Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анна Ковальчук
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Актрисы и Певицы > Российские Актрисы
Jane
Мне очень нравиться эта актриса. Почему то кажеться,что она и в жизни такая же обаятельная. Точнее она просто играет себя в обстоятельствах того или иного фильма.
Jane
фотографии из инета
Jane
Анна Ковальчук родилась в Нойштрелитце, в Германии (тогда - ГДР).
Там, а после в Ереване и Москве прошло ее детство. Школьные годы она прожила в Ленинграде.
В школе ей хорошо давались точные науки, особенно математика. В ее семье все были педагогами, причем не в одном поколении: мама - заведующая детским садом, папа - преподаватель, а дедушка был директором школы. Так что от театра девочка была очень далека.
..... По окончании школы Анна хотела поступать в политехнический институт, чтобы впоследствии заниматься кибернетикой. При ее способностях, вполне вероятно из девушки мог бы получиться компьютерный гений. Но судьба распорядилась иначе…

..... Анна уже сдала документы в Ленинградский политехнический институт, но тут ее подруга, с детства увлеченная сценой, уговорила ее попытать счастья в театральном. Поскольку экзамены в Ленинградский театральный институт музыки и кинематографии (ныне - Академия театрального искусства) были раньше чем в политехе, то Анна подумала – а почему бы и нет?
..... Каково же было ее удивление, когда, пройдя первый тур, она узнала, что конкурс в театральном был тридцать человек на место!

Была замужем за своим однокурсником Анатолием Ильченко.
Ведущая актриса театра им Ленсовета. Занята в спектаклях "Анна Каренина" "Приглашение в замок"
с 2001 года снималась в сериале "Тайны следствия"
..... После того как уже были сняты первые серии «Тайн следствия», выяснилось, что Анна беременна и собирается рожать.
Обдумав и взвесив ситуацию, создатели фильма решили не скрывать беременность актрисы, и сценарист Елена Топильская срочно переписала в сценарии все, что касалось личной жизни ее героини, следователя Маши Швецовой.
..... Мало того, режиссер фильма смог уговорить актрису рожать практически в кадре. Анна Ковальчук рассказывает: «Я доверилась тем людям, которые снимали эту сцену. Все получилось очень деликатно и красиво. И фильм выиграл во многом, а в домашнем архиве появились кадры рождения моей дочки Златы
SlaG






SlaG
Цитата
Фотографии профессионального фотографа Алексея Кривцова.






SlaG
скрины:



видео:

http://rapidshare.com/files/193300396/kovalchuk1.rar

пароль на архив: russtars.tv

FedorOFF
...
borisnik
Анна Ковальчук
SlaG



magician
Анна Ковальчук
~Qwerty~
Цитата(magician @ 16.9.2009, 22:12) *
Анна Ковальчук

траур какой то
~Qwerty~
ааа, всеравно красиво rolleyes.gif
Milan
Вот и я решил внести свою лепту и добавить несколько фото Анны Ковальчук
Stefanje
Журнал "Караван историй", декабрь 2005 г.
borisnik
АК
borisnik
"Караван"
Viccu4i
Королева драмы... карнавалов, детективов и танцев wink.gif - прекрасная Анна! angel.gif
Milan
Анна в фильме "Час пик", Россия - 2006 год.
Milan
В сериале "Тайны следствия", 12-й сезон, 1-я серия.
DalilGrey
Анна Ковальчук.
KLEN
Мария Швецова
KLEN
.....
KLEN
.........
KLEN
/////
KLEN
////
KLEN
.....
KLEN
......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.