Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яна Батыршина
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие спортивного телевидения МАТЧ ТВ
u_f_o
Батыршина Янина Фархадовна

В 1984 году начала заниматься художественной гимнастикой.
Первый тренер – Валентина Андреевна Чернова.
В девять лет попала в сборную Узбекистана под руководством Ирины Винер.
С двенадцати лет стала выступать за сборную России. В 1998 году ушла из большого спорта. За свою спортивную карьеру завоевала 180 медалей, из них серебряную награду олимпийских игр, 7 золотых медалей чемпионата мира и 5 наград высшего достоинства первенства Европы, а также более 40 кубков. Награждена медалью-орденом «За заслуги перед Отечеством II степени».
Заслуженный мастер спорта.
В двадцать лет стала главным тренером сборную Бразилии по художественной гимнастике.
В 2000 году начала карьеру на телевидении. Была ведущей программы «До шестнадцати и старше». Вела спортивные выпуски новостей на канале «Столица».
С 2002 года и по сей день – ведущая спортивных новостей на телевизионных каналах «Россия» и «Спорт».
Была ведущей спортивной национальной премии «Слава» (2003, 2004гг.), а также телепередач «Форт Баярд» (2002 г.) и «Народный артист» (2004г.).
Замужем.

u_f_o
Вот несколько фото:
condomos
А на второй фотке она майонез пролила? administrator2001.gif moil.gif
Schumi
Может это не майонез beach.gif yahoo.gif drinks.gif friends.gif хотя весьма похожа, старнно мне вот кажется что могдла и новостные развлекательные программы вести, хотя она слишком мелкая, но довольно симпотная деваха то.
Phobos
Кстати, вспоминаю, она одно время вела что-то типа "Народного артиста", причем почти всегда была в очень коротких платьях rolleyes.gif У меня тогда еще тюнера не было, поэтому записать не мог, а жаль sad.gif. Так что если у кого сохранились записи или капсы тех выпусков - выкладывайте, буду благодарен! Да и не только я один smile.gif
meteofan
[quote name='Phobos' date='31.3.2008, 10:10' post='1733']
И еще одна фотосессия в хорошем качестве:

Phobos, beer1.gif beer1.gif beer1.gif

Интересно, а 18 ей есть уже?
Schumi
Я думаю однозначно за 20, мне так кажется, хотя выглядит очень хрупкой маленькой не совершенно летней девочкой.
Schumi
Цитата(Phobos @ 30.3.2008, 7:22) *
Кстати, вспоминаю, она одно время вела что-то типа "Народного артиста", причем почти всегда была в очень коротких платьях rolleyes.gif У меня тогда еще тюнера не было, поэтому записать не мог, а жаль sad.gif. Так что если у кого сохранились записи или капсы тех выпусков - выкладывайте, буду благодарен! Да и не только я один smile.gif


Ну ка поподробнее, может и попала давно если было, но я что то не помню, на каком канале хотябы, глянуть было бы интересно.
Phobos
Цитата(Schumi @ 31.3.2008, 14:00) *
Ну ка поподробнее, может и попала давно если было, но я что то не помню, на каком канале хотябы, глянуть было бы интересно.

См. пой пост №6 wink.gif
Phobos
Цитата(Schumi @ 31.3.2008, 13:59) *
Я думаю однозначно за 20, мне так кажется, хотя выглядит очень хрупкой маленькой не совершенно летней девочкой.


Яна родилась 07.10.1979 года в г. Ташкент, так что сейчас ей 28 лет.
u_f_o
пара маленьких
omon99
красивая девушка по ней и не скажешь что ей 28
poul11
Да,соглашусь,очень красивая.Похожа на мою одноклассницу.ВАУ!!! tongue.gif
mefodiy4416
она замужем, недавно родила, была фотосессия в журнале HELLO, а еще она классно веда сезон в Форт Байярде, они там еще с Кабаевой ругались (кабаева в российской команде была)
Juan Brujo
ещё несколько фотографий Яны:
Девочка Маша
Добавлю немного эксклюзива, когда то Яна Батыршина засветилась в одной из фотосессий одной известной конторы, которая снимает гибких девушек EXTREAMESTREH. Можно сказать что эта фотосессия единственная в своем роде. Пока выкладываю часть, где то еще поищу должно быть продолжение.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Девочка Маша
Немного детских фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Milan
Яна Батыршина в роли ведущей программы "Форт Боярд" - 2002 год.
Очень симпатичная девушка эта Яна, жаль что тема заглохла окончательно, хотя ведь по моему она до сих пор что-то о спорте рассказывает или нет?
Milan
Яна
Schumi
Ничего она у нас не ведет в этом году? или появляется на спортивном канале?
LEFF38
Пару дней назад Яна была замечена на канале "КАРУСЕЛЬ", вела какую-то программу.
LEFF38
Яна Батыршина на канале "КАРУСЕЛЬ" ("Один против всех")
Schumi
Яна Батыршина на канале Матч ТВ, разная мимика, очень хорошая улыбка у Яны, из выпуска новостей на Матч ТВ
Schumi
Яна Батыршина на канале Матч ТВ, разная мимика, очень хорошая улыбка у Яны, из выпуска новостей на Матч ТВ
Schumi
Яна Батыршина на канале Матч ТВ, разная мимика, очень хорошая улыбка у Яны, из выпуска новостей на Матч ТВ
Schumi
Яна Батыршина на канале Матч ТВ, разная мимика, очень хорошая улыбка у Яны, из выпуска новостей на Матч ТВ
Schumi
Яна Батыршина на канале Матч ТВ, разная мимика, очень хорошая улыбка у Яны, из выпуска новостей на Матч ТВ
Schumi
Яна Батыршина на канале Матч ТВ, разная мимика, очень хорошая улыбка у Яны, из выпуска новостей на Матч ТВ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.