Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наталья Зотова
RusStars - Форум о Наших любимых телеведущих, а так же актрисах и певицах. > Телеведущие > МЕТЕО ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Schumi
Очень разнообразные наряды всегда у Натальи, очень часто одевает юбчоки, порой очень короткие, у кого что есть постим!
Cruz
Очень нравится мне эта ведущая! Но что то ее не видно на тв. Она только на Метео канале ведет прогнозы или ее еще где-то можно увидеть?
Schumi
Конечно можно канал тнт, очень часто там появляется она там с Аленкой Дублюк работает, они друг дружку меняют, капсы выложил, скоро в нашем архиве видео и новые фото с ТНТ Натальи, мне она на ТНт больше нравится я так понимаю у нее два имеджа.
Schumi
Опять у Натусика все супер! очередной раз ее коронный сарафанчик, или платье! ну супер, жаль что не в полный рост.
Жорж
Год где то 2000-2001
Schumi
Клево, весьма девушка изменилась за эти 7-8 лет, классная фотки!
Schumi
Как вам платье у Натальи Зотовой?
Maxram
Платье сказочное, жалко что они не показывают ведущих в полный рост и они (ведущие) не двигаются. Ее бы в таком платье, да в прогноз на НТВ.
Schumi
Очередное коротенькое платье, часто его одевает. видимо нравится, да согласен жаль что не в полный рост и стоит статически.
Cruz
Цитата
Ее бы в таком платье, да в прогноз на НТВ.

Я бы тоже хотел видеть Наталью на НТВ. А то уже нет сил смотреть на профессора Беляева... это какой-то кошмар. Да и Полякова, честно говоря, тоже надоела. А вот таких ведущих как Наталья Зотова на мой взягляд и не хватает на НТВ.
Schumi
Цитата(Cruz @ 6.3.2008, 23:38) *
Я бы тоже хотел видеть Наталью на НТВ. А то уже нет сил смотреть на профессора Беляева... это какой-то кошмар. Да и Полякова, честно говоря, тоже надоела. А вот таких ведущих как Наталья Зотова на мой взягляд и не хватает на НТВ.

Да Беляев реально задолбал, у поляковой манера вести програму как полеметчик, Зотова эмоционально красиво с улыбкой рассказывает о погоде приятно слушать. А Беляев уже затыкают все эфиры, ну надоел ужас как.
Наталия Зотова
Цитата(Schumi @ 7.3.2008, 10:46) *
Да Беляев реально задолбал, у поляковой манера вести програму как полеметчик, Зотова эмоционально красиво с улыбкой рассказывает о погоде приятно слушать. А Беляев уже затыкают все эфиры, ну надоел ужас как.

Спасибо всем, приятные оценки biggrin.gif
Вот решила заглянуть на форум! cool.gif И это действительно Я rolleyes.gif
Наталия Зотова
Цитата(Schumi @ 6.3.2008, 22:05) *
Очередное коротенькое платье, часто его одевает. видимо нравится, да согласен жаль что не в полный рост и стоит статически.

Ну почему же только это платье angry.gif стараюсь быть неповторимой всегда:rolleyes:
Schumi
Цитата(Наталия Зотова @ 26.3.2008, 21:54) *
Спасибо всем, приятные оценки biggrin.gif
Вот решила заглянуть на форум! cool.gif И это действительно Я rolleyes.gif

Спасибо что Заглянули Наталья, мы знаем что это Вы, и Вас очень ценим, спасибо что Вы с нами.
Schumi
Цитата(Наталия Зотова @ 26.3.2008, 21:56) *
Ну почему же только это платье angry.gif стараюсь быть неповторимой всегда:rolleyes:

Да согласены. просто это платье как бы дает возможность полюбоваться, потому что камера стоит слишком близко или ракурс такой спецально что бы было ровно по колено, то есть если платье или юбка чуть ниже, то мы не видем всех прелестей, а на самом деле главное улыбки и такой позитив , который вы даете нам, просто молодцы. Вы и Алена, спасибо вам за улыбки, будем стараться в свою очередь и вас не подводить, пополнять архивы.
meteofan
Цитата(Наталия Зотова @ 26.3.2008, 21:54) *
Спасибо всем, приятные оценки biggrin.gif
Вот решила заглянуть на форум! cool.gif И это действительно Я rolleyes.gif



Интересно, а Вы только в "свой" форум заглянули или на странички своих коллег тоже? Они вообще в курсе, что такая активность вокруг них развернулась?
Schumi
Цитата(meteofan @ 27.3.2008, 16:55) *
Интересно, а Вы только в "свой" форум заглянули или на странички своих коллег тоже? Они вообще в курсе, что такая активность вокруг них развернулась?

