Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ляйсан Утяшева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Канала НТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AleXXX
Лейсан Утяшева родилась 1985 году в Татарстане. Она обладатель Кубка мира, шестикратная чемпионка Европы. Воспитанница заслуженного тренера России Аллы Яниной.
Лейсан Утяшева — пример того, что в жизни всего можно добиться. Главное — хотеть и четко поставить цель. Ее история уникальна. Она единственная в мире спортсменка, которой удалось вернуться в художественную гимнастику после тяжелейшей травмы — переломов обеих ног. Лейсан вернулась в российскую сборную и выиграла соревнования! А после того, на взлете, ушла из спорта. Свой поступок объяснила так: «Я посоветовалась с главным тренером России по художественной гимнастке Ириной Винер и приняла это решение. Сейчас в команде наступает смена поколений, много молодых гимнасток, и есть большой шанс не попасть в команду на Олимпиаду-2008 в Пекине. А это значит - потратить еще два года жизни. Я уже и так доказала себе и всем, что даже после травмы могу выигрывать. Сейчас планирую перейти в немного иное качество. Теперь буду радовать зрителей в показательных выступлениях и разного рода гимнастических шоу-программах».
Лейсан уже попробовала себя в роли телеведущей (программа "Доброе утро" на НТВ) и теперь планирует сделать совместный проект с Ириной Чащиной. Кстати, Ирина уже открыто заявила об этом в прессе: «Если, дай бог, получится, мы с моей подругой Лейсан Утяшевой планируем сделать шоу, как у фигуристов. Хотим быть первооткрывателями подобного проекта в художественной гимнастике». Так что, вполне возможно, скоро на телевизионном небосклоне зажгутся две новые звезды. К слову, с фигурным катанием Лейсан уже была связана, правда, косвенно: в свое время она пережила яркий роман со знаменитыми фигуристом Алексеем Ягудиным.

Schumi
Ну отлично за темку спасибо, сеня увидел ее утром, и как раз подумал об открытие темы, отлично. добавлю от себя, все хорошеет она, первые выпуски вела вяло неуверенно, сейчас умничка просто.
Phobos
И все-таки она не ЛЕйсан и не ЛИсан, а Ляйсан.
AleXXX
Несколько капсов с Лейсан:
AleXXX
Прикольно сегодня утром вела Лейсан кухню. laugh.gif
Phobos
Цитата(AleXXX @ 4.4.2008, 10:21) *
Прикольно сегодня утром вела Лейсан кухню. laugh.gif


Кстати о кухне, позже выложу капсы и видео с передачи "Кулинарный поединок" с участием Ляйсан.
Phobos
А вот и видео (танец под "Если б я был султан... biggrin.gif )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

http://webfile.ru/1849468
Cruz
Цитата
С фигурой в нее все в порядке, а вот на лицо она мне как-то не очень

Мне тоже ее фэйс не нравится. Но на мой взгляд утро на НТВ она неплохо ведет, получше чем Дана Борисова.
Schumi
На капсах реально лицо не очень, вроде в студии под гримом и косметикой. намного симпотнее, и еще класический стиль ну там юбочка короткая туфельки, и придает немного красоты!
AleXXX
Пятница и снова с нами Ляйсан: andrs.gif
Schumi
Странно у меня чето сеня НТВ не показывало, правда спутниковый канал не включал, а обычный чето не было ничего, может с антеной чего нибудь, я думал профилактика.
Derk
Бригада НТВ, которая с ней работает, стонет от неё. Она до того тупа, что не способна запомнить написанные для неё же подводки! Эфир записывают по многу часов и нередко работа заканчивается далеко за полночь. А самое обидное состоит в том, что её нельзя уволить за профнепригодность! Утяшева попала на НТВ по блату - её настойчиво "рекомендовали" каналу один из обласканных Кремлём олигархов с более чем сомнительной биографией - Алишер Усманов и его жена Виннер. Всё покупается и продаётся на ТВ! Как и в жизни, впрочем.
В советские годы ведущими Центрального ТВ были лучшие из лучших, а теперь нам с вами подсовывают проплаченную бездарщину.... А мы хаваем...
Phobos
Цитата(Derk @ 13.4.2008, 1:38) *
Бригада НТВ, которая с ней работает, стонет от неё. Она до того тупа, что не способна запомнить написанные для неё же подводки! Эфир записывают по многу часов и нередко работа заканчивается далеко за полночь. А самое обидное состоит в том, что её нельзя уволить за профнепригодность! Утяшева попала на НТВ по блату - её настойчиво "рекомендовали" каналу один из обласканных Кремлём олигархов с более чем сомнительной биографией - Алишер Усманов и его жена Виннер. Всё покупается и продаётся на ТВ! Как и в жизни, впрочем.
В советские годы ведущими Центрального ТВ были лучшие из лучших, а теперь нам с вами подсовывают проплаченную бездарщину.... А мы хаваем...


