Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирина Муромцева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Schumi
Цитата(Техподдержка @ 14.5.2008, 21:46) *
Ира - зажигает, Эндрю - сидит на измене.)) Может ему оператор что-то обидное показывает?)
Или это не скриншоты, а фотомонтаж - где меняют только правую часть?))

Ха прикольно на него не обращал внимание, а так классно смотрится, поза за минуту не менялась судя по капсам, класс.! техподержка насмешил, кверти спасибо за шоты очень прикольно.
~Qwerty~
Цитата(Schumi @ 15.5.2008, 23:31) *
Ха прикольно на него не обращал внимание, а так классно смотрится, поза за минуту не менялась судя по капсам, класс.! техподержка насмешил, кверти спасибо за шоты очень прикольно.

Да я не специально, я сама смотрела, оказалось смешно действительно! biggrin.gif
AleXXX
Севодняшние капсики cool.gif
Schumi
Ну я вот что то не пойму, толи стол подняли, толи спецально приподняли, что ног не видно стало, раньше видно было, вот не пойму, видать подняли, надо Ирине местами меняться с соведущим.
Schumi
Немного от меня.
AleXXX
И от меня чуток drinks.gif
Phobos
Моя любимая прическа! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
~Qwerty~
Цитата(Phobos @ 26.5.2008, 16:07) *
Моя любимая прическа! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

тогда еще серия позитива))) tongue.gif
~Qwerty~
это от меня
AleXXX
Если вы не против, то и от меня немножко. У Ирины - аншлаг! jdu.gif
AleXXX
Севодняшнее утро 10.gif
AleXXX
Очередные капсы big_smiles_124.gif
AleXXX
Новая неделя buba.gif
mefodiy4416
она реально своего напарника клеит - коленки постоянно повернуты к нему, даже когла сидит нога на ногу, это один из соновных признаков, что женщина проявляет сексуальный интерес
AleXXX
Из нового smile.gif
krzysiek
biggrin.gif beautifull women
ратник
Ира супер!!!
krzysiek
biggrin.gif super caps
CheeSe
А, по-моему, Ирине идёт с лбой практически причёской. Она одна из лучших ведущих сейчас в "Утре". smile.gif Она очарвоательна, особенно когда не может удержаться от смеха... Ира - прекрасна. smile.gif Кста, там фоты, это не с программы о путшествоиях, это "Все утра мира" - спецпроект "ДУРа", где его ведущие путешествуют по разным странам, параллельно этот проект в виде отдельной программы идёт на РИКе. smile.gif smile.gif
Phobos
Цитата(CheeSe @ 25.6.2008, 2:40) *
А, по-моему, Ирине идёт с лбой практически причёской. Она одна из лучших ведущих сейчас в "Утре". smile.gif Она очарвоательна, особенно когда не может удержаться от смеха... Ира - прекрасна. smile.gif Кста, там фоты, это не с программы о путшествоиях, это "Все утра мира" - спецпроект "ДУРа", где его ведущие путешествуют по разным странам, параллельно этот проект в виде отдельной программы идёт на РИКе. smile.gif smile.gif

Согласен со всем, кроме названия программы. Она называется "Моя планета", и ведущие там занимаются именно путешествиями по разным интересным местам в странах мира smile.gif
AleXXX
Севодняшние капсы 00141.gif
Phobos
Цитата(AleXXX @ 26.6.2008, 17:41) *
Севодняшние капсы 00141.gif