Да Наталья Присоеденяюсь к вопросу, так видел ваши сообщения в теме Евгении Воскресенской а на остальных были?
Наталия Зотова
Цитата(Schumi @ 27.3.2008, 17:06) *
Да Наталья Присоеденяюсь к вопросу, так видел ваши сообщения в теме Евгении Воскресенской а на остальных были?



Обязательно побываю и посмотрю rolleyes.gif интересно blink.gif
Schumi
Phobos, как всегда супер материал, так надо посмотреть у меня писал на автомате, но не в цифре есть у кого качество получше, Наталья же обещала почаще юбочки одевать, вот Отдельное спасибо наталье. kiss3.gif jdu.gif crewcut.gif bucket.gif 10.gif heart.gif это от многих поклонников. улыбка супер, просто приятно погоду слушать.
Schumi
Наталья, задавал Алене похожий вопрос, а у вас лично вы, по стилю одежды, прислушиваетесь к стилистам, или же сами выбираете в чем вести прогноз, и когда мы вас увидим в понедельник? На первом метео не видно, а вот на ТНТ, хоть чуть чуть, но платье намного лучше идет.
Наталия Зотова
Цитата(Schumi @ 27.3.2008, 23:42) *
Phobos, как всегда супер материал, так надо посмотреть у меня писал на автомате, но не в цифре есть у кого качество получше, Наталья же обещала почаще юбочки одевать, вот Отдельное спасибо наталье. kiss3.gif jdu.gif crewcut.gif bucket.gif 10.gif heart.gif это от многих поклонников. улыбка супер, просто приятно погоду слушать.


dance3.gif О, спасибо angel.gif
meteofan
Цитата(Наталия Зотова @ 29.3.2008, 0:22) *
dance3.gif О, спасибо angel.gif


Наталья, а то, что цветовая гамма Вашего наряда совпадает с цветами логотипа ТНТ и Фастум-геля - это совпадение или задумка имидж мэйкеров?
Anatoliy
Наталья - это королева !!!!! Без обсуждения !!!
Schumi
Цитата(meteofan @ 29.3.2008, 1:27) *
Наталья, а то, что цветовая гамма Вашего наряда совпадает с цветами логотипа ТНТ и Фастум-геля - это совпадение или задумка имидж мэйкеров?

Вопрос пока открыт, а интересный вопрос, уже даже любопытно стало, молчание заинтриговало. i-m_so_happy.gif help.gif clapping.gif
Великий дракон Ньхао
Походу, у Наталии днями был ДР. Ежели так, то поздравляем bucket.gif <-это букет цветов
Ежели не так, то все равно bucket.gif <-это тоже букет цветов.
В любом случае желаем счастья в личной жизни, удачи на работе, здоровья и денег(побольше). От имени всех Великих драконов.
Schumi
Вау Спасибо за информацию Дракон, если это так Конечно присоеденясь к поздравлениям, Желаю как бывший доктор Здоровья, и счастья и море любви, а на счет Дня рождения, можно бы уточнить Наталья было бы неплохо уточнить, и отметить на нашем календарике, заранее спасибо dance3.gif dance2.gif flirt.gif bucket.gif bucket.gif bucket.gif crewcut.gif loki18.gif loki18.gif loki18.gif
Schumi
Да Сегодня день Рождения, насколько я понял у Натальи, Теперь можно поздравлять, и желать много счастья и здоровья, быть всегда позитивной, и всего всего, самого лучшего, и карьерного роста на ТВ. drinks.gif 10.gif twins.gif loki18.gif loki18.gif bucket.gif 001379.gif 10.gif
Phobos
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! poz.gif poz.gif loki18.gif loki18.gif crewcut.gif elephant.gif bucket.gif 10.gif 10.gif yahoo.gif
meteofan

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви и откровенных нарядов в эфире! bucket.gif loki18.gif
Cruz
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР!!! bucket.gif
Наталия Зотова
Цитата(meteofan @ 29.3.2008, 2:27) *
Наталья, а то, что цветовая гамма Вашего наряда совпадает с цветами логотипа ТНТ и Фастум-геля - это совпадение или задумка имидж мэйкеров?


rolleyes.gif Да, это совпадение..., конечно стилисты помогают создавать интересные образы, но окончательный выбор за ведущим wink.gif Я сама выбираю костюм для предстоящего эфира, учитывая формат программы, цветовую гамму и тему инструкции... rolleyes.gif но главное это настроение и конечно, пожелания телезрителей...Это важно!!! flirt.gif
Наталия Зотова
Цитата(Schumi @ 29.3.2008, 1:13) *
Наталья, задавал Алене похожий вопрос, а у вас лично вы, по стилю одежды, прислушиваетесь к стилистам, или же сами выбираете в чем вести прогноз, и когда мы вас увидим в понедельник? На первом метео не видно, а вот на ТНТ, хоть чуть чуть, но платье намного лучше идет.

