Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение конкурса "МИСС ЛЕТО" среди девушек нашего форума
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Раздел Голосований > Голосование
Schumi
Вот тут видимо начнется жаркое обсуждение конкурса, много заявок уже поступило, осталось чуть чуть!
Красотка
Когда начнем конкурс? и хватит ли фотографий по моей кандидатуре, увы не могу выслать больше по личным причинам, а участвовать очень хочется.
Schumi
Цитата(Красотка @ 26.11.2021, 15:18) *
Когда начнем конкурс? и хватит ли фотографий по моей кандидатуре, увы не могу выслать больше по личным причинам, а участвовать очень хочется.

Конечно мало, нам твоих фоток явно не хватает, но что сделать если нельзя! будут в голосовании, те которые ты отправила на конкурс.
Kriss
Цитата(Schumi @ 26.11.2021, 20:42) *
Конечно мало, нам твоих фоток явно не хватает, но что сделать если нельзя! будут в голосовании, те которые ты отправила на конкурс.

Шум, а танцы в клубе не в счет?
Schumi
Нет не в счет, если они не в купальнике :-))) 00130.gif 00130.gif 00130.gif
Любитель Телеведущих
Шум Красава, нифига себе каеие блин конкурсы замутили, просто супер, даже глаза вылезли, нужно к доктору вправлять!!! :-))))
Schumi
Цитата(Любитель Телеведущих @ 4.12.2021, 14:15) *
Шум Красава, нифига себе каеие блин конкурсы замутили, просто супер, даже глаза вылезли, нужно к доктору вправлять!!! :-))))

Это Alomar предложил, и очень рад, что после рассылки писем о конкурсе много девушек наших откликнулось, голосовать было крайне сложно, порой влияло распределение места качество фото и их количества. так как тяжело было оценить например по двум или одной фотке.
Kinomax
Все девушки учувствующие в конкурсе купальников, просто бесподоюбны, просто шикарны, даже не представляю как тяжело всем голосовать, сам столкнулся с этим, Мини Бикини и сплошные купальники рулят, особенно Купальник и шпильки просто супер сексуально!
Viccu4i
Жаль немного опаздала на конкурс. но за девчонок проголосую
Al#bino4ka
/Все просто красотки, спасибо всем что приняли участие в конкурсе, спасибо за организацию и спасибо за возможность вспомнить не одно лето!!!!!!
Schumi
Цитата(Al#bino4ka @ 8.12.2021, 22:49) *
/Все просто красотки, спасибо всем что приняли участие в конкурсе, спасибо за организацию и спасибо за возможность вспомнить не одно лето!!!!!!

Ну что подсчет делаем в начале года и распределяем призы? голосов уже много
Schumi
Продлим до конца января наверное!
Пастух
Фига Себе какое голосование у нас тут идет, просто шикарно! спасибо за организацию такого конкурса.
Девочка Маша
Все таки когда будут подведение итогов? очень интересно. в правилах все время дата меняется!
Schumi
Цитата(Девочка Маша @ 6.1.2022, 13:47) *
Все таки когда будут подведение итогов? очень интересно. в правилах все время дата меняется!

на старый новый год закроем голосование обоих конкурсов и посчитаем и будут победители получат призы! и подумаю как сделать на аватарке или группу победителей конкурсов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.