IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Юлия Шарапова, Очаровательная ведущая "Событий"
NeDrug
сообщение 17.10.2013, 18:47
Сообщение #1


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


Юлия Шарапова закончила бакалавриат, а также магистратуру экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Работать на телевидении начала в программе "Рынки" на бизнес-канале РБК ТВ. Проработав ведущей полтора года, в 2009 году продолжила работу уже на канале "ТВ Центр". Параллельно получила образование на кафедре международной журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.
На "ТВ Центре" три года вела программу "Деловая Москва".
С 2013 года стала ведущей программы "События".

Юлия Шарапова: "Жизнь коротка, потому важно в ней заниматься тем, что любишь, за это ценю мою работу. И не собираюсь останавливаться на достигнутом. Это правило важно для любой сферы - и для тенниса, и для йоги, и для горных лыж, чем я увлекаюсь в свободное время".

Прикрепленный файл  _showImage1.jpg ( 108.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143
Прикрепленный файл  _showImage2.jpg ( 31.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 265


Как раз в "Деловой Москве" я и заметил впервые эту чаровницу года полтора назад.
И был очень удивлен, не найдя ее темы на форуме, потому что мне казалось, что такая очаровательная барышня уж точно должна обратить на себя внимание даже самой взыскательной публики.
Однако, время шло, тема все не появлялась, а я все не переставал удивляться.
И вот сегодня решил больше не удивляться и сделать-таки эту тему.
Надеюсь, Юлия вам приглянется, друзья мои.
Во всяком случае, в моей годовой десятке она точно будет (и не в первый раз, кстати). (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

"Россия24" славится своими красавицами. Но это не оттого, что они все так уж хороши, а оттого, что те, кто хороши - те очень хороши, несказанно хороши, и сияние их красоты падает отблесками и на тех, кто ею не обладает, создавая таким образом всему каналу образ "букета" красавиц. Но это свойство отнюдь не всего канала, а всего четырех-пяти ведущих. Так что "сбор букета" отнюдь не закончен и, на мой взгляд, именно на Юлию стоило бы в первую очередь обратить внимание руководителям "России24", отвечающим за кадры. Умна, образованна, профессиональна, красива. Причем, образование - даже дважды профильное для "России24" - и журналистское, и экономическое. Идеальна!
И даже на блистательном фоне таких красавиц, как Ольга Башмарова, Ксения Демидова, Мария Моргун и Татьяна Столярова, Юлия не затерялась бы и составила бы им отличную компанию, дополнив "букет" еще одним ярким, своеобразным и чудесным цветком.

Кому посчастливится найти еще информацию об этом цветке и еще фотки - не забудьте поделиться с общественностью!
Общественность будет вам крайне признательна за это!
Ну и, разумеется, не откажемся и от капсов лучшего, чем мои корявые произведения, качества! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.4.2024, 19:22