Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жанна Агалакова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > Телеведущие Первого канала
zapoved
Заведующая региональным бюро во Франции (город Париж) отдела российской и зарубежной корреспондентской сети Службы эфира Дирекции информационных программ ОАО "Первый канал"; родилась 6 декабря 1965 г. в Кирове; окончила газетное отделение факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова в 1991 г.; с 1992 г. - корреспондент отдела информации РИА "Новости"; 1996-1999 - ведущая информационной программы "Сегодня" телекомпании НТВ; с ноября 1999 г. работает в телекомпании ОРТ (ныне ОАО "Первый канал"), была ведущей вечерних выпусков программы "Новости" и соведущей еженедельной программы "Времена" (с В.Познером), с осени 2005 г. - собственный корреспондент Первого канала во Франции; награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (2006).

На ТВ с 1989 года. В 1991 году работала пресс-атташе Международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом. Работала в телевизионной студии МВД СССР (корреспондент, ассистент оператора) и в РИА "Новости" (репортер отдела информации). Делала сюжеты для программы "Человек и закон". С 1996 года - ведущая информационных программ на канале НТВ. С октября 1999 года отстранена от утреннего эфира программы "Сегодня". Осталась работать в информслужбе канала НТВ. С ноября 1999 года работала ведущей информационных программ ПЕРВОГО телеканала.

Автомобиль - ВАЗ 2108.

В детстве получила второй юношеский разряд по художественной гимнастике. Ценит чувство юмора. Любит плавать и прыгать с 5-метровой вышки.

Живет вместе с гражданским мужем, подданным Италии, физиком, в трехкомнатной квартире у метро “Динамо”, подаренной НТВ. Брат Михаил - сотрудник МВД. Ныне работает в ОРТ.
meteofan
[quote name='zapoved' date='27.3.2008, 19:43' post='1559']

Автомобиль - ВАЗ 2108.

В детстве получила второй юношеский разряд по художественной гимнастике. Ценит чувство юмора. Любит плавать и прыгать с 5-метровой вышки.

Живет вместе с гражданским мужем, подданным Италии, физиком, в трехкомнатной квартире у метро “Динамо”, подаренной НТВ. Брат Михаил - сотрудник МВД. Ныне работает в ОРТ.
[ /quote]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Крутая тачка и район. Вот муж, наверное, офигевал бы...

Она, насколько я знаю, уже давно не ведёт ничего на ТВ. А живёт в Париже и работает спецкором (статейки пишет и за кадром текст начитывает иногда).
zapoved
Она, насколько я знаю, уже давно не ведёт ничего на ТВ. А живёт в Париже и работает спецкором (статейки пишет и за кадром текст начитывает иногда).
[/quote]

Данные взяты с официального сайта, и там не утверждают что на ВАЗ она катается по Парижу. Это ее московские апартаменты и машина. А сейчас она спецкор и регулярно ее репортажи проходят по тв , и она в своих репортажах обязательно появляется в кадре.
meteofan
Цитата(zapoved @ 28.3.2008, 7:36) *
Она, насколько я знаю, уже давно не ведёт ничего на ТВ. А живёт в Париже и работает спецкором (статейки пишет и за кадром текст начитывает иногда).
Данные взяты с официального сайта, и там не утверждают что на ВАЗ она катается по Парижу. Это ее московские апартаменты и машина. А сейчас она спецкор и регулярно ее репортажи проходят по тв , и она в своих репортажах обязательно появляется в кадре.


Она, кстати, насколько я помню, имидж сменила кадинально. Волосы отрастила и под француженку закосила...
Schumi
Цитата(meteofan @ 27.3.2008, 20:43) *
[quote

Она, насколько я знаю, уже давно не ведёт ничего на ТВ. А живёт в Париже и работает спецкором (статейки пишет и за кадром текст начитывает иногда).

Жаль что ее не видно было с кабаевой мне кажется хорошую пару составили бы
cooler
Совсем что-то про Жанну забыли
Капсы из программы "Времена", 2001 год
Schumi
Цитата(cooler @ 2.7.2008, 6:58) *
Совсем что-то про Жанну забыли
Капсы из программы "Времена", 2001 год

Спасибо Кулер что вспоминаешь, ну вот появляется в эфире частно за камерой, вот и не получается ничего поймать с ней, остается только старое постить! Спасибо за капсы.
Sergey L
Фотки
Schumi
Цитата(Sergey L @ 25.9.2008, 9:10) *
Фотки

Давно ничего не было, жаль что трудно даже капсы уловить с Жанной, она еще на тв появляется или все уже не застать?
Juan Brujo
Цитата(Schumi @ 25.9.2008, 10:18) *
Давно ничего не было, жаль что трудно даже капсы уловить с Жанной, она еще на тв появляется или все уже не застать?

Она теперь во Франции с мужем живёт и появляется только тогда, когда какой-нибудь репортаж из Франции для Первого канала подготовит.
Sergey L
Цитата(Schumi @ 25.9.2008, 10:18) *
Давно ничего не было, жаль что трудно даже капсы уловить с Жанной, она еще на тв появляется или все уже не застать?

Почему трудно? В начале программы "Время" передают темы. Если есть репортаж с Франции, значит смотрим "Время" до конца выпуска. Диктор объявит, что мол репортаж из Франции, с подробностями Ж.А. Я так много репортажей записал на видеокассету. Но капсы так и не сделал. Нет времени.
Schumi
Цитата(Sergey L @ 25.9.2008, 13:22) *
Почему трудно? В начале программы "Время" передают темы. Если есть репортаж с Франции, значит смотрим "Время" до конца выпуска. Диктор объявит, что мол репортаж из Франции, с подробностями Ж.А. Я так много репортажей записал на видеокассету. Но капсы так и не сделал. Нет времени.

