Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирина Муромцева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
NeDrug
Ну, уж не знаю, Schumi, где ты разглядел то, что "она очень поправилась и стала полновато выглядеть".
В этом смысле изменений абсолютно никаких не наблюдаю.
Худышкой Ирина никогда вроде не была, и выглядит она вполне гармонично и соблазнительно.
Что же касается того капса, где она "превращается в 50-летнюю тетю", то это скорее Чернобровина в нее превращается (это ж ее физиономия на весь экран там сияет?) А самой Ирины там и не разглядеть почти.
Ну и, наконец, если мы хотим, чтобы Ирина появлялась здесь не только инкогнито, а и под своим именем - в самом деле, не стоит ли хотя бы элементарную вежливость соблюдать? Я уж не говорю о чем-то большем, но давайте для начала просто откровенно хамить перестанем, что ли...

Что же до Трегубовой... Не знаю, не знаю... Если только вместо Чернобровиной...
А вообще-то - ПТУ какое-то, откровенно говоря...
Viccu4i
Цитата(NeDrug @ 12.10.2011, 15:35) *
Ну, уж не знаю, Schumi, где ты разглядел то, что "она очень поправилась и стала полновато выглядеть".
В этом смысле изменений абсолютно никаких не наблюдаю.
Худышкой Ирина никогда вроде не была, и выглядит она вполне гармонично и соблазнительно.
Что же касается того капса, где она "превращается в 50-летнюю тетю", то это скорее Чернобровина в нее превращается (это ж ее физиономия на весь экран там сияет?) А самой Ирины там и не разглядеть почти.
Ну и, наконец, если мы хотим, чтобы Ирина появлялась здесь не только инкогнито, а и под своим именем - в самом деле, не стоит ли хотя бы элементарную вежливость соблюдать? Я уж не говорю о чем-то большем, но давайте для начала просто откровенно хамить перестанем, что ли...

Что же до Трегубовой... Не знаю, не знаю... Если только вместо Чернобровиной...
А вообще-то - ПТУ какое-то, откровенно говоря...

Да! Да! Да! biggrin.gif
NeDrug, благодарю за единомыслие!!! БРАВО!!!
Абсолютно согласна с Вашим мнением и полностью поддерживаю его!
...и на счёт ПТУ в том числе! Как говорится, "не в бровь, а в глаз"! wink.gif

Ирина - отличная ведущая, идеально подходящая для утреннего выпуска!
Всё в ней ладно и здорово, просто кое-кто tongue.gif предвзято относится к её персоне (но это скорее напоминает обыкновенную личную неприязнь, никак не характеризующую Ирину с точки зрения профессионализма). А программу она ведёт очень достойно, и даже мастито, на мой взгляд!
NeDrug
Взаимно согласен по всем пунктам!
:=))
Schumi
Такими темпами у меня Ирина в голосовании вобще будет отсутсвовать! стиль совсем потерялся
Viccu4i
Фоторепортажи "Звездная регата 2011" в Royal Bar
И неподражаемая Ирина Муромцева! angel.gif
alomar
Меня мучает вопрос, а Ирина на гитаре, так виртуозно, может сбацать сама, или только за гриф подержаться под фанеру В.Зинчука.
Ну и ещё интересно, когда закончат показывать нелепые рекламные видеоджинглы Зойц2014 из серии "Стою на асфальте я в лыжи обутый...",причём в буквальном смысле. До открытия олимпиады будут крутить эту бездарность?! superstition.gif
Schumi
Мнда толстеет Ирина прямо на глазах! все больше и больше баррикады. все длинее юбки. ножки прилично пополнели!
Phobos
Цитата(Schumi @ 31.10.2011, 22:48) *
Мнда толстеет Ирина прямо на глазах! все больше и больше баррикады. все длинее юбки. ножки прилично пополнели!

По-моему, это предвзятость dry.gif
01.11.10

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NeDrug
Цитата(Schumi @ 31.10.2011, 21:48) *
Мнда толстеет Ирина прямо на глазах! все больше и больше баррикады. все длинее юбки. ножки прилично пополнели!

