IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ольга Шелест, Биография ,фото
zapoved
сообщение 21.3.2008, 11:16
Сообщение #1


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Родилась Ольга Шелест (Шелест — это не псевдоним, а реальная фамилия Оли!) в городе Набережные Челны 23 января 1977 года , и там же провела своё детство. Выделяясь среди ровесников хулиганистостью, а так же спортивными достижениями в плаванье, Оля мечтала о карьере телезвезды и, после школы поехала поступать в московский институт телевидения и радиовещания на факультет тележурналистики, и буквально через месяц устроилась ви-джеем на МУЗ-ТВ!
Ведущая программ 'Бодрое утро', 'Новая атлетика', 'Сводный чарт' и 'Правило Буравчика'.

Спорт:Шелест активно катается на сноуборде, предпочитая снег, всем лазурным побережьям мира. И даже летний отпуск проводит на ледниках, катаясь на доске.

В самое ближайшее время Шелест думает запеть! Она всегда что-нибудь бубнит себе под нос. Вполне возможно, что в скором времени вы услышите новый проект, в котором Шелест продемонстрирует свои вокальные данные. В записи пластинки уже согласились принять участие Том Морелло, Зак Де Ля Рош, Джог Ског, Зак Тел, Майкл Балзари и др.

Кино:Шелест страсть как любит кино.Любимые актеры: Робин Уильямс и Энтони Хопкинс: ах да, красавчик Брэд Питт, кстати, Тишкин очень на него похож. Наверное, за это Алекс его ненавидит и считает бездарным. Так же нравятся Гэрри Олдман, Кристофер Уокен. Из русских актеров Шелест ценит старое поколение: Леонов, Папанов, Миронов, Бурков, Басов.

Любимые актрисы, почему-то отсутствуют в списке симпатий Шелест. Хотя недавно, обнаружила интерес к Кейт Бланш и Лив Тайлер. Из более взрослого поколения: Глен Клоуз, Сюзен Сэрэндон, Мэрил Стрип.

Музыку любит разную: Fun Lovin' Criminals, Barry White, Massive Attack, Tricky, U2, Madonna, Guano Apes, Death in Vegas, JJ Johanson:

Любимые писатели - Достоевский, Лесков, Генри Миллер, Маркес и так далее.

Еда:В еде Шелест непривередлива - лопает все подряд. На диетах не сидит. Пьет исключительно Кока-Колу, в любое время года. Хоть и говорят, что Кока вредна для здоровья! Ну нравится ей!

Обожает меняться внешне, здесь она представляет собой уникальный экспонат для экспериментов стилистов!

Мечта - завести собаку!

Профессиональные достижения: премия 'Стильные штучки' в номинации самая стильная ведущая телеэкрана. Лауреат премии Тэфи в номинации 'Лучшая ведущая развлекательной программы'.

Самая бодрая ведущая MTV. Пропагандист экстрима. Темные очки не носит, потому что от узнавания на улице не спасает ничто. Читает Миллера, смотрит Оливера Стоуна. Не разрешает себе плохого настроения.

Шелест родилась в городе Набережные Челны! Одно время он назывался Брежнев, но потом народ решил, что Брежнев не был татарином и к тому же он был отстойным чуваком, и город благополучно вернулся к своему прежнему названию. Сказать о малой родине Шелест больше нечего, но зато там выпускают автомобили КАМАЗ: бе-бе-бе! Вот, собственно, в этой глуши, обветренный выхлопными газами КАМАЗов, и распустился этот ярчайший бутон ви-джейского цветника MTV, этот чудо-ребенок.

Отучилась 11 классов, параллельно занимаясь плаванием. Заполучила первый взрослый разряд: Художественная школа - красный диплом: Танцы: КВНы: и прочая самодеятельность. Была жуткой хулиганкой, по поведению имела неизменный 'Неуд.'! В общеобразовательной школе, в связи с творческо-спортивной занятостью (смотри выше), училась на тройки и двойки, хотя история и литература были фаворитами и соответственно по этим предметам имелись круглые пятерки! Ближе к окончанию учебы Шелест взялась за ум! И закончила школу без единой троечки! Сплошные пятерки и четверки! Всем уже давно известно, что оценки в аттестате - не показатель ваших знаний, но, тем не менее, мама была рада!

