Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирина Муромцева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
dim
Интересно )))
Schumi
У меня дома материал, вечером капсы выложу, ну Думаю Дим Видео Выложит скоро! да я то же думаю Пиар, просто там был момент. и потом сразу после смены камеры. она села уже совсем по другому!
Phobos
Неплохо, неплохо...только последние 4 капса дублируют друг друга
Schumi
Сеня свои варианты выложу, жаль там не было написано большими буквами какой фирмы белье :-) такое в записи незаметить не возможно, и не переделать, а значит это пиар!
dim
Страсти мордасти )) ... видео от сегодня.

http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=972
Romanus73
Цитата(dim @ 14.4.2011, 14:31) *
Страсти мордасти )) ... видео от сегодня.

http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=972


Привет. Перезалей пожалуйста на другой обменник. а то с этого не все могут посмотреть.
Cruz
Цитата
Сегодня очень интересный эфир был, или пиар нижнего белья, или собственный пиар, выложу капсы и видео думаю завтра, правда боюсь после просмотра таких ракурсов и пикантных моментов Ирина оденет брюки подвинет столы и больше думаю мы ее не увидим в платьях и юбках коротких... Так что с меня серия капсов, думаю скорпион тоже забахал это интервью...

Вот похоже Насте Чернобровиной уже кто-то рассказал или она сама заметила, и теперь она к сожалению только в брюках или длинных юбках и платьях. Очень редко одевает короткое. Вспомните пару лет назад в каких мини она вела эфиры.
А вот Ирина молодец! Делает все для поднятия рейтинга Доброго утра! Видно там на канале Россия понимают что Настроение уже давно опередило их по популярности.
dim
Перезалил Страсти мордасти )) ... видео от сегодня.

http://depositfiles.com/ru/files/8mgkpqo
Schumi
Немного Моих капсов с Ириной Муромцевой!
Schumi
Ирина Муромцева
Schumi
Ирина Муромцева
Schumi
Ирина Муромцева
Schumi
Ирина Муромцева
Schumi
Ирина Муромцева
Schumi
Ирина Муромцева
Romanus73
Цитата(dim @ 24.4.2011, 13:35) *
Перезалил Страсти мордасти )) ... видео от сегодня.

http://depositfiles.com/ru/files/8mgkpqo

Пишет что такого файла не существует или удалён(((
dim
Пока есть здесь http://narod.ru/disk/11140724001/IM-14.04.11.avi.html
borisnik
...
Juan Brujo
Ирина:
icing
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Phobos
И от меня
24.05.11

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в конце - бонус smile.gif
Viccu4i
Что касается "интересного эфира или пиара нижнего белья" могу добавить только другую цитату: "Завидуйте и комплексуйте!" biggrin.gif
Очень красивая ведущая, и приятно радует то, что она всегда РАЗНАЯ и выразительная! Очень нра!!!!!!!!
Schumi
Напомню какая Ирина была! даже в серьез ее не воспринимал! Интересно надолго ли она?

Viccu4i
Цитата(Schumi @ 24.5.2011, 21:25) *
Напомню какая Ирина была! даже в серьез ее не воспринимал! Интересно надолго ли она?

Это всего лишь один из образов! smile.gif
Она яркая, с выразительными чертами лица, красивыми руками (как Вы говорите - и ногами тоже!), ухоженными волосами и т.д.!
Красота - это то, что ДАНО изначально! Тут не с чем спорить...
Schumi
Хороший пиар именно в тот момент когда рейтинг сильно начинает падать. баррикады за утренним столом закрывания соками стаканами не дай бог камера ножку покажет, прячется и когда рейтинг очень низок то сразу выстреливает показом своего белья, Apple ну ка в своем стиле отпишись что ты об этом думаешь. очень интересно твое мнение!
Viccu4i
...А разве не это её первые фото???
Мне кажется люди в отношении красоты как фрукты: кто-то как банан - и зреет рано, а кто как арбуз - становится сладким только к концу сезона smile.gif
А Ирина зреет сейчас. Разве нет?..
Тем интереснее наблюдать!
Schumi
Канал новый появился, Страна, там я так понимаю повторяют эфиры утренние, с разных камер, немного другие ракурсы чем утром!
dim
А где такой можно поймать ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.