~Qwerty~
это сегодня из "малахов+" 26.08.08
~Qwerty~
01.09.08
~Qwerty~
..
~Qwerty~
15.09.08
~Qwerty~
19.09.08
~Qwerty~
...
~Qwerty~
26.09.08
~Qwerty~
02.10.08
Schumi
Спасибо за капсы, мне вот что интересно, сколько просуществует эта программа? обычно год два держутся такого рода передачи.
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 7.10.2008, 11:09) *
Спасибо за капсы, мне вот что интересно, сколько просуществует эта программа? обычно год два держутся такого рода передачи.

ну эта передача уже года 2 то продержалась, думаю зарекомендовала себя, и малахов прославился, видимо кому то помогают его советы
~Qwerty~
09.10.08
~Qwerty~
и...
borisnik
Вот, нарыл немного:
borisnik
Вот ещё - кстати, нет ли у кого более крупного скана обложки КиЗ?
~Qwerty~
у меня точно нет, а то бы выложи rolleyes.gif ла...
~Qwerty~
16.10.08
сегодня Лена побила помоему все рекорды коротких юбок)))) оказывается ей там нечего прятать, ноги красивые!
~Qwerty~
...
Green
вот бы видио выложил кто:)
Volk
~Qwerty~
07.11.08
~Qwerty~
...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.