Schumi, похоже, что в тебе говорит уязвленное (и потому несправедливое!) чувство отвергнутого поклонника!
tongue.gif wink.gif
Schumi
Цитата(NeDrug @ 1.11.2011, 13:49) *
Schumi, похоже, что в тебе говорит уязвленное (и потому несправедливое!) чувство отвергнутого поклонника!
tongue.gif wink.gif

00155.gif 00155.gif Да я как бы никогда вроде не был уж таким поклонником Ирины, скорее больше чуть положительнее нейтрального положения относился к ней, чем уж являлся поклонником! Ну я думаю многие поддержат кто это замечает, понятное дело что для полконника она всегда идеальная, но я стараюсь быть объективным, хоть это не всегда получается, мы посмотрим по результатам голосования!
Viccu4i
Субъективное и очень предвзятое мнение!!!
...ни капли она не поправилась! Всё у Ирины впорядке! И дело тут ни в "поклонении", а в угле зрения, который (как известно!) у всех разный! rolleyes.gif
Вполне ухоженная; активный и лучезарный человечек!!!
...Тоже не пойму ОТКУДА столько негатива в адрес телеведущей (причём из одних уст!)
Любитель Телеведущих
Не могу сказать что давно наблюдаю за Ириной, человек я тут новый. но можно объективно сказать, что для ведущей она полноватенькая! ну опятьже на мой взгляд! Всетаки телеведущие должны быть постройнее
Phobos
На фоне Чернобровиной Ирина и вправду может показаться чуть полноватой biggrin.gif
Viccu4i
Ну, если так рассуждать, то и наши любимые Мария Моргун, Ирина Россиус, а также ещё ряд очень достойных и заслуживших первоклассную репутацию телеведущих, так же далеки от "Освенцума". Согласитесь, не в фигуре здесь дело, а в харизме, в очаровании, таланте и интеллекте!!! rolleyes.gif
Мы же воспринимем человека ЦЕЛИКОМ, а не по кусочкам...
А то знаете, если розу разобрать на тычинки и пестики - она и запах потеряет! tongue.gif
Schumi
Посмотрим по итогам голосование как она свои рейтинги потеряла, и уже посмотрим!
NeDrug
Цитата(Любитель Телеведущих @ 1.11.2011, 20:44) *
Не могу сказать что давно наблюдаю за Ириной, человек я тут новый. но можно объективно сказать, что для ведущей она полноватенькая! ну опятьже на мой взгляд! Всетаки телеведущие должны быть постройнее

Единственное, что ведущие должны - это быть профессиональными и неглупыми, а также иметь нормальную дикцию и непугающую внешность. Больше они никому ничего не должны.
В случае, если речь идет о развлекательных (или информационно-развлекательных) программах, желательно, чтобы они были еще и привлекательными, иначе просто смотреть никто не будет.
Всё!
А вся эта паранойя по поводу "полноватости" - у меня вот даже слов нет, чтобы высказать какой это несусветный бред... Телевизор - это ж не модельное агентство! (Кстати, уже давно и в модельных агентствах не только "вешалки" работают, но и весьма фигуристые барышни)
"Полноватенькая"... Поразительно...
Руслана Писанка - вот кто полноватенькая, чорт побери!
А Ирина - нормальная, такая, какой и должны быть женщина!
(А не такой, как Чернобровина, как правильно заметил Phobos!)
Phobos
Цитата(Schumi @ 2.11.2011, 16:00) *
Посмотрим по итогам голосование как она свои рейтинги потеряла, и уже посмотрим!

не знаю, судя по статистике скачиваний капсов, народу Ирина по-прежнему интересна smile.gif в этом с ней может спорить только г-жа Горенко
icing
Ну, это не показатель. Насколько я понимаю, количество посещений здесь суммарное за все время. Лично мое мнение, что по итогам голосования она едва ли войдет в первую десятку.
Viccu4i
Цитата(icing @ 2.11.2011, 16:54) *
Ну, это не показатель. Насколько я понимаю, количество посещений здесь суммарное за все время. Лично мое мнение, что по итогам голосования она едва ли войдет в первую десятку.


..."едва войдёт" только в том случае, если об этом "позаботятся" негативно настроеные лица.........!
Любые наши оценки не могут быть релевантными - разве что в данном небольшом полузакрытом сообществе, - просто потому что нельзя верить мнениям, с авторами которых не знаком лично! Иногда ведь один настоящий эксперт стоит куда больше, чем целый город, исступлённо расставляющий оценки и звёздочки в айфонах и прочих "чудесах" инженерной мысли.
А вот статистика скачиваний, о которой упомянул Phobos - куда более красноречивое подтверждение интереса к персоне Ирины! wink.gif
borisnik
Цитата(NeDrug @ 2.11.2011, 15:06) *
А вся эта паранойя по поводу "полноватости" - у меня вот даже слов нет, чтобы высказать какой это несусветный бред... Телевизор - это ж не модельное агенство! (Кстати, уже давно и в модельных агенствах не только "вешалки" работают, но и весьма фигуристые барышни)
"Полноватенькая"... Поразительно...
Руслана Писанка - вот кто полноватенькая, чорт побери!
А Ирина - нормальная, такая, какой и должны быть женщина!
(А не такой, как Чернобровина, как правильно заметил Phobos!)