Откуда такая инфа?
Derk
Цитата(Phobos @ 13.4.2008, 9:53) *
Откуда такая инфа?


Phobos, у меня друг работает на НТВ, именно в той бригаде, которая готовит выпуски "Утро на НТВ". Он ещё и не такое рассказывает... Например, почти все сюжеты в "Утре" также проплачены рекламщиками, каждая секунда эфира куплена. А о том, что Утяшева блатная, на канале знают все. Только молчат.... Видимо это и есть корпоративная этика....
Кстати, (не в тему, но показательно - так что, простите за флуд) в прошлом году всех работников Останкино обязали платить за парковку машин перед зданием!!! Дикость!!! И никто не возмутился, все побежали в кассу. Вот так....
Schumi
Цитата(Derk @ 13.4.2008, 18:07) *
Phobos, у меня друг работает на НТВ, именно в той бригаде, которая готовит выпуски "Утро на НТВ". Он ещё и не такое рассказывает... Например, почти все сюжеты в "Утре" также проплачены рекламщиками, каждая секунда эфира куплена. А о том, что Утяшева блатная, на канале знают все. Только молчат.... Видимо это и есть корпоративная этика....
Кстати, (не в тему, но показательно - так что, простите за флуд) в прошлом году всех работников Останкино обязали платить за парковку машин перед зданием!!! Дикость!!! И никто не возмутился, все побежали в кассу. Вот так....

Хм, весьма интересная инфа, ну так по сутия по ней не особо скажешь что уж она тупа, хотя говорят что все спортсмены туповаты немного, тогда вопрос почему они балатируются в депутаты и их там берут с радостью: laugh.gif Весело конечно, неожиданно, так что же значит получаются ее там терпят, и почему выпускают только по пятницам, а не в другие дни? ждут возвращение Бордовских, которая должна уже скоро выйти всетаки!
Derk
Цитата(Schumi @ 13.4.2008, 19:19) *
Хм, весьма интересная инфа, ну так по сутия по ней не особо скажешь что уж она тупа, хотя говорят что все спортсмены туповаты немного, тогда вопрос почему они балатируются в депутаты и их там берут с радостью: laugh.gif Весело конечно, неожиданно, так что же значит получаются ее там терпят, и почему выпускают только по пятницам, а не в другие дни? ждут возвращение Бордовских, которая должна уже скоро выйти всетаки!


Спортсменов и спортсменок специально берут в депутаты, чтоб получить голоса на выборах. Они известны и популярны, поэтому в победе "нужной" партии никто не сомневается. Оказавшись в Думе, эта партия может спокойно выкручивать руки всей стране во имя своих собственных интересов! А тупость чемпионок как раз им на руку (сами знаете - кому). Неужели Кабаева или Хоркина понимают что-нибудь в законах??!! Они создают имидж перед выборами, а потом играют роль "свадебного генерала".
Schumi
Цитата(Derk @ 13.4.2008, 19:24) *
Спортсменов и спортсменок специально берут в депутаты, чтоб получить голоса на выборах. Они известны и популярны, поэтому в победе "нужной" партии никто не сомневается. Оказавшись в Думе, эта партия может спокойно выкручивать руки всей стране во имя своих собственных интересов! А тупость чемпионок как раз им на руку (сами знаете - кому). Неужели Кабаева или Хоркина понимают что-нибудь в законах??!! Они создают имидж перед выборами, а потом играют роль "свадебного генерала".

