Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оксана Робски
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Бывшие телеведущие
zapoved
Робски Оксана Викторовна
Родилась 10 мая 1968 года.
Оксана Робски родилась в Москве в семье педагогов. Ее отец погиб, когда девочка пошла в 1-ый класс. Через 10 лет мама Оксаны вышла замуж за летчика гражданской авиации. В детстве Оксана Робски окончила художественную школу, занималась в музыкальной школе по классу гитары, фехтованием и плаванием. С 15 лет училась в Школе Юного Журналиста при МГУ, работала в газете "Гудок".

Окончив школу, Оксана поступила на журфак МГУ, однако с третьего курса ушла из института. Работала помощником режиссера в Останкино, помощником главного режиссера в Цирке на Ленинских горах, архивариусом в суде.

Окончила высшие режиссерские курсы (курс Меньшова-Гельмана). Дипломный фильм Оксаны был отобран на конкурс "Святая Анна". Одно время издавала журнал о домашних питомцах "Себастьян".

Оксана Робски открыла сеть мебельных салонов "Галерея О", сделав антикварную этническую мебель "признаком хорошего тона" в организации интерьеров. Организовала первое в России агентство женщин-телохранителей "Никита" и агентство по пошиву одежды для персонала "Мажордом".

В 2005 году российский читатель открыл для себя Оксану Робски как автора трех книг о скромном обаянии российской буржуазии: "Casual", "День счастья-завтра", "Про любовь". Оксана - номинант премии "Национальный бестселлер 2005".
Вела программу на НТВ вместе с Юлией Бордовских и Игорем Верником
Kriss
«МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ»
Героиня светских хроник, успешная галеристка Оксана Робски ворвалась в литературный мир гламурными романами о буднях рублевки — «Casual» и «День счастья — завтра». А с недавних пор стала еще и телеведущей программы нтв «Для тебя».

— Оксана, вы человек известный, состоявшийся и состоятельный. Чем же вас привлекло телевидение?
— Для меня это своеобразный эксперимент. Я окунулась в совершенно особый, незнакомый мне мир со своими правилами и отношениями. Когда ты находишься на съемочной площадке весь день с 11 утра до 10 вечера, даже не бегаешь к телефону, чтобы посмотреть, кто тебе позвонил, — такого со мной еще не было. Обычно я одновременно контролирую 10–20–30 ситуаций — узнаю, что происходит дома, на работе, с друзьями. А тут внешнего мира как бы не существует. Живешь в этом замкнутом пространстве. И это кажется тебе самым важным на свете. Мне безумно интересно.

— Стать ведущей программы вам предложили руководители канала или это была ваша идея?
— Предложил продюсер, и согласилась сразу.

— С другими ведущими этой программы — Юлией Бордовских и Игорем Верником — вы были знакомы раньше?
— Нет, но с самого начала сложились прекрасные отношения. Мы говорим на одном языке.

— Ваша программа дает советы, как стать самым умным, красивым и состоятельным. Как?
— Для этого надо много работать. Все остальное зависит от таланта.

— А как вы относитесь к деньгам?
— Деньги необходимы лишь для того, чтобы не казалось, что они — главное в жизни.

— Вы способны заплатить за мужчину в ресторане?
— Периодически это делаю. Если уж я пошла куда-то с мужчиной, значит, он достоин этого. А есть у него в данный момент деньги или нет — не так важно.

— У вас вышло уже две книги. Сейчас заканчиваете третью. Ощущаете себя писательницей?
— После первой книги отшучивалась. После второй стала задумываться. Сейчас, когда проза стала, по существу, моей профессией, действительно ощущаю себя писательницей.

— Можно предположить, что следующая ваша книга будет о телевидении?
— Я в этом уверена.

— Где вы учились?
— Два года училась на журфаке МГУ. Затем взяла академический отпуск и не вернулась. Потом закончила Высшие курсы сценаристов и режиссеров.

— Десять лет назад вы придумали глянцевый журнал о собаках «Себастьян». Он еще существует?
— Нет. Это было первым делом, которым я занялась. Мы начали его выпускать, потом обстоятельства сложились так, что я уехала жить в Америку, и журнал перестал выходить.

— Чем занимались после?
— Одно время я открывала по два магазина в год. Потом поняла, что могу делать это даже с закрытыми глазами. Мне стало неинтересно. Несколько лет назад я продала всю свою сеть магазинов. Открыла интерьерный салон. Мой бывший муж до сих пор занимается мебельным бизнесом. Я составляю для него восточную коллекцию. Занимаюсь этим уже много лет, и вряд ли кто-то может справиться с этим лучше меня.

— Вы недавно разошлись с третьим мужем. Следующий будет с телевидения?
— Я разошлась два года назад. Замуж пока не собираюсь, но почти уверена, что мой будущий муж будет не с телевидения. Я ретроград. Мне кажется, что мужчина должен ходить на работу, а не стоять перед камерой.
Schumi
Сейчас она пропала, и ее можно увидеть только в программе Для тебя, которую повторяют на канале Интересное телевидение
~Qwerty~
какое то интервью
borisnik
хороши девочки!
Phobos
Раз подняли эту тему, молчать не буду: на мой взгляд она страшнее атомной войны! laugh.gif что внешне, что внутренне.
Dabbler
Цитата(Phobos @ 29.12.2008, 16:12) *
Раз подняли эту тему, молчать не буду: на мой взгляд она страшнее атомной войны! laugh.gif что внешне, что внутренне.



Всеми руками - ЗА!!!
amatol
красавица оксана
borisnik
Оксана Робски
Milan
Оксана Робски
borisnik
...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.