Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирэна Понарошку
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие музыкальных каналов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AleXXX
Однажды никому не известная шестнадцати- летняя девочка прошла кастинг и приняла участие в программе "12 злобных зрителей". После съемки редактор передачи подошел к ней и спросил, не хочет ли она стать ассистентом одной из ведущих канала. Так она оказалась на MTV.
С тех пор прошло несколько лет, этого редактора уже давно на канале нет, а маленькая, неизвестная девочка стала безумно красивой, дерзкой и популярной ведущей передач "Тотальное шоу", "Сводный чарт", "Ночной флирт", лицом телеканала MTV. Также вела программу "Утро" на ТНТ и ведет на Звезда Онлайн.
AleXXX
Несколько нарезок с ее участием...
AleXXX
...продолжение
AleXXX
Фотосесия Ирэны Понарошку для журнала "MAXIM"
Schumi
Сейчас делаю раздел о ней в фотоархиве, всегда Ирена радовала своими ультра короткими юбками, какие бы передачи не вела, и все время эротично демонстрирует ножки, с удовольствием буду поддерживать данную тему, На канале звезда через неделю по неделе ведет утро.
Schumi
и продолжение из сегодняшнего эфира. а юбочки у нее бывают намного короче.
AleXXX
И сново с нами Ирена big_smiles_279.gif
Schumi
Да я то же сеня видео и капсы заряживал, ну какие она блин короткие юбки носит, вот следовательно потихоньку переползаю на канал звезда, вместо ОРТ, или как он сейчас первый канал, а доброму утро на первом следует поучится менять студии.
omarc
Юбки короткие,ноги длинные.Раскрываю тему ног...
Schumi
Помню она вела программу называлась она клиника понарошку, все в ремя в латексе ходила, и пару раз в мегакоротких юбках, передача тупейшая была, смотрел чисто из за нее.
Schumi
А откуда такая фотка, очень на ней грудь у нее большая, так руки сделала что бы побольше казалась чтоли?
Schumi
Да не понятно, что не увеличилась, просто так поставили и фотку сделали, но классно получилось.
Фобос за ней не уследишь она помойму на всех канала свои супер секси ножки могет демонстрировать оболдеть молодец девушка.

Schumi
Ну вот фотка в длинну :-)
Schumi
Скорпион ты прямо спец по таким фоткам, которые подчеркивают так сильно Грудь Ирены, где тока находишь, класс, вот блин кажется такая маленькая а на самом деле, большая когда положение примет 003.gif 0030.gif
Phobos
Цитата(Schumi @ 27.4.2008, 22:27) *
где тока находишь

Я думаю, в гостевой "Хренового".
Schumi
Цитата(Phobos @ 28.4.2008, 9:26) *
Я думаю, в гостевой "Хренового".

Ну я что то таких не видел, хотя особо не рылся, просто как то нестандартно смотрится, вроде грудь маленькая а так стоит в позе как будто она у нее размера третьего.
~Qwerty~
tongue.gif
~Qwerty~
еще выпуск.
~Qwerty~
Ирена в студии МТВ (евровид...)
Cruz
Фотка с евровидения
Phobos
Подправил заголовок темы, все-таки на ТНТ она сейчас ничего не ведет, в отличие от "Звезды". А вообще, "Звезда" в последнее время активно переманивает к себе многих известных ведущих. Одни Шелест с Комоловым чего стоят i-m_so_happy.gif
Schumi
burberry спасибо за фотки, очень клево что хорошего качества, что касается Ирены Понарошку, не везет ей с программами, вот только вроде устаканится на утреннем шоу, блин так его закрывают вела свою программу клиника понарошку, то же закрыли, на всех каналах болтается никак не закрепится, жаль, приятно лицезреть эту красотку.
Schumi
Вот из одного выпуска утренней программы! начнем.
Schumi
Продолжим
Schumi
И еще немного!
Schumi
Ну и остатки!
burberry
Спасибо за видио.
~Qwerty~
10-ка
~Qwerty~
вот
~Qwerty~
и еще...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.