Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирина Муромцева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
roni
a kto znaet??? kak irina vystupaet na tanzah so zviozdomi???? tongue.gif
alomar
Цитата(roni @ 1.3.2011, 15:11) *
a kto znaet??? kak irina vystupaet na tanzah so zviozdomi???? tongue.gif


Да что-то так себе выступает. Вся такая зажатая, жеманная. Скорее всего скоро вылетит... cool.gif
Romanus73
Цитата(alomar @ 1.3.2011, 18:57) *
Да что-то так себе выступает. Вся такая зажатая, жеманная. Скорее всего скоро вылетит... cool.gif

Партнёра нужно ей другого. Что бы с ним себя женщиной чувствовала нежной и ласковой. А то как бревно бесчувственное. Думаю что то же сольют скоро(((. Да и платья в пол пора прекращать на этом проекте ей носить, всю свою прелесть женскую закрывает. А на кой эта красота нужна если ею ни кто насладится не может!
roni
Цитата(Romanus73 @ 1.3.2011, 20:21) *
Партнёра нужно ей другого. Что бы с ним себя женщиной чувствовала нежной и ласковой. А то как бревно бесчувственное. Думаю что то же сольют скоро(((. Да и платья в пол пора прекращать на этом проекте ей носить, всю свою прелесть женскую закрывает. А на кой эта красота нужна если ею ни кто насладится не может!

mdaaa dumayu partnyor neprichom ona sama vsya takaya skomnaya stesnitelxnaya vsya...!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
roni
tongue.gif
Phobos
Ну а я к этому добавлю видео
Schumi
Отлично скорпион, я надеюсь что ее вытащат зрители, блин ни одного латиноамериканского танца с нормальной одеждой короткой не станцевали блин! обидно если вышвырнут! почему она на ча ча ча такое длинное платье одевает ноги боится показать что ли?
Cruz
Цитата
Отлично скорпион, я надеюсь что ее вытащат зрители, блин ни одного латиноамериканского танца с нормальной одеждой короткой не станцевали блин! обидно если вышвырнут! почему она на ча ча ча такое длинное платье одевает ноги боится показать что ли?

В таком платье как у Иры только вальс танцевать! biggrin.gif Костюмеры могли подобрать получше одежку для танцеров.
Кстати сейчас параллельно с российскими танцами идут украинские. Там актриса Елена Корикова в таких нарядах выступает rolleyes.gif На следующей неделе нарежу видео с ней.
Schumi
Цитата(Cruz @ 13.3.2011, 21:24) *
В таком платье как у Иры только вальс танцевать! biggrin.gif Костюмеры могли подобрать получше одежку для танцеров.
Кстати сейчас параллельно с российскими танцами идут украинские. Там актриса Елена Корикова в таких нарядах выступает rolleyes.gif На следующей неделе нарежу видео с ней.

А да я сосздал новый топик там, на форуме, и так же появились эти украинские шоу, отличные там костюмеры, сексуальные наряды подбирают у ирины. могли наряды быть куда лучше! совсем не катит, кроме открытой спины ничего и не запомнилось даже!
dim
от сегодня.

http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=917

dim
видео от сегодня.

http://www.russtars.tv/video/index.php?act=view&id=920
roni
Цитата(Schumi @ 13.3.2011, 21:28) *
Отлично скорпион, я надеюсь что ее вытащат зрители, блин ни одного латиноамериканского танца с нормальной одеждой короткой не станцевали блин! обидно если вышвырнут! почему она на ча ча ча такое длинное платье одевает ноги боится показать что ли?


da uz platya dlinyushchie nozki svo roskoshnyei seksualnye stesnyaetssa pokazatx plus echo i prichoska uzasnoe ....!!!! laugh.gif laugh.gif prym mrak kokoi to.... a ya ne ponyal ona chto kandidat na vylet chtoly???? sad.gif
Schumi
Да Синенькое суперское платье ей и цвет и длинна очень хорошо подходит!
alomar
Сегодня Ирина смотрелась на паркете хорошо. Подчеркнула яркий, экстравагантный образ. Танцевала очень страстно и выразительно. Но вот оценки жюри... Никто не поставил 10 баллов (кроме А. Вовк). Я подумал - почему?! А потом понял, просто сегодня Ирина выступала так, что по сравнению с предыдущими выступлениями, сегодняшнее, кажется грандиозным и смелым. А вот судьи на такой контраст не купились. Они всё равно упомянули скованность в движениях и стеснительность. Она в ней сидит оч. глубоко. Ей бы ещё по нарастающей пару выступлений, и наряды по откровеннее, а то финал близится и жалеть её никто не будет. Имхо. rolleyes.gif
Schumi
Да, молодец, надо же не вылетела, вот это конечно удачный голосовательный день, может еще что нибудь в стиле латина покажут!
borisnik
Дополню, с упором на ножки и собственно танец.
Romanus73
Наконец то более подходящий партнёр и наряд, синий ей идёт мы это прекрасно видим по эфирам когда она в синем платье)! Ей бы ещё в боди wub.gif выступить как Альбина Джанабаева!
Romanus73
[quote name='scorpion' post='30509' date='23.3.2011, 6:41']Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Привет! а видео нету у тебя этого интервью?
Schumi
Цитата(scorpion @ 23.3.2011, 6:41) *

Молодец, что поймал, классные кадры, очень нравится у нее это платье, идет ей очень, да что то тяджело такого рода интервью застать, так как не постоянно они проходят я так понял!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.