В 18 лет Шелест приехала в Москву и поступила в институт телевидения и радиовещания на факультет тележурналистики. Спустя месяц своего пребывания в Москве, по конкурсу прошла на МУЗ-ТВ ведущей! Проработала полгода. Ушла - не сошлась характером с программным директором. Характер у Шелест - не подарок - что касается работы! Но в жизни она веселый и доброжелательный человек!

Спустя полгода - опять после конкурса ведущих попала на СТС, вела программу 'Музыкальный проспект'. Далее был музыкальный канал НТВ-плюс, откуда Шелест ушла на BIZ-TV, ну а потом - MTV! С приближением MTV режиссеры стали разбирать на свои программы ви-джеев, и ей посчастливилось работать с лучшими режиссерами этого канала (или им посчастливилось - кому больше - непонятно)! И по сей день Шелест весьма плодотворно сотрудничает с продюсером Алексеем Тишкиным. Кстати о Тишкине. Это - муж Шелест! Так что, поклонники, кусайте локти.

В 1999 году в эфир MTV вышла программа 'Бодрое утро', в котором ее напарником является Антон Комолов! Эти двое смогли достигнуть такого пика остроумия и самоиронии, что в считанные дни превратили простой утренний эфир в феерическое шоу!

Наша аудитория - это люди, которые собираются на работу, в школу, идут в институт, детский сад, домохозяйки и прочие бабушки и дедушки, которые собирают своих детей в школу.

В 2001 году стартовал 'Сводный чарт'. В этом проекте Шелест выступила не только ведущей, но и продюсером программы. В октябре 2001 года на канале MTV появилось новое детище Шелест и ее неизменного напарника Комолова 'Правило Буравчика' - безудержное бурилово ваших животиков смешными коликами обеспечено. Осенью 2001 года Шелест закончила работу ведущей в программе 'Новая атлетика', и переквалифицировалась в ведущую 'ВидеоАктива' - настроение избранных, много музыки, много спорта.

Программа очень активная, это спорт, и спорт экстремальный. Все должно быть очень быстро, чтобы передать настроение. Когда стоит запыхавшийся человек, его нельзя снимать статичной камерой, это неинтересно. Оператор пытается передать эти эмоции. 'Новая атлетика' не для всех. Тебе сложно ее смотреть - ты ее не смотришь. А есть люди, которые реально этим болеют. Они с утра уходят из дома, приходят вечером, грязные, немытые, голодные, но с диким блеском в глазах оттого, что у них получился какой-то трюк. Вот для этих людей передача и делается.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1429_large.jpg ( 27.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 356
Прикрепленный файл  16.jpg ( 171.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Прикрепленный файл  20070907025336.jpg ( 67.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  3_11_.jpg ( 538.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 144
Прикрепленный файл  5.jpg ( 52.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
Прикрепленный файл  58_122_647ca.jpg ( 25.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Прикрепленный файл  58_1838_7187d.jpg ( 82.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  58_3416_3fc19.jpg ( 29.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113
Прикрепленный файл  59515_shelest_med_122_506lo.jpg ( 336.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 162
Прикрепленный файл  6276_9533.jpg ( 117.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117
Прикрепленный файл  8.jpg ( 83.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101
Прикрепленный файл  CHGK2.jpg ( 25.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
Прикрепленный файл  img_509.jpg ( 71.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  img_v_jashin9455.jpg ( 106.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
Прикрепленный файл  img51544.jpg ( 165.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 134
Прикрепленный файл  lavka_02_1_big.jpg ( 41.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
Прикрепленный файл  lavka_02_3_big.jpg ( 81.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  lavka_02_2_big.jpg ( 106.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 116
Прикрепленный файл  lavka_02_6_big.jpg ( 80.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  lavka_02_7_big.jpg ( 61.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  m_724.jpg ( 40.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
Прикрепленный файл  obl_30b.jpg ( 120.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  ol_ga_shelest.jpg ( 700.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 203
Прикрепленный файл  ol_ga_shelest01.jpg ( 697.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  shelest_1.jpg ( 46.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  Shelest_2_20_Medium_.jpg ( 81.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129
Прикрепленный файл  shelest001.jpg ( 72.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Прикрепленный файл  ольга_шелест.jpg ( 49.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98
Прикрепленный файл  ольга_шелест1.JPG ( 65.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
Прикрепленный файл  ольга_шелест2.JPG ( 77.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meteofan
сообщение 21.3.2008, 13:22
Сообщение #2


