Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анастасия Чухрай
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Действующие телеведущие на других каналах.
gad-spider
Давайте делится фотографиями?
meteofan
Цитата(gad-spider @ 19.4.2008, 6:42) *
Давайте делится фотографиями?


gad-spider, здесь не файлообменник, а форум, посвящённые телеведущим. Из твоего поста вообще не ясно, что за Чухрай такой и чем он примечателен. Ясно только, что бюст зачётный.

Либо оформи тему в соответствии с правилами (п.2.1.), либо тема будет перемещена. Лично я популярной ведущей по фамилии Чухрай не знаю.
Великий дракон Ньхао
Гы-гы-гы. meteofan разбушевался. super_smilies044.gif

Анастасия Чухрай родилась в 1977 году в Москве. Дед(Григорий Чухрай) и отец(Павел Чухрай) — известные кинорежиссеры. В детстве училась в США. Окончила экономический факультет МГУ. Была женой Антона Табакова. Владела магазином мужских галстуков. Увлекалась дизайном. Была ведущей передач «Детали утром!» (СТС), «Гнездо», «Свободное время» (телеканал «Домашний»). Сейчас ведет на этом канале программу «Мужской портрет».

Картинка побольше и без логотипов
Schumi
Цитата(meteofan @ 19.4.2008, 10:31) *
gad-spider, здесь не файлообменник, а форум, посвящённые телеведущим. Из твоего поста вообще не ясно, что за Чухрай такой и чем он примечателен. Ясно только, что бюст зачётный.

Либо оформи тему в соответствии с правилами (п.2.1.), либо тема будет перемещена. Лично я популярной ведущей по фамилии Чухрай не знаю.

Да согласен, она как то не совсем я бы сказал популярная , даже почти не заметная девочка с приятным голосом и приятной мордашкой, так обычная молодая ведущая, каких много!
borisnik
абажайу:
rezak
Может кто знает . Что она щас на ТВ ведет.
borisnik
жалко, что она пропала с ТВ(
borisnik
Настя Чухрай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.