Ну вобще возможно, вполне эта игра, и8грают для победы по всем правилам, но вот нехватало Утяшеву даже если она такая крутая в депутаты, но ножки красивые у нее!
Jane
Цитата
хотя говорят что все спортсмены туповаты немного,

Думаю, что это говорят те, кто не может сам ничего. Конечно, среди спортсменов как и среди любой другой группы людей есть люди разные по своему развитию. Мне кажеться, что серьезные спортсмены как раз эрудированы и умны.

Может проблемы Лейсан, связаны с тем, что она носитель восточной культуры.
Schumi
Цитата(Jane @ 13.4.2008, 21:50) *
Думаю, что это говорят те, кто не может сам ничего. Конечно, среди спортсменов как и среди любой другой группы людей есть люди разные по своему развитию. Мне кажеться, что серьезные спортсмены как раз эрудированы и умны.

Может проблемы Лейсан, связаны с тем, что она носитель восточной культуры.

Возможно, хотя если так прислушиваться к людям которые всю жизнь не выходят с тренировок. и просто не остается времени на уамственное развитие, или же либо это спортсмен фиговый, посколько нyg два фронта работал, и учился и спортом занимался соответсвенно выигрышей особо не надо ждать, или же это именитый спортсмен, а Лийсан вспыхнула и тут же погасла.
AleXXX
Сегодня Лейсан в красивом платье zagadka17.gif А что за кулон у нее, перчик чтоли?
Schumi
Да платье действительно красивое, что за рисунок и к чему он, хз, может клоун какой, или действительно говорящий перчик, если есть капсы в начале программы было бы кульно, когда она идет и садиться на диванчик.
AleXXX
big_smiles_111.gif Вобщето я спрашивал про кулончик big_smiles_111.gif
poul11
А есть ли у Лясан официальный сайт?И еще вопрос:случайно не записал передачу с НТВ "Ты не поверишь !" с ее участием?
Schumi
Цитата(AleXXX @ 21.4.2008, 16:26) *
big_smiles_111.gif Вобщето я спрашивал про кулончик big_smiles_111.gif

Вот прикол, недопонял, так на платье мне кажется похожее личико изображено то же что и на кулончике. 0094.gif
poul11
Да нееет!Я считаю оченькрасивая девушка,только вот в одном из интервью она призналась,что холюит бритых мужиков,ну типа волосы на ногах у мужчины ее смутят.Это настораживает!!!
poul11
Народ.Такая сексапильная ведущая,а Вы наверно стесняеетесь ее обсуждать....???
Schumi
Цитата(poul11 @ 2.5.2008, 0:26) *
Народ.Такая сексапильная ведущая,а Вы наверно стесняеетесь ее обсуждать....???

Ничего не стесняемся ее обсуждать, я вот что то ее не видел давно, когда она последний раз была, помойму в пятницу не было или я ошибаюсь?
poul11
Цитата(Schumi @ 5.5.2008, 20:17) *
Ничего не стесняемся ее обсуждать, я вот что то ее не видел давно, когда она последний раз была, помойму в пятницу не было или я ошибаюсь?

Вай,дарагой!!!У них какой-то турнир проходит сейчас по художественной гимнастике.Она почетный гость и помоему участвует в одном их гала-выступлении.Готовилась!Только сегодня по телеку видел. biggrin.gif
poul11
Выкладывайте что-нибудь из старого.Обсудим... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Schumi
Цитата(poul11 @ 5.5.2008, 20:16) *
Вай,дарагой!!!У них какой-то турнир проходит сейчас по художественной гимнастике.Она почетный гость и помоему участвует в одном их гала-выступлении.Готовилась!Только сегодня по телеку видел. biggrin.gif

А капсов никак? по какому каналу показывали, какой турнир?
poul11
Цитата(Schumi @ 5.5.2008, 21:33) *
А капсов никак? по какому каналу показывали, какой турнир?