Продюсер телеканала
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 368
Регистрация: 2.2.2008
Из: Италия
Пользователь №: 31



Репутация:   15  


Прямо скажем, темка на любителя.
С моей точки зрения, эта дама весьма далека от титула "секс-символ". Я даже, пожалуй, не хотел бы наблюдать её эротическую фотосессию (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 21.3.2008, 14:01
Сообщение #3


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(meteofan @ 21.3.2008, 12:22) *
Прямо скажем, темка на любителя.
С моей точки зрения, эта дама весьма далека от титула "секс-символ". Я даже, пожалуй, не хотел бы наблюдать её эротическую фотосессию (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Видишь ли коллега. форум у нас о российских телезвездах. А она в общем, не из последних. я имею ввиду не внешность а профессиональную деятельность. Так что личные пристрастия приходиться прятать поглубже. Есть на телеэкране сэкси, типа Маши Малиновской, но ведь в профессиональном отношении она полный ноль. Мы ведь , как я понимаю, не должны оценивать ведущих исключительно по смазливому фэйсу и размеру сисек!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 21.3.2008, 14:31
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Да, на любителя, но поговорить о ней мона, по крайней мере она лучше Ханги :-) если выбирать из двоих предпочел бы Шелест наверное, а тут у меня напрашивается вопрос сразу, А Где Антон Камолов, кстати он ее муж или так просто постоянный соведущий? они практически постоянно вместе чего нить ведут!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 21.3.2008, 14:47
Сообщение #5


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(Schumi @ 21.3.2008, 13:31) *
Да, на любителя, но поговорить о ней мона, по крайней мере она лучше Ханги :-) если выбирать из двоих предпочел бы Шелест наверное, а тут у меня напрашивается вопрос сразу, А Где Антон Камолов, кстати он ее муж или так просто постоянный соведущий? они практически постоянно вместе чего нить ведут!

Ее муж продюссер Алексей Тишкин.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 21.3.2008, 15:23
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


хм, странно думал Кмолов, ну тепенрь понятно почему она так раскручена, респект мужу, значит если разведется думаю на ТВ не появится.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 10.4.2008, 19:43
Сообщение #7


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Вот и получается, что в жизни такой праздничной девушки все должно быть необычно, ну, по крайней мере, экстремально. Она катается на сноуборде, любит ролики, не может жить без серфинга и горного велосипеда, но самыми любимыми остаются внедорожные гонки.

Именно на внедорожье она и познакомилась с автомобилем своей жизни.

Шелест: «Мы поехали снимать «Camel Trophy», я тогда не водила машину и хотела попробовать. И у меня сразу все так хорошо получилось: мы ехали через лес, через какие-то буераки, и я не только вела машину, но и одновременно брала интервью у участника. И это было так интересно, что я поняла – моей машиной будет только джип».

Так Ольга и загорелась мечтой иметь легендарный «Land Rover». Хотя, несмотря на то, что решение иметь машину возникло у Шелест, когда она была известной телеведущей, все же купить желанный автомобиль она смогла немного позже. А в начале была «Audi A3», на которой девушка и постигала азы вождения.

Вообще в начале своей карьеры, Ольга, как и многие студенты, ездила на метро, но когда ее настигла слава, ей на выручку пришло городское такси. Вскоре Шелест все же нашла время в своем загруженном графике и успешно сдала на права. Получив водительское удостоверение, она поняла, что нет ни чего лучше, чем самой управлять любимым автомобилем.