AleXXX, поответственней подходи к выбору капсов для постинга, а то на некоторые без слез(смеха) смотреть невозможно! wink.gif
Schumi
Я говорю надо раздел Юмора открывать, кстати кто заметил как Ирина пожирающими влюбленными глазами смотрит на соведущего, прямо поворачивается и прямо как будто у них бурные чувства так в глаза смотрит! обратите внимание!
Phobos
Капсы от меня:
Phobos
И еще (лицо крупным планом):
Schumi
А я решил сделать подборочку взглядов как Ирины Муромцевой, так и ее напарника, как они смотрят друг на друга, интересно это игра и запланированно или же не совсем? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну что это если не любовь, как вам подборочка? Сейчас вторую серию запощу!
Schumi
Они прямо оба себя глазами пожирают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Фобос ты как спец по Муромцевой скажи свое слово!
Schumi
А теперь подборочка интересных моментов, титры внизу конечно мешаются но всеже, мне кажется весьма неплохие ракурсы получились!
Schumi
И еще немного!
Schumi
Ну и остатки на сегодня!
Schumi
вот этот капс http://www.russtars.tv/forum/index.php?act...st&id=12659
и этот капс что вы скажите http://www.russtars.tv/forum/index.php?act...st&id=12660
Ну и возможно этот. http://www.russtars.tv/forum/index.php?act...st&id=12661
fantom6311
да я думал Ирина только мне нравиться.......а оказывается ....очень красивая и эффектная девушка.....а где можно увидеть ее любительские фото?подскажите...... rolleyes.gif
fantom6311
Цитата(Техподдержка @ 30.4.2008, 23:27) *
НАША ПРЕЛЕСТЬ!! 00119.gif
вам очень повезло...........очень прелесная девушка............привет ей из СИБИРИ!!!! biggrin.gif
Phobos
Цитата(fantom6311 @ 4.7.2008, 3:47) *
да я думал Ирина только мне нравиться.......

ага, ты на количество просмотров ее темы посмотри! только тебе и еще 4600 человекам laugh.gif
Phobos
Цитата(fantom6311 @ 4.7.2008, 3:47) *
...а где можно увидеть ее любительские фото?подскажите...... rolleyes.gif

а во-вторых, незачем флудить и задавать один и тот же вопрос по два раза кряду, тут чай не дураки сидят smile.gif а увидеть ее любительские фото можно у нее дома, в семейном альбоме wink.gif ну или здесь, если Ирина узнает о существовании данного ресурса и согласится посодействовать в его наполнении smile.gif
Schumi
Цитата(Phobos @ 4.7.2008, 10:03) *
а во-вторых, незачем флудить и задавать один и тот же вопрос по два раза кряду, тут чай не дураки сидят smile.gif а увидеть ее любительские фото можно у нее дома, в семейном альбоме wink.gif ну или здесь, если Ирина узнает о существовании данного ресурса и согласится посодействовать в его наполнении smile.gif

Я думаю после летних месяцев, думаю есть большая вероятность встретить Ирину на Нашем форуме.
Phobos
Цитата(Schumi @ 4.7.2008, 11:24) *
Я думаю после летних месяцев, думаю есть большая вероятность встретить Ирину на Нашем форуме.

Откуда такая уверенность? Или ты и с ней где-то общаешься? Как со Спиридоновой (кстати, что у вас там за приват? biggrin.gif )
Schumi
Цитата(Phobos @ 4.7.2008, 13:11) *
Откуда такая уверенность? Или ты и с ней где-то общаешься? Как со Спиридоновой (кстати, что у вас там за приват? biggrin.gif )

Да собственно не то что бы мы прямо заобщались просто редко перекидываюсь сообщениями, сделал пару комплиментов по поводу ножек, она пообщала почаще одевать, что касается Ирины Думаю ее пригласить к нам на огонек. А потом разве ты против, я просто думаю Что ирина не избалованная и достаточно корректная девушка и телеведущая и уверен что не будет против пообщаться со своими поклонниками.
Phobos
Цитата(Schumi @ 5.7.2008, 12:12) *
Да собственно не то что бы мы прямо заобщались просто редко перекидываюсь сообщениями, сделал пару комплиментов по поводу ножек, она пообщала почаще одевать, что касается Ирины Думаю ее пригласить к нам на огонек. А потом разве ты против, я просто думаю Что ирина не избалованная и достаточно корректная девушка и телеведущая и уверен что не будет против пообщаться со своими поклонниками.

Да ты что, я только за smile.gif А где вы сообщениями-то перекидываетесь? По аське? По СМС?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.