IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ким Бэйсингер
yulia
сообщение 10.11.2008, 23:08
Сообщение #1


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 1,563



Репутация:   42  


Актриса Ким Бэйсингер - Биография
(IMG:http://disc.dp.ua/img/imgbase/56.jpg) Ким родилась 8 декабря 1953 года в городке Афины (штат Джорджия). Там же прошло ее детство. Её отец был джазовым музыкантом музыкантом, мать - танцовщицей водного балета. Кроме неё, в семье было два старших брата и две младшие сестры. В детстве Ким была тихой, застенчивой девочкой. Некоторое время врачи даже подозревали, что она больна аутизмом. "Я была очень одиноким ребенком, - вспоминает Ким. - Поэтому я всегда мечтала о чем-то несбыточном. В школе меня считали немного сдвинутой, и из-за этого я часто попадала в неприятности".
Но позднее она вдруг превратилась из гадкого утенка в самую красивую девчонку в школе, и это придало ей уверенности в себе. Она даже рискнула поучаствовать в школьном конкурсе красоты. Участие в нём стало отправной точкой для долгой и довольно неровной карьеры Ким Бэсинджер в шоу-бизнесе. В 17 лет Ким уже завоевала титул "Мисс Джорджия" в конкурсе среди юниоров. Затем она отправилась в Нью-Йорк, чтобы принять участие в конкурсе красоты "мисс Америка". Ее мгновенно заметили представители модельных агентств, и в начале 70-х ее фотографии украсили обложки десятков журналов и сотни реклам. Тогда она была одной из самых популярных фотомоделей Америки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kim_basinger__1_.jpg ( 108.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
yulia
сообщение 24.6.2012, 22:38
Сообщение #2


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 1,563



Репутация:   42  


Ким Бэйсингер
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vogueuk_apr89_ritts_basinger_ysl_166.jpg ( 823.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  vogueuk_apr89_ritts_basinger_ysl_167.jpg ( 770.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:13