Шелест: «Не могу сказать, что я автолюбитель. Но предпочитаю сама водить, с шофером ездить скучно».

И как только популярная телеведущая освоилась за рулем, то тут же купила себе «Land Rover Discovery», на котором проездила довольно долгое время.

Шелест: «Это идеальная машина. В городе она очень маневренная, несмотря на то, что большая. Я вообще ее трактором называю, потому как езжу на дизеле, и когда заезжаю на бензоколонку, за мной в очереди встают одни трактора».

И когда Ольге надоедают серые городские будни, то она специально выезжает на своей машине в грязь и буераки, чтобы насладиться ощущениями и еще раз испытать свою машину, поняв, на что она способна и вкусить все ее возможности.


Шелест: «Все мои друзья считают, что хрупкая женщина за рулем такой большой машины смотрится очень сексуально. А я как в карете себя в ней ощущаю - высоко сижу, далеко гляжу, еду спокойно и чувствую себя очень комфортно».

Самая стильная ведущая, несмотря на свой энергичный характер все же не любит быстрой езды, даже считает это глупость. Она очень ответственный водитель, честно соблюдающий все правила дорожного движения. Ее даже стражи порядка останавливают, так сказать для порядка, чтобы только проверить документы. Хотя и в такие моменты, видя известную телеведущую, быстро отпускают ее не задерживая.

Шелест: «Когда я пришла работать на НТВ, мне выдали пропуск в Останкино. Я положила его вместе с водительскими правами и документами на машину. Оказалось, что он очень помогает в общении с гаишниками. Даже если они не сразу узнают меня в лицо и невнимательно читают фамилию на правах, то, полистав до пропуска, всегда что-то припоминают. И отпускают с пожеланием доброго пути».

Сегодня Ольга Шелест ездит на «Range Rover», который ко всем своим данным радует ее своей вместимостью и разными емкостями, которые девушка приспособила для маленьких женских сумочек и косметичек. А еще она прикрепила там массу больших и маленьких зеркал, чтобы удобно было по надобности переодеться и подкраситься.

Жизнерадостной и неудержимой мы видим Ольгу на телеэкране, но в жизни девушка остается такой же энергичной и всегда веселой.

Шелест: «Я в жизни очень импульсивный человек, так один раз мне нужно было срочно быть в одном месте, но я застряла на стоянке, так как кто-то неправильно припарковал свою машину. Я ждала полчаса, что хоть кто-нибудь выйдет из мужчин и поможет вырулить. Потом плюнула, так как опаздывала, в горячке стала неосторожно рулить и протаранила этот автомобиль. Поцарапала и свою, и чужую машину. После уже ехала и переживала: зачем же я это сделала, лучше б опоздала. Вот так быстро я принимаю решения. Но это я – по-другому не могу».

AUDI A3 - На таком автомобиле ездила Шелест пока не заработала на свой любимый джип

LAND ROVER DISCOVERY - Что только не вытворяла Шелест на своем "тракторенке"

LAND ROVER RANGE ROVER - Сегодня популярная телеведущая наслаждается жизнью сидя за рулем этого автомобиля
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  shelest2_1_.jpg ( 11.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
Прикрепленный файл  shelest3_1_.jpg ( 15.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115
Прикрепленный файл  shelest4_2_.jpg ( 18.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Прикрепленный файл  tn_u355821597.jpg ( 7.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84
Прикрепленный файл  tn_u1050466358.jpg ( 7.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Прикрепленный файл  tn_u647146139.jpg ( 7.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76
Прикрепленный файл  tn_u1073408959.jpg ( 6.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
Прикрепленный файл  tn_u1974860922.jpg ( 7.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78
Прикрепленный файл  tn_u955803156.jpg ( 12.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88
Прикрепленный файл  tn_u1803175020.jpg ( 15.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 10.4.2008, 19:44
Сообщение #8


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Развлекательная ведущая Ольга Шелест

На ее фирменном вопле "Не спать!" выросло целое поколение. Ольга Шелест, обладательница премий "Стильные штучки" в номинации "Самая стильная ведущая телеэкрана" и "ТЭФИ" в номинации "Лучшая ведущая развлекательной программы", повзрослевшая, но совсем не утратившая веселости и задора, под гул Кутузовского проспекта и японскую кухню рассказала о себе, телеканалах и популярности.

