IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новые конкурсы, Предложение по новым конкурсам
Конкурс Весны Красота и Весна приближение лета
Делаем Конкурс или нет?
Да [ 9 ] ** [100.00%]
Нет [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Schumi
сообщение 15.3.2009, 14:27
Сообщение #31


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(zapoved @ 15.3.2009, 11:32) *
А почему только ножки? Мы ведь изредка имеем счастье лицезреть и другие не менее привлекательные части тел наших любимых телеведущих. И в ледовых шоу и в танцах а уж в метео и подавно. Даешь конкурс на самый красивый бюст и самую очаровательную попку.

ну я думал что предложения такого рода будут, после ножек, сначало надо о ножках провести потом будем думать!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magician
сообщение 28.3.2009, 13:44
Сообщение #32


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 27.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18,770



Репутация:   1  


Ножки, одежда, макияж, бюст - это эстетическая составляющая в профессии ведущей, но, как говорится встречают по одёжке, а провожают по уму. Предлагаю ввести номинацию "Самая умная ведущая", так сказать попытаться впихнуть в рейтинг духовные качества и богатство внутреннего мира, оценить интеллектуальные способности.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 2.6.2009, 22:52
Сообщение #33


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(magician @ 28.3.2009, 13:44) *
Ножки, одежда, макияж, бюст - это эстетическая составляющая в профессии ведущей, но, как говорится встречают по одёжке, а провожают по уму. Предлагаю ввести номинацию "Самая умная ведущая", так сказать попытаться впихнуть в рейтинг духовные качества и богатство внутреннего мира, оценить интеллектуальные способности.

Мне кажется, чтобы оценить духовные качества и богатство внутреннего мира, нужно, как минимум общаться и знать каждую ведущ. (IMG:style_emoticons/default/00146.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 3.6.2009, 9:36
Сообщение #34


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(~Qwerty~ @ 2.6.2009, 21:52) *
Мне кажется, чтобы оценить духовные качества и богатство внутреннего мира, нужно, как минимум общаться и знать каждую ведущ. (IMG:style_emoticons/default/00146.gif)

Если кто то сможет обеспечить рекламу конкурса ведущая месяца, и помочь в проведении, то впринципе можно организовать, и потом кто принимать будет решение, кто в этом месяца будет номенирован на лучшею ведущую.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magician
сообщение 3.6.2009, 20:42
Сообщение #35


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 27.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18,770



Репутация:   1  


Цитата(~Qwerty~ @ 2.6.2009, 22:52) *
Мне кажется, чтобы оценить духовные качества и богатство внутреннего мира, нужно, как минимум общаться и знать каждую ведущ. (IMG:style_emoticons/default/00146.gif)

qwerty, если брать во внимание только метеоведущих или ведущих новостей, которые говорят лишь то, что надо говорить, то да, тут нужно общение, а если рассматривать ведущих каких то интеллектуальных программ, то вполне и без общения можно понять, что это за человек, умен ли он, образован, воспитан и т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 17.11.2009, 13:05
Сообщение #36


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


НУ что год подходит к концу, хотели конкурс сделать, что будем решать по поводу лучшей телеведущей 2009 года, будем или нет проводить если да кто поможет организовать конкурс?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cruz
сообщение 20.11.2009, 22:08
Сообщение #37


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 1,990
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 5



Репутация:   102  


Цитата
НУ что год подходит к концу, хотели конкурс сделать, что будем решать по поводу лучшей телеведущей 2009 года, будем или нет проводить если да кто поможет организовать конкурс?

Я за конкурс! И готов помочь в организации. Только давай в этот раз не будем ограничивать форумчан 30 ведущими, пусть выбирают любых. Можно конечно оформить темку, как в прошлом году, где выложим фотки самых популярных ведущих, но голосовать они смогут и за тех кого не будет в списке. Конечно подсчет голосов усложниться, но ничего, думаю справимся.
Когда будем проводить конкурс?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 21.11.2009, 12:00
Сообщение #38


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Cruz @ 20.11.2009, 21:08) *
Я за конкурс! И готов помочь в организации. Только давай в этот раз не будем ограничивать форумчан 30 ведущими, пусть выбирают любых. Можно конечно оформить темку, как в прошлом году, где выложим фотки самых популярных ведущих, но голосовать они смогут и за тех кого не будет в списке. Конечно подсчет голосов усложниться, но ничего, думаю справимся.
Когда будем проводить конкурс?

