Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jackie Guerrido
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Иностранные телеведущие
kidd
Родилась в Пуэрто-Рико, сейчас работает на одном из американских телеканалов.
Эти фотографии с награждения "50 самых красивых латиноамериканских звезд" по версии журнала People.
Cruz
Спасибо, Kidd. Латиноамериканок здесь на форуме еще не было. Я поищу фотки и видео с этой ведущей.
meteofan
Цитата(Cruz @ 16.4.2008, 23:20) *
Спасибо, Kidd. Латиноамериканок здесь на форуме еще не было. Я поищу фотки и видео с этой ведущей.


Cruz, да их и искать не надо - сеть кишит всякими топлессами, жоплессами и апскёртами. Это же загнивающий Запад...
Schumi
Метео, а как им еще себя показать, и раскрутить среди тысяч каналов, будешь тут незаметным, если ведешь небольшой сюжетец, а так у нас любая снимется в плейбое, такой пиарище будет ужасть, еще и бабла получит, например вот возьмем Ковригину, снимись она в плейбоее ее рейтинг значительно увеличился, так эти иностраночки, только так и пиарятся откровенными нарядами.
meteofan
Цитата(Schumi @ 17.4.2008, 21:18) *
Метео, а как им еще себя показать, и раскрутить среди тысяч каналов, будешь тут незаметным, если ведешь небольшой сюжетец, а так у нас любая снимется в плейбое, такой пиарище будет ужасть, еще и бабла получит, например вот возьмем Ковригину, снимись она в плейбоее ее рейтинг значительно увеличился, так эти иностраночки, только так и пиарятся откровенными нарядами.


Так я-то только за. Только не снимаются наши, блин. Все тургеневские как на подбор sad.gif(
FedorOFF
Несколько фото:
кот-баюн
Блин, было несколько видосов с этой тётей точно wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.