Ольга, у нас в стране так много пессимистично настроенных людей, тебе никогда не говорили, как Ильфу и Петрову, что смеяться вредно и грешно?

Нет, никогда. Мне кажется, что всем приятно видеть открытые улыбчивые искренние лица. Я думаю, они никому не мешают.

Ты относишься к первой плеяде отечественных ведущих, после которых о ремесле ви-джея заговорили как о самостоятельной профессии. Чем был обусловлен такой старт?

Исключительно эффектом новизны. Такого у нас никогда раньше не было. Мы сделали новостной-развлекательный телеканал, на котором многие впервые услышали музыку и увидели клипы, о существовании которых даже не подозревали. В создании программ мы опирались исключительно на свой вкус и делали то, что нам самим было бы интересно смотреть. Затрагивали самые разные музыкальные направления, постоянно экспериментировали…

Мною двигал огромный интерес к тому новому, с чем я столкнулась на телевидении. Чтобы быть в курсе всех событий и тенденций, пришлось обойти множество магазинов, дискотек, пересмотреть кучу фильмов. Меня это влекло еще и потому, что в моем родном городе ничего подобного не существовало. Я хотела посмотреть, что люди носят, узнать, какие посещают музеи, театры… Вначале мне вообще не платили зарплату, работала за идею. Да и начальство говорило нам, что пока только идет становление канала. А там, мол, еще неизвестно, останетесь вы здесь или нет. Но в конечном итоге я стала самым высокооплачиваемым ведущим телеканала.

В командировках фанаты нас рвали на части. Тогда смотреть MTV могли единицы: рано утром между "Культурой" и "Euronews", по кабельному каналу или выезжая за границу. Было ощущение андеграунда. Сейчас такого уже не происходит, на смену пришли популярность и желание заработать много денег.

Впервые о сноуборде я услышала от тебя в "Бодром утре", а сама ты когда увлеклась экстримом?

Мы решили делать программу "Новая атлетика". Сначала там было обо всех видах спорта: от фигурного катания до футбола, но потом мы поняли, что экстрим в России как раз зарождается, поэтому надо дать ему какой-то толчок, чтобы это явление стало более понятным и доступным людям. Однажды мы поехали на Кавказ снимать выступление сноубордистов, которое неизвестно почему отменили, так что снимать было нечего. Вот тогда и пришла идея научить меня кататься на сноуборде и заснять это действо. Мне выдали снаряжение, инструктора, и показали спуск километра в два или три.

Я посмотрела вниз, и мне стало страшно. Но когда встаешь на сноуборд, то чувствуешь под собой хоть какую-то почву. Километра полтора я съехала на попе, потом уже как-то пыталась встать. У меня был прекрасный инструктор, который говорил: "Ты можешь, ты должна, ты же ведешь такую передачу". Где-то на полпути я поняла, что мне все это нравится и я стану кататься.

После твоего ухода на канале появилась Тая Катюша, которая успешно подхватила созданный Шелест образ. Это тебя не коробит?

Нет! Если честно, я теперь мало отношения имею к MTV и уже не отслеживаю, что там происходит. Действительно, после нашего ухода образовалась ниша, которую необходимо было заполнить. Стали появляться блондинистые мальчики и шустрые девочки под Комолова и Шелест. Хотя, пусть это прозвучит нескромно, наш с Антоном тандем незаменим. Такие встречи происходят раз в двадцать лет, повторить программу на той же энергетике снова не получится.

А с Таей мы никак славу не делим: у нее свои поклонники, у меня - свои. Она боевая девчонка, со своей харизмой, но ее рано выпустили. Слишком большая аудитория, слишком много давления, иначе она бы покорила абсолютно всех. В любом случае, не мне говорят, что я похожа на Таю Катюшу, а Тае говорят, что она похожа на меня.