спасибо за поддержу круз, тогда надо придумать сколько человек выбираем в голосовании и создаем темку, пора начинать, как будет проходить голосование только из действующих ведущих? или из прошлых, как бы получit сделать, как будем вести подсчет очков? каждый по 10 человек выбирать будет? или как? конечно с фотками бы получше бы сделать, но вдвоем не справимсчя, и потом будет ли спискок тем кто новенькие и голосовать за кого то конкретно не знает фамилию? или просто предоставим свободный полет по форуму и пусть выбирают 10 лучших потом будем вести подсчет очков!?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 25.11.2009, 11:18
Сообщение #39


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Ну что, начнем составлять, круз давай подключайся, давай решим, какие правила, и когда начинаем?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cruz
сообщение 27.11.2009, 0:26
Сообщение #40


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 1,990
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 5



Репутация:   102  


Предлагаю не ограничивать народ каким-то определенным списком ведущих, пусть выбирают по 10 любых действующих ведущих. Подсчет голосов будем вести так же как и в прошлый раз. Но думаю все-таки надо будет создать темку с фотками и капсами, может кто-то действительно не помнит как зовут понравившуюся ведущую.
Готов на выходных заняться темой с фотками. Надеюсь до середины следующей недели управлюсь. И тогда начнем голосование.
Как тебе такой вариант?

Еще постараюсь на выходных обновить темы Москалевой и Столбунец, столько видео накопилось, но все руки не доходят обработать. Плюс хочу сделать несколько новых тем про ведущих Ru.tv.

И еще по срокам голосования. Давай до 30 декабря, а там на январских праздниках будет достаточно времени для подсчета голосов.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cruz
сообщение 27.11.2009, 0:34
Сообщение #41


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 1,990
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 5



Репутация:   102  


И может чего-нибудь по конкурсу ножек придумаем? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 27.11.2009, 10:51
Сообщение #42


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Cruz @ 26.11.2009, 23:26) *
Предлагаю не ограничивать народ каким-то определенным списком ведущих, пусть выбирают по 10 любых действующих ведущих. Подсчет голосов будем вести так же как и в прошлый раз. Но думаю все-таки надо будет создать темку с фотками и капсами, может кто-то действительно не помнит как зовут понравившуюся ведущую.
Готов на выходных заняться темой с фотками. Надеюсь до середины следующей недели управлюсь. И тогда начнем голосование.
Как тебе такой вариант?

Еще постараюсь на выходных обновить темы Москалевой и Столбунец, столько видео накопилось, но все руки не доходят обработать. Плюс хочу сделать несколько новых тем про ведущих Ru.tv.

И еще по срокам голосования. Давай до 30 декабря, а там на январских праздниках будет достаточно времени для подсчета голосов.

Ну что давай тогда новую тему создавать еще магикан поможет, первое сообщение со всеми ведущими правила скорректировать надо, давай согласен 30 декабря закрываем тему, что касается народа голосующих,может сделать что бы даже не зарегенные пользователи могли голосовать? из инета, для полноты картины, так как у нас 150 человек всего, ну вобщем надо, подумать начать бы уже 30, и как выбирать будем из действующих ведущих? или всех какие на форуме, судя по всему, если выбираем 2009 год значит из действующих!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 27.11.2009, 10:53
Сообщение #43


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Cruz @ 26.11.2009, 23:34) *
И может чего-нибудь по конкурсу ножек придумаем? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

на счет ножек, можно, но при условии если они сняты не на капсах, а например в плейбое, или максиме, или на самую открытую телеведущюю, которая снималась обнаженной, что нить такое, при наличии таких фоток, там не очень большой список будет.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cruz
сообщение 27.11.2009, 23:21
Сообщение #44


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 1,990
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 5



Репутация:   102  


Цитата
Ну что давай тогда новую тему создавать еще магикан поможет, первое сообщение со всеми ведущими правила скорректировать надо, давай согласен 30 декабря закрываем тему, что касается народа голосующих,может сделать что бы даже не зарегенные пользователи могли голосовать? из инета, для полноты картины, так как у нас 150 человек всего, ну вобщем надо, подумать начать бы уже 30, и как выбирать будем из действующих ведущих? или всех какие на форуме, судя по всему, если выбираем 2009 год значит из действующих!

