Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Круче Сексуальнее и Эффектнее Елена Ландер или Елена Николаева
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Раздел Голосований > Битва телеведущих
Schumi
Сложный выбор, но как общается Николаева борзо в соцсетях повлияло на мой голос
Пастух
За Ландер!
Любитель Телеведущих
Конечно Ландер, согласен, что Николаева очень хамоватая и в соцсетях очень нагло ведет себя, это не дело! единственная ведущая, кто позволяет хамство!
Schumi
Цитата(Любитель Телеведущих @ 2.5.2020, 16:16) *
Конечно Ландер, согласен, что Николаева очень хамоватая и в соцсетях очень нагло ведет себя, это не дело! единственная ведущая, кто позволяет хамство!

да точно, значит не только я один это заметил и обратил на это внимание!!
Lexus
Николаева грубая, давно короткие вещи не одевала, стала, как монашка, голосую за Ландер
НТВешник
Конечно Ландер!!!
Шолпан Гриняева
Я не знаю, почему я проголосовал именно за Ландер. Но я увидел что она красивая
Viccu4i
Николаева в коротких нарядах удивила, и я очень удивлена, что такой отрыв. странно, что я первая проголосовала за Елену Николаеву. Очень красивая ведущая
Schumi
Цитата(Viccu4i @ 14.5.2020, 1:56) *
Николаева в коротких нарядах удивила, и я очень удивлена, что такой отрыв. странно, что я первая проголосовала за Елену Николаеву. Очень красивая ведущая

Николаева очень хамовато общается с подписчиками своими, в соцсетях, а также очень борзая стала. Думаю в этом причина.
илбач
Думаю Николаева Догонит
Шолпан Гриняева
Это наверное уже "новые" ведущие программы Россия Утро России. Конечно я "рандомно" выбрал Елену Ландер. Рыжие волосы подходят!
tanden-76
Ландер
annkrylova94
Очевидно Ландер
Friedrich
Конечно Ландер. Николаева слишком вульгарна
alomar
В Николаевой нет сексапильности, а в Ландер она есть! tongue.gif
Schumi
Цитата(alomar @ 4.11.2022, 8:59) *
В Николаевой нет сексапильности, а в Ландер она есть! tongue.gif

Николаева весьма борзая и хамоватая, нет как бы женственности, много считает что все хуже ее, но когда оденется стильно так что бы ноги казались не слишком тощими, шпильки правильное платье короткое, то в целом может быть весьма и ничего.
Elizablondy
Цитата(alomar @ 4.11.2022, 8:59) *
В Николаевой нет сексапильности, а в Ландер она есть! tongue.gif

у Николаевой все же красивые ноги, многие правы, не знаю какая она по характеру, но ноги красивые, и она умеет себя приподнести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.