IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ольга Лисакова, Телеведущая канала Подмосковье 360
Schumi
сообщение 25.5.2014, 19:01
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Ольга Лисакова

Рассказать о себе оказалось гораздо труднее, чем о других. Наверное, судьбы людей кажутся прозрачнее, они вроде бы виднее, чем своя. Пожалуй, я требовательна к себе, самый строгий критик для меня – это я сама. Я перфекционист. Каждый день ставлю оценку своей работе. Важно, чтобы она была положительной. И, конечно, переживаю за ошибки, но прямой эфир без них невозможен, ведь по ту сторону экрана работают обычные люди.

Новостной ритм – ритм жизни, а не работы. Это вечная погоня, пусть и не всегда за сенсацией. Вне студии путешествую: горы, снежные склоны, новые страны, и, конечно, визиты на малую родину – в атомный городок на Урале, имя ему Озерск.

В детстве мне нравилось смотреть на телеведущих, но я никогда не думала, что стану одной из них. Мечтала стать спасателем, космонавтом, учителем истории, музыкантом, хореографом... а попала в журналистику. Повезло. Профессия позволила мне совместить все, чего я хотела. Это калейдоскоп впечатлений и кладезь знаний. Ведь корреспондент видит больше, его угол зрения действительно 360°.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  b10e48ca.jpg ( 25.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 230
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:22