Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилия Гильдеева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала НТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Cruz
Лилия Гильдеева родилась ясным летним утром 14 июня 1976 года в городе Заинск, республика Татарстан.
Филфак КГУ (1993–1997) был призван продолжить нашу преподавательскую династию (мама — учитель в третьем поколении). Не получилось. На телевидение (ЗАО «Эфир ТВК», г. Набережные Челны) меня привели за ручку подруги. Привели познакомиться, а потом до вечера ждали в приемной — тогдашний директор новостей в порядке бреда посадил меня, девочку с улицы, вести новости. Так и осталась.
1999–2002 гг. — казанский канал, сетевой партнер «REN-TV», ТК «Вариант». Корреспондент, продюсер, редактор, ведущая новостей. Новости, публицистика, специальные репортажи, жуткая практика выборов (1999).
2002–2006 гг. — работа на ТНВ с годовым перерывом на работу в пресс-службе КАМАЗа (2003–2004). Первый двуязычный (русский, татарский) спутниковый канал Татарстана стал хорошей школой. Участие в десятичасовом марафоне, посвященном тысячелетию Казани, антинаркотическое ток-шоу совместно с Госнаркоконтролем, ведение программы «Новости Татарстана», ведущая и репортер информационно-аналитической программы «Татарстан. Обзор недели». Канал НТВ пришел ко мне сам. Позвонили и позвали на кастинг. Такое даже не снилось. Никогда. Замужем, есть сын.

Немного капсиков из вечернего выпуска новостей
Phobos
А вот из раннего, на мой взгляд, ей больше всего идет эта прическа:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Или вот такой образ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruz
Редкие кадры - Лилия в юбке!
Cruz
Сегодня 03/04/08
Schumi
Мне кажется если покрасится в блондинке, и немного будет каре супер будет, а так средненькая ведущая на мой взгляд. если по внешности судить.
Cruz
Добавляю сегоднешние капсы
Phobos
Цитата(Cruz @ 16.4.2008, 23:36) *
Добавляю сегоднешние капсы

Ммм, чувствуется приближение лета rolleyes.gif
kidd
офигенное фото
condomos
Цитата(kidd @ 1.5.2008, 23:11) *
офигенное фото

А это точно она? 00117.gif
icing
Она. Это фотка с её страницы на "Одноклассниках"
zhores
классная причёска
sot-rr
так ей даже лучше
zhores
вот так тоже хорошо
yashinfan79
я думаю с карэ ей лучше! просто супер выглядит!
zhores
ну не знаю, а мне так больше нравится
zhores
плечи неестественные
zhores
хороша сегодня
zhores
просто супер
Phobos
Цитата(zhores @ 1.10.2008, 20:37) *
просто супер

Ага. Самая классная блузка у нее!
zhores
вчерашняя
zhores
подстриглась, раньше было лучше
cincin
Цитата
подстриглась, раньше было лучше

такая прическа ей совсем не идет.. ей гораздо лучше как на предпоследнем скрине.. ну или вообще коротко
как здесь
Juan Brujo
Давненько Лилию не добавляли.
Cruz
.
Великий дракон Ньхао
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruz
Лилия сегодня
apple
Суперпрофессиональна, молодец !
Хорошие, однако, кадры растят на татарских спутниковых каналах...
У ведущей метео в ветке прочитал утверждение, что без блата ну никак не стать информационной ведущей на федеральном канале.... biggrin.gif
Пожалуйста, живой пример перед глазами, когда человек чего-то хочет, всегда добьётся. Молодец, Лилия !
Cruz
Лилия в программе "Большая разница"

Видео http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=693

NeDrug
Лилия комментирует пословицы со словом "сегодня".

В первом комментарии пара слов не влезла, я не заметил, прошу прощения.

"И в тот день светила моя счастливая звезда".
Cruz
Лилия - одна из самых лучших новостных ведущих на российском ТВ, да и просто красивая девушка. А тема почему-то заглохла.... Будем исправлять ситуацию в 2011 году! wink.gif

03.01.11
Cruz
17.01.11
Juan Brujo
Лилия smile.gif
zhores
29.03.11
zhores
11.04.11
zhores
12.04.11
zhores
14.04.11
zhores
09.05.11
NeDrug
...
zhores
12.05.11
zhores
22.07.11
Phobos
Цитата(zhores @ 22.7.2011, 19:37) *
22.07.11

стрижка шикарная, не то что эта "а-ля Мирей Матье"
zhores
Цитата(Phobos @ 22.7.2011, 23:11) *
стрижка шикарная, не то что эта "а-ля Мирей Матье"

да, она мне тоже так больше нравится
Viccu4i
Мне же по душе Лилия с удлинённым каре! smile.gif ...но это из "раннего", так сказать!
А если выбирать из последних двух вариантов, то окончательно коротакая стрижка, безусловно, выиигрывает!
И тем ни менее, офранцуженность образа остаётся актуальной! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.