ППКС! У Ирины нормальная женственная аппетитная сексапильная фигура! "Мода" на худобу формируется искусственно, не без подачи педиков-модельеров. Лично у меня фигуры типа Чернобровиной или Светланы Хоркиной вызывают только отвращение и желание "взять и... накормить". Причём, Хоркина в период спортивной карьеры имела вполне привлекательную фигуру, но потом, видимо, решила с какой-то блажи похудеть (куда худеть гимнастке экстра-класса??). Как-то после большого перерыва увидел её в утренней зарядке НТВ и ахнул: "Девушка, вы из какого концлагеря сбежали?"
Phobos
Цитата(icing @ 2.11.2011, 16:54) *
Ну, это не показатель. Насколько я понимаю, количество посещений здесь суммарное за все время. Лично мое мнение, что по итогам голосования она едва ли войдет в первую десятку.

просмотры темы и скачивания файлов - это немного разные понятия smile.gif
mozer
ППКС! У Ирины нормальная женственная аппетитная сексапильная фигура! "Мода" на худобу формируется искусственно, не без подачи педиков-модельеров. Лично у меня фигуры типа Чернобровиной или Светланы Хоркиной вызывают только отвращение и желание "взять и... накормить". Причём, Хоркина в период спортивной карьеры имела вполне привлекательную фигуру, но потом, видимо, решила с какой-то блажи похудеть (куда худеть гимнастке экстра-класса??). Как-то после большого перерыва увидел её в утренней зарядке НТВ и ахнул: "Девушка, вы из какого концлагеря сбежали?"

хахаха...! Поддерживаю на все сто!! laugh.gif Худоба как то болезненно выглядет.
Schumi
Цитата(icing @ 2.11.2011, 15:54) *
Ну, это не показатель. Насколько я понимаю, количество посещений здесь суммарное за все время. Лично мое мнение, что по итогам голосования она едва ли войдет в первую десятку.

Посещения можно накрутить без проблем. что как то и происходила, и это все заметили! что касается голосования оно и сделанно именно прописать каждый будет знать за кого они проголосовали и никто править не сможет! и каждый сможет подсчитать количество баллов, лично я за муромцеву голосовать не собирался она у меня точно не получит ни одного балла! вот мы и проверим, раньшще она была да сейчас несмотря на пиар инета и количество запросов, просто был интерес! когда она пришла на тв, сейчас рейтинг падает по голосваниям всех готов можно просмотреть! Винник Горенко и Муромцева в тройке были всегда посмотрим что будет в этом году!
Schumi
Во как бывает пару сообщений взбудоражили тему :-)) класс, на счет этого спора еще раз повторюсь посмотрим по итогам голосования! что касается гражданки Вичи, если она может обвинить в не честном голосовании и изменении кого либо результатов, то каждый видет свой голос и за кого он голосовал и еще раз повторюсь может сесть занять свое время и посчитать все голоса сделать скрин шоты если есть сомнения и проследить все голоса! Я думаю ребята поддержат что было все честно! это если на мек на тех администрацию кто может менять сообщения!
Любитель Телеведущих
Ну что спорить. мне кажется у каждого человека есть свои взгляды, кому то нравится ведущая или девушка как она выглядит, комуто нет, это же обычное дело!
Andreich
Цитата(Viccu4i @ 31.10.2011, 21:36) *
Фоторепортажи "Звездная регата 2011" в Royal Bar
И неподражаемая Ирина Муромцева! angel.gif

