Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прием фотографий девушек нашего форума на конкурс "Альтернативный Конкурс"
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Раздел Голосований > Новые конкурсы
Schumi
В этой теме будем принимать фотографии тех Девушек, кто не участвует в конкурсе Мисс Декольте. Сделали и назвали этот конкурс Альтернативный. Какие фото присылать, ну например делаем так, акцент на - Топики, купальники, белье , или наоборот блузки топики без белья, прозрачная одежда, платья с вырезом, в ванной комнате, красивое кружевное белье, подвязки, маечки, футболочки что вы сможете предложить эротичное, в ответ девушкам у которых пышный бюст.
Love
Я увы пышным бюстом не обладаю, и очень рада, что появился, альтернативный конкурс, попробую выложить фото, надеюсь относительно правильно поняла направленность, топики, маечки футболочки платья открытые слегка.
alomar
Фантастически красиво...Элегантно и женственно, шикарная подборка...утончённая сексуальность и лёгкость натуры.. rolleyes.gif
Красотка
Спасибо за Рассылочку! и напоминание и информацию. По сколько я не ношу почти уж очень открытые платья, решила учавствовать в Альтернативном конкурсе, топики халаты, пеньюар, футболочки открытые платья. из фанной и душевой комнаты фото. небольшая подборка для конкурса от меня.
alomar
Окончательно завис сегодня на форуме... rolleyes.gif Мегасексуально, не оторвать взгляд wub.gif
Горячий Доктор
Не решилась участвовать в конкурсе Декольте, хотя он мне близок, но решила все таки тут выложить фото, подходящие тематике.
Девочка Маша
Фото на конкурс.
Викусик
От меня немного фотографий на конкурс, после прошлого конкурса переименовала свой ник.
Viccu4i
Решила попытать счастье на Альтернативном конкурсе, не обладаю пышной грудью.
AnnaB
Фотки на Конкурс, старалась соблюдать условия. и вошло все, поэтому в дву сообщения отправлю. Грудью большой не обладаю, решила участвовать в этом конкурсе.
AnnaB
2 часть
Schumi
Девушки и как нам голосовать???????
Coco Chanel
Цитата(Schumi @ 15.3.2022, 21:37) *
Девушки и как нам голосовать???????

А можно мне то же помочь как то поставить логотипы! не хочется что бы фото были раскиданы по сети на левых акаунтах.
Schumi
Цитата(Coco Chanel @ 19.3.2022, 21:09) *
А можно мне то же помочь как то поставить логотипы! не хочется что бы фото были раскиданы по сети на левых акаунтах.

Написал в личку, как что сделать проверь директ на форуме.
Coco Chanel
Цитата(Schumi @ 19.3.2022, 21:11) *
Написал в личку, как что сделать проверь директ на форуме.

спасибо сейчас опубликую! а когда? старт будет голосования? и призы теже?
Coco Chanel
Решила все же участвовать в этом конкурсе, так как в конкурсе декольте, девушки конечнос пышной грудью должны участвовать.
первая часть
Coco Chanel
вторая часть
Любитель Телеведущих
Девушки у меня нет слов, просто дар речи пропал челюсть на полу найти не могу язык размотан, улет полный, как как за вас голосовать, как всех однозначно на первое место! КОКО я восхищен вами, и всеми остальными то же!
Al#bino4ka
Мои фото на конкурс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.