Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирина Муромцева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Viccu4i
Молодчинки!!! Отлично сработали!!! wink.gif У вас заМЕЧТАтельная команда!
Scorpion, спасибо!
kiss3.gif
Schumi
Хорошая кофточка, очень понравилась!
icing
Прикол... На бегущей строке "резкое снижение курса рубля", а над ней невероятно довольное лицо Ирины... smile.gif
cooler
с зонтиком
Viccu4i
Цитата(icing @ 23.9.2011, 14:36) *
Прикол... На бегущей строке "резкое снижение курса рубля", а над ней невероятно довольное лицо Ирины... smile.gif

И не только Ирины! tongue.gif
Phobos
и от меня
26.09.11

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
26.09.11 ч.2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nikolos
А вот к скринам и видео,если вы не против,а то мало ли ........................................

0024.gif 0024.gif 0024.gif 0024.gif 0024.gif 0024.gif 0024.gif 0024.gif 0024.gif

http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=1154

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
icing
Кстати, поймал себя на мысли, что эфиры с Муромцевой почти перестал смотреть. На фоне Горенко она, на мой вкус, стала выглядеть бледно. Не могу объяснить, с чем это связано. Может, насмотрелся в свое время. Не знаю...
Schumi
Сегодня Эфирчик у Муромцевой веселый получается! толи платье такое, толи сообщение Icinga прочитала :-))
Phobos
28.09.11 ч.2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Видео
Viccu4i
Цитата(icing @ 26.9.2011, 16:41) *
Кстати, поймал себя на мысли, что эфиры с Муромцевой почти перестал смотреть. На фоне Горенко она, на мой вкус, стала выглядеть бледно. Не могу объяснить, с чем это связано. Может, насмотрелся в свое время. Не знаю...

Пресытились, наверное... Так уж устроена человеческая сущность - часто "вкушаемое" и "лицезримое" перестаём ощущать... не наслаждаемся, а принимаем как дань! rolleyes.gif
Вообще всё-таки хорошо иногда "перключаться" smile.gif
Что касается Ирины - на мой вкус, она ОТЛИЧНАЯ ведущая! И как любой человек, иногда просто чуточку расслабляется в силу каких-то обстоятельств (безусловно, это отражается на внешности). Глазки у Ирины в последнее время грустные... наверное, поэтому она переносит акцент на гардероб и "сопутствующие атрибуты"... чтобы непроницательный телезритель не догадался (у каждого есть скелеты в шкафу!) smile.gif
А вцелом, Ира - "зажигалочка"! Молодец!!! biggrin.gif
Schumi
Ирина когда будите читать этот топик, у меня и думаю у всех к вам вопрос, зачем вы пересели и поменялись местами со своим соведущим!? ну Настя сидит нормально, зачем строить баррикады на столе, ведите эфир более раскованно и нормально зачем так баррикодироваться, смешно же смотрится! Берите пример с Насти! Ник я ваш знаю, и часто не меняйте пожалуйста ники не в детском саду. если захотите пообщаться напишите на admin@russtars.tv я вас активирую никаких проблем не будет! Удачи в утренних эфирах :-)))
NeDrug
А еще, Ирина, когда будете читать этот топик...
Простите нас, пожалуйста, за хамоватость и безграмотность, за озабоченность и неудовлетворенность, за вечно сползающие ниже бегущей строки взгляды и за вечно сползающие ниже элементарной вежливости слова...
И поверьте, даже если иногда нам бывает стыдно за Вас - все-таки гораздо чаще нам бывает стыдно за себя.
Удачи в эфирах!
@}->--
alomar
Ну раз пошла такая пьянка...

Ирина, кто Ваш стилист?! Попробуйте поработать с другим человеком. Я понимаю, что советовать женщине, что надеть глупо. Но.. прислушайтесь краем ушка. Ведь зрительская оценка - наивысшая...
Удачи в эфирах и удачи во всём!
Viccu4i
Цитата(alomar @ 30.9.2011, 0:26) *
Ну раз пошла такая пьянка...

Ирина, кто Ваш стилист?! Попробуйте поработать с другим человеком. Я понимаю, что советовать женщине, что надеть глупо. Но.. прислушайтесь краем ушка. Ведь зрительская оценка - наивысшая...
Удачи в эфирах и удачи во всём!