Попытаюсь выразить свое скромное мнение в данной интересной теме одним сообщением.
Во-первых, считаю, что формат фигуры той или иной девушки (будь то телеведущая или нет) - это элементарно дело вкуса, то есть кому то по душе худенькие, кому-то - фигуристые девушки.
Во-вторых - полностью согласен с коллегой alomarом по поводу нелепых роликов в поддержку Сочи. Я конечно все понимаю, патриотизм - вещь очень хорошая, но не так же бездумно и пошло все это выражать((. Лучше бы озвучили, сколько бюджетных денег на это выделено, сколько из них реально освоено (реально, это то есть без учета разворованных), и какая именно прибыль от этого всего ожидается...
Cruz
Ого! Какая тут у нас дискуссия! По поводу Муровцевой скажу коротко. В моем личном рейтинге самых нелюбимых ведущих Ирина Муромцева прочно занимает 2-ое место, после Андреевой smile.gif И дело здесь не только во внешности (Ирина действительно немного поправилась), но и в том как она ведет Доброе утро.
alomar
Даа, подковырнули тему. Я подозревал, что всё не так однозначно в этой идиллии с Муромцевой. Даже когда голосование было, аж 2 года назад. Всё у всех на виду. Эфиры телепередач, инет, ну и может кто-то реально общается. Надо признать, что позиции Ирины пошатнулись. Я сам два года голосовал за неё и ставил на 1 место. Но в какой-то момент, поймал себя на мысли, что Настя лучше! Хотя поначалу, я её даже не воспринимал! unsure.gif Проходит время, меняются люди скажете вы. Да, всё так, философия безупречна, но что Ирине помешало удержать рейтинг. Ведь ей для этого не надо было даже выпендриваться, а просто поймать контакт со зрителем. Ан нет - не надо ей этого. Она явно мечтает о другой роли на ТВ. Тем более, как заметил Шуми, смена растёт и наступает на пятки! biggrin.gif Давайте же будем объективны, господа. Открытое, поимённое голосование снимет все вопросы. Форум-то маленький. Пара дней подсчётов и копья целы. ИМХО.
Phobos
Голосование и так всегда было открытым и поименным, каждый участник форума составлял свой список и публиковал его в соответствующей теме.
icing
Кстати, на счет её, якобы, полноты... Нормальная она, на мой вкус. Ни чем не хуже с этой точки зрения, чем Стриженова и остальные. По крайней мере, смотрится вполне гармонично. И кто сказал, что ведущие не могут быть в теле??? Бред!!! Наоборот, так ей даже больше идет, чем нездоровая худоба...
johnmez
Раз уж пошла такая пьянка, вставлю и я свои 5 копеек. Обсуждение полноты Ирины я считаю вообще не уместным. Роль ведущей - вести передачу так, чтобы ее было приятно и интересно смотреть и с этой ролью Ирина справляется отлично, по моему мнению. Безусловно, внешность ведущей имеет значение, и у Ирины с ней полный порядок! Не нужно сравнивать ее с "заморышем" Чернобровиной (извиняюсь за такое высказывание, но по другому про Настю не скажешь, хотя она тоже очень достойная ведущая). Конечно, у каждого свои вкусы, свое восприятие, у меня вот такое. Просто мне непонятно недовольство по отношению к телеведущей, основанное только на том, что она не вписывается в критерии "идеальной внешности". Ирина прекрасная ведущая, которую приятно видеть и слушать.
Schumi
А мы не говорим что она тослтая, говорили о том что она пополнела, ноги пополнели и она сама слегка! отсюда она стала прятать ноги, ну если сравнивать когда она была на танцах со звездами она была стройнее вот и все! и никто не в коем разхе не говорит что она плохая ведущая или толстая! просто время сравниваем!
Viccu4i
...Дискуссия получилась опошленной и препарирующей до ужаса...
Ирину, которая желает оставаться инкогнито, посещая данный форум, я очень даже могу понять. При такой бестактности до буквального обнажения подробностей различного рода...
И только "человек с хомячком" разместил видео, не обмолвившись ни единым словом! angel.gif
СПАСИБО, Nikolos!!!!!!!!
Schumi
Там по видео все понятно! Николос Красавец :-)
NeDrug
А вот и нет, ничего там не понятно! :=))
Ибо те замечательные полосочки, которые нам чудятся - вовсе и не полосочки на самом деле, дорогие мои друзья-эротоманы, а внутренняя поверхность юбки!
В конце ролика, где-то в районе 4:35 это совершенно отчетливо ясно.

Но видео все равно очень приятное, так что Николосу в любом случае спасибо!
Schumi
Цитата(NeDrug @ 3.11.2011, 14:28) *
А вот и нет, ничего там не понятно! :=))
Ибо те замечательные полосочки, которые нам чудятся - вовсе и не полосочки на самом деле, дорогие мои друзья-эротоманы, а внутренняя поверхность юбки!
В конце ролика, где-то в районе 4:35 это совершенно отчетливо ясно.

Но видео все равно очень приятное, так что Николосу в любом случае спасибо!

Честно сказать видео не успел посмотреть. ну я не к этому я к тому что без слов понятно по видео что там Муромцева а че там за полосочки как то не присматривался! :-)
Schumi
Особо не парился взял капсы у скорпа из прошлых стараниц для любителей полосочек:-))
NeDrug
Да, что касается этих случаев - тут возразить нечего, все по-честному! :=))
Я имел ввиду именно последнее видео Николаса.
Там сперва кажется, что это те самые полосочки, а потом оказывается, что отнюдь не те самые, и уж совсем не полосочки, а складочки, скорее.
:=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.