Переход от образа "королевы тинейджеров" в "Новой атлетике" к ведущей "Утра на НТВ" тебе удался легко?

Нужны были перемены, и я была полностью к ним готова. Как раз поменялась руководство канала, мы с Чуриковой, Стрельниковым и Комоловым дружно свалили. Как раз подвернулось хорошее предложение. Я часто сталкиваюсь со стереотипом, мол, Шелест ушла на солидную работу взрослой тетей, сидит в пиджаке и чуть ли не в галстуке, вещает что-то строгим голосом. На самом деле эта передача достаточно свободного формата. Я никогда не говорила: "Здравствуйте, уважаемые телезрители". Только: "Привет. Доброе утро. Как ваши дела?".

Мне сложно играть серьезную даму. Да у меня и нет такой задачи. Я такая, какая есть. Естественно, я говорю и шучу на языке, понятном аудитории, которая выросла вместе со мной от "Бодрого утра" до НТВ и пополнилась людьми старшего поколения. Веселость мою никогда не зажимали. Это все же информационно-развлекательная программа – люди должны проснуться, зарядиться. Сейчас я вернулась на более легкую стезю и поняла, что я вряд ли снова соглашусь на программу формата "Утра", все-таки я развлекательная ведущая.

Ты завоевала симпатию целого поколения, а в родных Набережных Челнах, должно быть, национальная героиня?

Нет, я не героиня и даже не почетный гражданин своего города. Вообще, когда я приезжаю домой, меня узнают на улицах, в магазинах. Иногда подходят и спрашивают: "Родителей навестить приехала?" Следят за карьерой, переживают как-то, а так никаких почестей.

Популярности тебе не занимать, доставляет ли она тебе неудобства?

Ну, у всего есть свои плюсы и минусы. Из существенных плюсов – всегда свободный столик в ресторане. На первых порах было приятно видеть дежурящих под окнами MTV мальчиков и девочек. Но, несмотря на то, что я человек публичный, пристальное внимание вне работы меня скорее раздражает. Иногда среди поклонников попадаются неуравновешенные люди. Один мне писал по пять-шесть писем на дню, рассказывая каждый мой шаг за этот день. Какую газету я купила, где остановилась, с кем разговаривала. Было жутко от ощущения, что он все время рядом, заглядывает через плечо. Но в массе своей мои поклонники - приятные и адекватные люди.

Есть мнение, что люди известные изолированы от мелких бытовых проблем.

Это неправда. Я сама убираю квартиру, готовлю, пусть и нечасто, заказываю билеты, если отправляюсь в поездку. Общаюсь с продавщицами, сантехниками, шоферами, людьми, которые не знают, кто я и ни разу меня не видели. Так что все как у всех.

Как человек родом не из Москвы, ты сталкивалась с конфликтом коренных жителей и приезжих?

Нет, не ощутила и до сих пор не ощущаю ничего такого. Мне все кажется, что это какой-то миф, придуманный приезжими. Потому как им приходится всего добиваться самим, зарабатывать деньги не на бутерброды и развлечения, а на квартиру, одежду, прочие нужды. У меня много друзей из Москвы и других городов, и никогда они не относились ко мне как к провинциалке, а я к ним - как к столичным жителям.

Ольга, у тебя есть ощущение, что Москва перед тобой уже склонилась?