Мой стиль одежды- это мой личный выбор, я уже ответила на ваш вопрос... А по-поводу расписания эфиров, конкретно сказать не могу, так как каждую неделю оно разное...2 раза в неделю-ТНТ и 2-3 раза НТВ+ (так что, смотрите "Первый Метео" внимательнее, появляюсь там регулярно! wink.gif )
Наталия Зотова
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 7.4.2008, 17:01) *
Походу, у Наталии днями был ДР. Ежели так, то поздравляем bucket.gif <-это букет цветов
Ежели не так, то все равно bucket.gif <-это тоже букет цветов.
В любом случае желаем счастья в личной жизни, удачи на работе, здоровья и денег(побольше). От имени всех Великих драконов.

Откуда информация о моем ДР??? angel.gif Да, это действительно так...
Приятно...спасибо, "Великий дракон Ньхао" 003.gif
Schumi
Вот ждал всетаки я уточнения, был конечно уверен процентов на 97, но всеже 3 процента сомневалось, было бы плохо если бы ошиблись, а так очень удачно что у нас есть люди которые очень тонко все чувствуют!
Великий дракон Ньхао
Цитата
Откуда информация о моем ДР???

Стесняюсь очень...
На одном социальном ресурсе у Вас возраст перещелкнулся... Ну, было 18, стало 19 rolleyes.gif
К сожалению, не удалось отследить дату точнее, ибо отбывал в Великий Лес, на ежевековую встречу Великих драконов. Из Великого Леса привез вот это

и решил подарить Вам.
У нас, у Великих драконов, живая ветка с первыми листьями символизирует новые цели, новые надежды и вообще всё позитивное новое, что ждет нас в предстоящем году.
ПС. Захаживайте сюда, не забывайте нас.
Наталия Зотова
Цитата(Schumi @ 8.4.2008, 9:28) *
Да Сегодня день Рождения, насколько я понял у Натальи, Теперь можно поздравлять, и желать много счастья и здоровья, быть всегда позитивной, и всего всего, самого лучшего, и карьерного роста на ТВ. drinks.gif 10.gif twins.gif loki18.gif loki18.gif bucket.gif 001379.gif 10.gif

00112.gif О!!! Большое спасибо!!! Мне очень приятно...просто нет слов... 00111.gif
Наталия Зотова
heart.gif
Цитата(Великий дракон Ньхао @ 10.4.2008, 16:03) *
Стесняюсь очень...
На одном социальном ресурсе у Вас возраст перещелкнулся... Ну, было 18, стало 19 rolleyes.gif
К сожалению, не удалось отследить дату точнее, ибо отбывал в Великий Лес, на ежевековую встречу Великих драконов. Из Великого Леса привез вот это

и решил подарить Вам.
У нас, у Великих драконов, живая ветка с первыми листьями символизирует новые цели, новые надежды и вообще всё позитивное новое, что ждет нас в предстоящем году.
ПС. Захаживайте сюда, не забывайте нас.

Спасибо, очень красиво и символично!!!
А ДР у меня был действительно 8 апреля 10.gif приятно получить такие теплые пожелания....очень...
boss
НАТАЛИ ВЫ ПРЕКРАСНЫ

Schumi
Что то Наталья давно не появлялсяь у нас на форуме, да и на ТВ, что то давненько не была, возможно сегодня можно будет наблюдать ее на наших голубых экранах.
Phobos
Цитата(Schumi @ 21.4.2008, 10:28) *
Что то Наталья давно не появлялсяь у нас на форуме, да и на ТВ, что то давненько не была, возможно сегодня можно будет наблюдать ее на наших голубых экранах.


Кстати, есть сходство в стилях с Аленой biggrin.gif :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Schumi
Да да, я же отмечал это как было, красное черное, сочетание слишком часто присутсвовала, как у алены, так и у Натальи я даже спрашивал чем это вызванно! вот ждемс может ответят!
Schumi
Фобос Спасибо, а то с появлением Рен ТВ, и переходом туда некоторых ведущих, не успеваю переключиться на ТНТ, очень понравился Сарафанчик на 3 капсе, тебе как обычно респектный плюс.
kidd
взято с хреновой гостевухи
Schumi
Спасибо за фотки, Наталья вроде разрешила мне в привате разместить на сайте ее фотки, так что вес окей, разрешение получено, за это отдельное спасибо.
Schumi
Сегодня был просто очарован, просто супер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.