Там ее показывают или же она за кадром большее время репортажа? ну что же попробуем посмотреть, надо бы темку обновить.
Sergey L
Цитата(Schumi @ 25.9.2008, 22:17) *
Там ее показывают или же она за кадром большее время репортажа? ну что же попробуем посмотреть, надо бы темку обновить.

Секунд пять показывают. На следующей недели попробую с видеокассеты, которая лежит где-то в коробке, сделать первый раз пару капсов. Посмотрю, что получиться. Может буду выкладывать. Там наверно репортажей х.з. сколько. Пару лет записывал. Но так ничего интересного и не записал. Только если репортаж летом, на Каннах, в ЖАРУ, или когда была мусорная война.
cooler
Вот для поклонников Жанны подготовил капсы из передачи "Истории в деталях" (СТС, сентябрь 2007).
Капсов много, буду выкладывать в несколько заходов.
cooler
следующая порция
cooler
следующая порция капсов из "Историй в деталях"
cooler
ну и последняя часть капсов из "Историй в деталях"
Sergey L
Цитата(cooler @ 11.10.2008, 8:16) *
ну и последняя часть капсов из "Историй в деталях"

Капсы - класс! Но хотелось бы увидеть видео... Там, где Жанна бежит или на кухне. Было бы здорово посмотреть на нее в движении.
cooler
Цитата(Sergey L @ 14.10.2008, 10:03) *
Капсы - класс! Но хотелось бы увидеть видео... Там, где Жанна бежит или на кухне. Было бы здорово посмотреть на нее в движении.

видео выложу позже, когда перейду на выделенку
Schumi
Начнем
Schumi
Продолжем старенькое ТВ
Schumi
Ну и крупный планчик на последок
Juan Brujo
старенькое:
Schumi
Жанна Агалакова такое ощущение что ей прибавилось лет так 30 по меньшей мере!
Schumi
Кто что думает на этот счет о прибавлении лет так 30
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 18.1.2012, 22:24) *
Кто что думает на этот счет о прибавлении лет так 30

Ну, скажем прямо, красавицей её и в прежние годы назвать можно лишь с большо-о-о-о-о-ой натяжкой... Что-то же должно компенсировать - значит, наверное, СТРАШНО умная... (причём главное слово в этом предложении - "страшно" rolleyes.gif !) ...или что-то типа - "человек хороший"!
А вообще, судя по капсам, там был сильный ветер, а он уж точно вряд ли кого-то сделает краше! Поэтому на счёт возраста сказать как раз сложновато....
Schumi
Когда работала на ОРТ, еще в те годы была ничего так, как ведущая но сейчас очень очень постарела, а так ее репортажи по прежнему хороши!
Viccu4i
Цитата(Schumi @ 21.1.2012, 22:22) *
Когда работала на ОРТ, еще в те годы была ничего так, как ведущая но сейчас очень очень постарела, а так ее репортажи по прежнему хороши!

Значит действительно "страшно умная"! wink.gif))))))))) Простите мой цинизм!
...но насколько я осведомлена, мы все НЕ молодеем с годами! rolleyes.gif Физиология...
cooler
Истории в деталях с Жанной Агалаковой, сентябрь 2007 года, vob-файл, открывать PowerDVD
Schumi
Цитата(Viccu4i @ 21.1.2012, 21:41) *
Значит действительно "страшно умная"! wink.gif))))))))) Простите мой цинизм!
...но насколько я осведомлена, мы все НЕ молодеем с годами! rolleyes.gif Физиология...

Не все молодеем, но все таки как то на тв можно привести себя в порядок нанесением косметики и немного поярче выглядеть!
Шолпан Гриняева
Вот капсы или фото
Потапенко Алёна
а Свежих фоток нет Жанны? она очень изменилась!
Потапенко Алёна
Жанна Агалакова одно очень интересное интервью
Schumi
Жанна Агалакова давно ее не было видно фоточки из газет.
Milan
Вспомним про Жанну!!
Schumi
Цитата(Milan @ 11.1.2023, 0:32) *
Вспомним про Жанну!!

Сколько Лет сколько Зим, привет, ард что подтянулся, ох что то ее там всю походу задрочили все. Хана там по политическим моментам вроде! хороша была на Первом
Milan
Цитата(Schumi @ 11.1.2023, 3:00) *
Сколько Лет сколько Зим, привет, ард что подтянулся, ох что то ее там всю походу задрочили все. Хана там по политическим моментам вроде! хороша была на Первом


Schumi приветствую! Да, давненько меня здесь не было, теперь думаю буду почаще!

Да особо никто ее не "задрочил", она сама осталась жить в Европе! Вот 23 сентября 2022 года она была в эфире ютуб-канала "И грянул Грэм". Очень понравилось как она отвечала на вопросы. Она счастлива что больше не работает на пропаганду.

Schumi
Цитата(Milan @ 11.1.2023, 14:23) *
Schumi приветствую! Да, давненько меня здесь не было, теперь думаю буду почаще!

Да особо никто ее не "задрочил", она сама осталась жить в Европе! Вот 23 сентября 2022 года она была в эфире ютуб-канала "И грянул Грэм". Очень понравилось как она отвечала на вопросы. Она счастлива что больше не работает на пропаганду.

Рад тебя видеть, ох фотку выставил она так постарела капец, без тоналки без макияжа просто жесть! но все равно Хороша в свое время была, понятно что уехала сама, что то где то читал она выкинула в эфире, что ее что то в России невзлюбили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.