У нас канал кабельный "Планета СПОРТ"Показывали где-то часиков 15-16.
Schumi
понятно, у нас спутниковый, по евроспорту не показывают, и кстати название турнира не вкурсе как называется?
poul11
Цитата(Schumi @ 5.5.2008, 21:42) *
понятно, у нас спутниковый, по евроспорту не показывают, и кстати название турнира не вкурсе как называется?

К сожалению,нет!Полазий по сайтам художественной гимнастике,там наверняка прочтешь...
AleXXX
А вот и Лейсан biggrin.gif
Schumi
Цитата(AleXXX @ 16.5.2008, 11:32) *
А вот и Лейсан biggrin.gif

Да я так понял это из сегодняшнего эфира, сеня как раз не успел, как то она торопится, быстро быстро, и типо сюжет врубают, дальше не стал смотреть.
~Qwerty~
Вот еще чуток, чё зря делала штоль?
~Qwerty~
А это она в "модном приговоре" Пришла критиковать!
Schumi
Цитата(~Qwerty~ @ 21.5.2008, 10:27) *
А это она в "модном приговоре" Пришла критиковать!

Слушай прикольно очень, а ты видео не делаешь, ну в такой юбочке я бы не стал слушать кого она критикует, главное подольше бы говорила и критиковала, а операторы бы показывали, спасибо кверти плюсик заработала.
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 21.5.2008, 15:45) *
Слушай прикольно очень, а ты видео не делаешь, ну в такой юбочке я бы не стал слушать кого она критикует, главное подольше бы говорила и критиковала, а операторы бы показывали, спасибо кверти плюсик заработала.

ООО спасибо Шум)))) недумала, что ты её поклонник! да видео не сообразила сделать((( обыдно...
Schumi
Цитата(~Qwerty~ @ 23.5.2008, 8:51) *
ООО спасибо Шум)))) недумала, что ты её поклонник! да видео не сообразила сделать((( обыдно...

Ну не то что бы я ее поклонник, просто нравися ее наряды и юбки, ну ножки у нее то же симпотичные.
Джони Деп
Ляйсан просто чудо, особенно когда одевается более естественно, вообще кажется я влюбился, а как ей сказать не знаю подскажите адресок пожалуйста!!!!!!
robotek
Тёлка знатная, тут базара нету. А ноги - я тухну прямо. Видел, как в кулинарном она ногу назад задрала назад прямо в юбке - это был сильный ход.Ведущий аж язык высунул....
AleXXX
Капсы от 30 мая flirt.gif
meteofan
Честно говоря, совсем ей не интересуюсь, но вот ногу она задирает зачотно blink.gif blink.gif blink.gif Камасутра отдыхает...
hcn47
meteofan

Наверное обратная сторона жизни ведущей.
Schumi
Цитата(Джони Деп @ 30.5.2008, 20:58) *
Ляйсан просто чудо, особенно когда одевается более естественно, вообще кажется я влюбился, а как ей сказать не знаю подскажите адресок пожалуйста!!!!!!

Может все таки она тут появится, хотя не уверен, но все может быть.
Schumi
Цитата(AleXXX @ 2.6.2008, 8:32) *
Капсы от 30 мая flirt.gif

Спасибо Алекс, хороша девочка, классные ножки, вобще она молодец обожаю короткие платья или юбки у ведущих.
Schumi
Цитата(meteofan @ 3.6.2008, 0:14) *
Честно говоря, совсем ей не интересуюсь, но вот ногу она задирает зачотно blink.gif blink.gif blink.gif Камасутра отдыхает...

Мнда мастерство не пропьешь 0029.gif 0030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.