Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валерия Кораблева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
Страницы: 1, 2, 3
Phobos
Давно думал создать тему об этой красавице. Информации о ней буквально кот наплакал, вот что нашел на сайте "Первого канала":

Валерия Кораблева
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Родилась в Москве. В 2000 году окончила переводческий факультет Московского Государственного Лингвистического Университета (бывший ИНЯЗ). Владеет английским и французским языками. С 2000 года - редактор международного отдела ДИП Первого Канала. С 2006 года - ведущая выпусков "Новостей" Первого канала.

От себя добавлю, что обратил на нее внимание с самого ее прихода на "Первый" rolleyes.gif По-моему, она чем-то похожа на Елену Винник и Anne Denis.
Phobos
Ну и сразу же начну разогревать тему: (заранее прошу прощение за качество некоторых капсов, у меня Первый показывает как-то нестабильно - то темно, то размыто, а то и вовсе двоится все angry.gif )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Schumi
Так поддержим темку, Фобос, поискал информацию вобще ничего нету по этой симпотной телеведущей, не знаю чем и помочь, если тока на тв ее половить тебе в помощь, сложноватая темка, но я постораюсь.
~Qwerty~
симпотявая тётька)))))
~Qwerty~
Еще свежее smile.gif (губки здоровские!)
Phobos
Цитата(~Qwerty~ @ 6.5.2008, 23:30) *
Еще свежее smile.gif (губки здоровские!)

И как ты все время умудряешься выложить капсы именно тогда, когда я пропускаю передачу??? laugh.gif Просто уму не постижимо! В который уже раз выручаешь! smile.gif
~Qwerty~
Вот сегодня)))))) странно что без антифашис. ленточки! wink.gif
Phobos
9 мая (с ленточкой smile.gif ):
Phobos
И сегодня:
~Qwerty~
и еще! кто болше? tongue.gif
Phobos
Цитата(~Qwerty~ @ 23.5.2008, 9:46) *
и еще! кто болше? tongue.gif

~Qwerty~, а как же крупные планы? huh.gif Но все равно спасибо! smile.gif
Phobos
Новая неделя:
Phobos
Ап biggrin.gif !
Phobos
smile.gif
Phobos
Парочка свежих:
Phobos
Поднимаю тему:
flamer
ГЫ!Красивая!!Напоминает мне мою бывшую учительницу по математике хотя внешне они не похожи совсем.... biggrin.gif
СТРАННИК-54
Цитата(Phobos @ 7.5.2008, 11:35) *


Возможно, качество "капсов" не самое хорошее, но моменты съёмки выбраны исключительно удачно. Яркий пример того, как внутрення работа телеведущей над материалом и предельно скупые средства выразительности могут дать успешный результат. Выиграла, судя по капсам, и сама телеведущая. Легче всего сказать: такая "обаяшка" - ничего не попишешь. И всё же главное - профессиональное мастерство телеведущей. Конечно, с большой "добавкой" неповторимой индивидуальности.
Phobos
Ну вот, хоть обсуждать начали! А то для кого я тут стараюсь? biggrin.gif
Phobos
Цитата(flamer @ 13.8.2008, 0:21) *
ГЫ!Красивая!!Напоминает мне мою бывшую учительницу по математике хотя внешне они не похожи совсем.... biggrin.gif

Интересно, и чем же тогда?
Juan Brujo
А существуют ли фотографии Валерии вне студии первого канала? А то я весь интернет облазил, а попадаются только капсы новостей или маленькое фото с официального сайта первого канала... хотелось бы увидеть какая она в жизни.
zhores
Цитата(Juan Brujo @ 14.8.2008, 13:56) *
А существуют ли фотографии Валерии вне студии первого канала? А то я весь интернет облазил, а попадаются только капсы новостей или маленькое фото с официального сайта первого канала... хотелось бы увидеть какая она в жизни.

присоединяюсь к пожеланиям
Phobos
Цитата(Juan Brujo @ 14.8.2008, 13:56) *
А существуют ли фотографии Валерии вне студии первого канала? А то я весь интернет облазил, а попадаются только капсы новостей или маленькое фото с официального сайта первого канала... хотелось бы увидеть какая она в жизни.

Ха, если бы были, то они бы уже давно тут были, а так приходится довольствоваться тем, что есть sad.gif
flamer
Цитата(Phobos @ 13.8.2008, 11:11) *
Интересно, и чем же тогда?


Понятия не имею....но когда её вижу сразу же учительницу свою вспоминаю rolleyes.gif
~Qwerty~
на тему.
~Qwerty~
29.08.08
~Qwerty~
тогда же...
~Qwerty~
17.09.08
~Qwerty~
...
flamer
Ну наконец-то tongue.gif а то я уже волноваться начал....как всегда прекрасна!!!

...спасибо...
~Qwerty~
24.09.08
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.