Шуми, все-таки думаю не надо чтобы незарегинные пользователи голосовали: во-первых, один и тот же человек сможет проголосовать несколько раз, а во-вторых будет очень сложно подсчитывать голоса.
Ну а выбирать предлагаю из ведущих, которые работали и продолжают работать на ТВ в 2009 году. В правилах голосования это все пропишем.
Завтра начну оформлять тему с фотками и капсами.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 28.11.2009, 11:56
Сообщение #45


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Cruz @ 27.11.2009, 22:21) *
Шуми, все-таки думаю не надо чтобы незарегинные пользователи голосовали: во-первых, один и тот же человек сможет проголосовать несколько раз, а во-вторых будет очень сложно подсчитывать голоса.
Ну а выбирать предлагаю из ведущих, которые работали и продолжают работать на ТВ в 2009 году. В правилах голосования это все пропишем.
Завтра начну оформлять тему с фотками и капсами.

давай не вопрос, создавай тему с правилами, я буду наполнять так же копирну наверное из того что в архивах и мы подредактируем. как будем всех в одно сообщение писать, или каждая ведущая в отдельном посте?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cruz
сообщение 28.11.2009, 13:08
Сообщение #46


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 1,990
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 5



Репутация:   102  


Цитата
давай не вопрос, создавай тему с правилами, я буду наполнять так же копирну наверное из того что в архивах и мы подредактируем. как будем всех в одно сообщение писать, или каждая ведущая в отдельном посте?

Удобнее наверное в одно сообщение.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 28.9.2010, 21:21
Сообщение #47


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Всем привет, ну что есть предложения по новым конкурсам, как обычно проводить будем ведущая года?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDrug
сообщение 17.12.2010, 18:11
Сообщение #48


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


Цитата(Schumi @ 28.9.2010, 20:21) *
Всем привет, ну что есть предложения по новым конкурсам, как обычно проводить будем ведущая года?

Так как мой список уже готов, то я с нетерпнием жду возможности его обнародовать! :=))
Я - "за" ежегодный конкурс лучших ведущих!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cruz
сообщение 17.12.2010, 19:13
Сообщение #49


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 1,990
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 5



Репутация:   102  


Цитата
Так как мой список уже готов, то я с нетерпнием жду возможности его обнародовать! :=))
Я - "за" ежегодный конкурс лучших ведущих!

Что-то мы затянули с конкурсом в этом году. На выходных напишу правила и думаю со следующей недели можно будет начинать.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDrug
сообщение 18.12.2010, 20:24
Сообщение #50


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


Ура!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 1.7.2011, 22:46
Сообщение #51


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Такс народ Круз. что будем конкурс по ножкам телеведущих делать!? вроде как пора состряпать бы правила и выпустить, опять же как будет с кандидатами, только те кто их показывает в эфире, носит юбки или по фоткам в инете! количество ведущих растет, поэтому всех не охватим!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cruz
сообщение 2.7.2011, 16:35
Сообщение #52


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 1,990
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 5



Репутация:   102  


Предлагаю сначала сделать тему про кандидатов, где каждый сможет предложить свои варианты с капсами или фотками и из них уже потом будем выбирать. По правилам надо подумать, может будем выбирать по 5 ведущих. А ведущих действительно много, наверное только 2 недели уйдет на сбор всех ведущих для конкурса.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 3.7.2011, 0:37
Сообщение #53


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(Cruz @ 2.7.2011, 15:35) *
Предлагаю сначала сделать тему про кандидатов, где каждый сможет предложить свои варианты с капсами или фотками и из них уже потом будем выбирать. По правилам надо подумать, может будем выбирать по 5 ведущих. А ведущих действительно много, наверное только 2 недели уйдет на сбор всех ведущих для конкурса.