Вот это да-а-а-а-а-а-а!!!!!! ohmy.gif
Знаете, у кого-кого, а у Ирины очень разнообразный гардероб! И причёски всегда варьируют! ...макияж - безупречный!
Если Вам не нравится то, что Вы видите, то ПРЕДЛАГАЙТЕ (конкретизируйте!!!), чтобы раз уж критика, то конструктивная (юбку уже-шире? платья? рюши? цвет?) ...что именно???
Но хочу акцентировать внимание на том, что у женщин процесс сборов на работу гораздо сложнее и многоэтапнее, чем у представителей сильной половины человества! Это Вам не галстук к рубахе подобрать! rolleyes.gif
Я думаю, что Ирина и без смены стилистов очень сильно выросла и профессионально и "качественно"! Другой вопрос в том, что многие, как я уже писала выше, просто привыкли, и начинают "сучить ножкой"! То "ах-ха-ха, трусики", то "зачем баррикады?", а теперь ещё и "смените стилиста"!
Я готова принять Ваш огонь на себя (после следующих слов), но думаю, что уж точно нужно сменить, так это "пластинку"!
Ирина, а Вам спасибо за Вашу храбрость и талант! За умение заинтриговать и при этом достойно держаться, за живой интерес к своей работе и желание знать "изнаночную сторону" - мнение окружающих (насколько я поняла из слов Schumi, Вы всё же незримо, но с нами!), за Вашу лучезарную улыбку и умение будоражить! wink.gif
alomar
Viccu4i, все мои замечания ТОЛЬКО к гардеробу. Ни к чему более. И даже не ко всему гардеробу, а к некоторым позициям. Понимаете, "подчерк" уже начинает угадываться и он немного не с тем наклоном. Оплошности которые возникают, как раз, скрадывают крастоту Ирины и не подчёркивают явные достоинства фигуры. Сам я просто уверен, что у Ирины другой вкус, и она некоторые наряды, никогда бы не надела. Вообщем-то мой "наезд" не на Ирину, а на того, кто ответственен за имидж и лицо РТР Утро.
Ну как-то так... rolleyes.gif
Viccu4i
Цитата(alomar @ 30.9.2011, 17:54) *
Viccu4i, все мои замечания ТОЛЬКО к гардеробу. Ни к чему более. И даже не ко всему гардеробу, а к некоторым позициям. Понимаете, "подчерк" уже начинает угадываться и он немного не с тем наклоном. Оплошности которые возникают, как раз, скрадывают крастоту Ирины и не подчёркивают явные достоинства фигуры. Сам я просто уверен, что у Ирины другой вкус, и она некоторые наряды, никогда бы не надела. Вообщем-то мой "наезд" не на Ирину, а на того, кто ответственен за имидж и лицо РТР Утро.
Ну как-то так... rolleyes.gif


Угу! smile.gif
00141.gif
Andreich
Цитата(alomar @ 30.9.2011, 17:54) *
Viccu4i, все мои замечания ТОЛЬКО к гардеробу. Ни к чему более. И даже не ко всему гардеробу, а к некоторым позициям. Понимаете, "подчерк" уже начинает угадываться и он немного не с тем наклоном. Оплошности которые возникают, как раз, скрадывают крастоту Ирины и не подчёркивают явные достоинства фигуры. Сам я просто уверен, что у Ирины другой вкус, и она некоторые наряды, никогда бы не надела. Вообщем-то мой "наезд" не на Ирину, а на того, кто ответственен за имидж и лицо РТР Утро.
Ну как-то так... rolleyes.gif

Да, полностью с Вами согласен, коллега, Ирина шикарная женщина, но, к сожалению бывают моменты, когда ее наряды говорят об обратном((
Schumi
Что то совсем забаррикадировалась Ирина! Видимо читает форум :-)))
Viccu4i
Цитата(Andreich @ 1.10.2011, 22:40) *
Да, полностью с Вами согласен, коллега, Ирина шикарная женщина, но, к сожалению бывают моменты, когда ее наряды говорят об обратном((

Просто она в душе ФРИК, я её понимаю...
Иногда действительно хочется натянуть на себя что-то несуразное и сделать нечто невполне укладывающееся в какие-либо рамки!
Это даже можно считать фишкой - она не останется незамеченной скучно-заунывной "правильной" паинькой! wink.gif
Всегда разная!... Мне НРА! biggrin.gif

А что касается поста Schumi... - не очень-то с Вашей стороны гостеприимно! Нет, чтобы вежливо предложить телеведущей присоединиться к нам, а мы получается ещё и дерзим ей (даже если она и читает наши "фантазии на тему..."!)
Schumi
Цитата(Viccu4i @ 11.10.2011, 11:13) *
Просто она в душе ФРИК, я её понимаю...
Иногда действительно хочется натянуть на себя что-то несуразное и сделать нечто невполне укладывающееся в какие-либо рамки!
Это даже можно считать фишкой - она не останется незамеченной скучно-заунывной "правильной" паинькой! wink.gif
Всегда разная!... Мне НРА! biggrin.gif

А что касается поста Schumi... - не очень-то с Вашей стороны гостеприимно! Нет, чтобы вежливо предложить телеведущей присоединиться к нам, а мы получается ещё и дерзим ей (даже если она и читает наши "фантазии на тему..."!)

Она никогда не присоедениться к нам только ники меняет! что касается ее, думаю интерес к ней пропадет уже очень скоро если так дальше будет закрываться то рейтинг очень быстро потеряет! она очень поправилась, стало полновато выглядеть. а смена то подходит. Анастасия Трегубова!!!!
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 11.10.2011, 17:51) *
Она никогда не присоедениться к нам только ники меняет! что касается ее, думаю интерес к ней пропадет уже очень скоро если так дальше будет закрываться то рейтинг очень быстро потеряет! она очень поправилась, стало полновато выглядеть. а смена то подходит. Анастасия Трегубова!!!!

Но насколько я вижу, интерес пока очень даже наличествует (тема обновляется регулярно!) Это ли не показатель? wink.gif
Что касается Ваших замечаний относительно форм - дык всем не угодишь! Ирина же не золотой слиток, чтобы нравится абсолютно без исключений! tongue.gif
...как впрочем и любой живой человек! Ведь всегда найдутся и те кто любит, и те кто осуждают smile.gif
Schumi
Мне кажется на этом капсе Ирина уже конкретно превращается в 50 летнюю тетю!
Спасибо Скорп за капсики!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.