Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наталья Мальцева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала НТВ
Страницы: 1, 2
kidd
Родилась в городе Ярославле. После школы поступила в Ярославский университет на исторический факультет, собиралась стать учёным-историком, но журналистика не давала покоя. Отучившись три года, поступила на журфак МГУ, снова на первый курс - училась в телегруппе. С первого курса начала работать на ТВ, сначала в телекомпании «ВИД» с Владом Листьевым (программы «Тема», «Час пик»). Затем на НТВ («Герой дня», «Герой дня без галстука», «Растительная жизнь»). Идея сделать «Квартирный вопрос» возникла в 2000 году, а в мае 2001 года программа появилась в эфире НТВ.
Schumi
Отличные капсы и фотки, я ее вобще не видел ниразу в юбке, или даже если в юбке не замечал что бы она так мило сидела на диванчике.
Phobos
Цитата(Schumi @ 17.4.2008, 21:29) *
Отличные капсы и фотки, я ее вобще не видел ниразу в юбке, или даже если в юбке не замечал что бы она так мило сидела на диванчике.

Есть капсы, где она еще милее сидит wink.gif
Phobos
А есть еще вкуснее, но это наверное уже завтра с утра, перед работой, а то устал я что-то smile.gif
~Qwerty~
Цитата(Phobos @ 17.4.2008, 22:11) *
А есть еще вкуснее, но это наверное уже завтра с утра, перед работой, а то устал я что-то smile.gif

Класссс! Будем ждать капсы))))
Жаль что завтро, я уже думала ты не устаешь "Phobos вечный двигатель по капсам")))
~Qwerty~
свежие капсы! smile.gif
~Qwerty~
вот еще серия! smile.gif
~Qwerty~
всё та же!)))))))))
~Qwerty~
И еще немного Натуси! rolleyes.gif
Schumi
Вау сколько капсов Кверти молочтна, хорошо пополнила, кстати почему она редко юбки одевает, вроде ноги нормальные так и не пойму.
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 27.4.2008, 22:23) *
Вау сколько капсов Кверти молочтна, хорошо пополнила, кстати почему она редко юбки одевает, вроде ноги нормальные так и не пойму.

Ой спасибо, да незнаю, мошт ноги кривые! smile.gif
~Qwerty~
25.08.08
~Qwerty~
...
~Qwerty~
.
Phobos
От себя тоже залью капсов:
Phobos
ч. 2:
Schumi
Какой вырез, какой вырез на юбочке, Фобос отлично спасибо, от меня плюсик
amatol
маловато что-то
Phobos
05.06.10

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
borisnik
Наталья Мальцева
Phobos
18.06.11

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schumi
Фобос, спасибо за Наталью, давно не обновлялась темка, а что это она в таких сапожищах шастает по новой комнате!? :-))
Phobos
Цитата(Schumi @ 29.2.2012, 17:27) *
Фобос, спасибо за Наталью, давно не обновлялась темка, а что это она в таких сапожищах шастает по новой комнате!? :-))

Видимо, потому что потом делают уборку пылесосом ТОМАС biggrin.gif
Schumi
Наталья Мальцева, Ведущая программы Квартирный вопрос
ну и от меня немного
Schumi
Наталья Мальцева, Ведущая программы Квартирный вопрос
Schumi
Наталья Мальцева телеведущая программы квартирный вопрос.
Schumi
Наталья Мальцева телеведущая программы квартирный вопрос.
Schumi
Наталья Мальцева телеведущая программы квартирный вопрос.
Schumi
Наталья Мальцева телеведущая программы квартирный вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.