2 недели, если будут активны все, не думаю что многие будут ведущих добавлять! и кто будет допущен к конкурсу вот что интересно. кто одевает юбки в эфире? например прогноз погоды полный рост не показывают но у многих юбки!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDrug
сообщение 12.7.2011, 18:54
Сообщение #54


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


Не знаю, друзья...
Мне вот кажется, что это не очень перспективный конкурс.
Во-первых, много ли ножек мы видели? Очень не много. И даже среди тех, которые видели - настолько ли мы их видели, чтобы суметь оценить их, так сказать, сполна? Так что круг претенденток тут будет, увы, весьма невелик.
Во-вторых (и это, может быть, самый важный момент при придумывании любого конкурса кроме "Лучшей ведущей года"), результаты голосования сильно ли будут отличаться от главного конкурса? Не будем ли мы просто повторять свои списки из "Лучшей ведущей"? Просто исходя из сложившихся симпатий...
И в-третьих... На мой взгляд, ноги - вообще далеко не самая сексуальная штука на свете. Они, конечно, бывают очень и очень хороши и соблазнительны, но все-таки женщину мы воспринимаем вцелом, так сказать, со всеми ее внутренними и внешними составляющими, и если она нам нравится, тогда даже не совсем идеальные ноги (или любая другая часть тела или лица) будут нам казаться восхитительными и желанными.
Так что отдельно за них голосовать как-то странно. Особенно учитывая, повторюсь, что мы их почти толком и не видели ни у кого.

Логичнее придумать какой-нибудь конкурс, в котором могли бы равноценно "участвовать" все ведущие, которых мы видим и знаем. В котором оценивались бы такие качества или свойства, которые явно на виду у всех зрителей.
К примеру, на самый приятный голос или кто лучше одевается в кадре (более элегантно, более стильно, более уместно, более гармонично, более талантливо даже).
Хотя и тут опять возникает опасность повторения своих результатов из "Лучшей ведущей"...

Такие вот мысли... Не бейте, если что... :=))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 6.10.2011, 22:04
Сообщение #55


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Такс Народ когда начнем очередной конкурс годовой, так и не успел я переделать сайт! думаю может всетаки доделаю и наградим ведущих кто выигрывал конкурс по годам!? когда открываем конкурс?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDrug
сообщение 10.10.2011, 19:26
Сообщение #56


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


Конкурс-то, конечно, будем делать, но вроде рано еще начинать.
Только начало октября на дворе...
Мне кажется, логично где-нибудь с начала (а то и с середины) декабря по конец января.

Есть, кстати, ряд соображений по поводу системы голосования.
Скоро поделюсь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 10.10.2011, 20:50
Сообщение #57


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(NeDrug @ 10.10.2011, 18:26) *
Конкурс-то, конечно, будем делать, но вроде рано еще начинать.
Только начало октября на дворе...
Мне кажется, логично где-нибудь с начала (а то и с середины) декабря по конец января.

Есть, кстати, ряд соображений по поводу системы голосования.
Скоро поделюсь.

Ну что же будем ждать! думаю что то поменять надо! но вот что, если были бы поактивнее народ, было бы супер! я был бы очень признателен если бы мне помогли!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDrug
сообщение 11.10.2011, 16:55
Сообщение #58


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


Что касается помощи, то я могу все подсчитать (когда будет что считать).
Если надо - без проблем, я готов.
Чтот касается изменений - расскажу попозже.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 11.10.2011, 20:41
Сообщение #59


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16,088
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Да интересно именно начисление очков! всетаки думаю первое место надо как то выделить! что бы отрыв нормальный был! между первым вторым и третим местом! как то надо продумать! предлагаю сделать с начало декабря до января не все каждый раз появляются, поэтому долго желатешльно проводить конкурс! Что касается призов. все победившие будут награждены после смены дизайна!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viccu4i
сообщение 12.10.2011, 17:28
Сообщение #60


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,061
Регистрация: 3.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 46,089



Репутация:   43  


Цитата(Schumi @ 11.10.2011, 20:41) *
Да интересно именно начисление очков! всетаки думаю первое место надо как то выделить! что бы отрыв нормальный был! между первым вторым и третим местом! как то надо продумать! предлагаю сделать с начало декабря до января не все каждый раз появляются, поэтому долго желатешльно проводить конкурс! Что касается призов. все победившие будут награждены после смены дизайна!

А проголосовавшие тоже будут награждены после смены дизайна??? (IMG:style_emoticons/default/0014.gif) Хи-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!
(как в фильме "День радио": "а давайте наградим его за то, что он... за то, что он... МО-ЛО-ДЕЦ!" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(шутка юмора, конечно!)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 46 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 17.4.2024, 2:38