На самом деле мне все время хочется брать новые высоты, стремиться, добиваться… Но, если посмотреть назад, я – девочка из провинции, приехавшая в Москву, устроилась работать. Здесь мои друзья, институт, любимый муж. Москва давно мой город, я в нем живу. Наверное, можно сказать, что покорила. Хотя у меня все складывалось очень удачно – лезть наверх, распихивая всех локтями, мне не приходилось. Сплошные подарки судьбы: в жизни мне почти всегда встречались хорошие люди, работа сама меня находила. Так что я Москву не покоряла – она сама мне все дала.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phobos
сообщение 12.4.2008, 23:37
Сообщение #9


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 7,926
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 34



Репутация:   428  


Добавим немного пикантности:

Прикрепленный файл  4000512gnc.jpg ( 139.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 184
Прикрепленный файл  shelest1_2.jpg ( 34.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 221



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phobos
сообщение 12.4.2008, 23:40
Сообщение #10


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 7,926
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 34



Репутация:   428  


Ольга ведет "Утро на НТВ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ":

Прикрепленный файл  20040901_0936401.JPG ( 54.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  20040901_0940054.JPG ( 54.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 164
Прикрепленный файл  20040901_0955070.JPG ( 48.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 168
Прикрепленный файл  20040917_0955186.jpg ( 70.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129

Прикрепленный файл  20050318_085533_343.jpg ( 56.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 154
Прикрепленный файл  20050318_085542_328.jpg ( 56.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
Прикрепленный файл  20050318_085621_453.jpg ( 55.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
Прикрепленный файл  20050318_085624_406.jpg ( 55.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143

Прикрепленный файл  20050318_085627_031.jpg ( 56.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phobos
сообщение 12.4.2008, 23:43
Сообщение #11


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 7,926
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 34



Репутация:   428  


А это из "Деталей":

Прикрепленный файл  20051214_011006_218.jpg ( 41.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140
Прикрепленный файл  20051214_011007_218.jpg ( 45.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129
Прикрепленный файл  20051214_011028_937.jpg ( 38.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143
Прикрепленный файл  20051214_011100_421.jpg ( 36.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 134

Прикрепленный файл  20051214_012007_281.jpg ( 42.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127
Прикрепленный файл  20051214_012056_625.jpg ( 40.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  20051214_012144_203.jpg ( 40.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131
Прикрепленный файл  20051214_012253_562.jpg ( 40.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 164

Прикрепленный файл  20051214_012300_265.jpg ( 40.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157
Прикрепленный файл  20051214_012440_984.jpg ( 41.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
Прикрепленный файл  20051214_012457_593.jpg ( 38.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 136
Прикрепленный файл  20051214_012207_750.jpg ( 39.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126


В общем, Ольга везде в своем репертуаре (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 15.4.2008, 8:58
Сообщение #12


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222



Репутация:   11  


Как человеку очень ей симпатизирую, она большая умница. Тем более, что Ольга популярна у молодежи и реально способствует (простите за штамп) пропаганде здорового образа жизни. Но для ведущей она по моему слишком много эмоций выплескивает в эфир.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 17.4.2008, 17:09
Сообщение #13


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Цитата(Jane @ 15.4.2008, 8:58) *
Как человеку очень ей симпатизирую, она большая умница. Тем более, что Ольга популярна у молодежи и реально способствует (простите за штамп) пропаганде здорового образа жизни. Но для ведущей она по моему слишком много эмоций выплескивает в эфир.

У нее мимичное лицо и все, что с ней происходит на нем отражается с этим уже ничего не поделаешь ну и пусть ведущие должны быть разные, а девушка она приятная и хорошо знает свое дело.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 25.4.2008, 23:38
Сообщение #14


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Мне кажется нормальный позитивный человек, энергичная добрая ведущая, всмысле заряжает положительно молодец.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phobos
сообщение 4.6.2008, 13:44
Сообщение #15


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 7,926
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 34



Репутация:   428  


Ольга в программе "Звездный вечер" с Антоном Комоловым (рад, что они снова вместе ведут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ):
Прикрепленный файл  080603_234436_234.jpg ( 59.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98
Прикрепленный файл  080603_234448_140.jpg ( 60.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 92
Прикрепленный файл  080603_234448_796.jpg ( 60.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  080603_234532_031.jpg ( 61.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107

Прикрепленный файл  080603_234848_593.jpg ( 55.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
Прикрепленный файл  080603_234849_031.jpg ( 58.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
Прикрепленный файл  080603_235533_234.jpg ( 62.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  080603_235607_921.jpg ( 61.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110

Прикрепленный файл  080603_235707_421.jpg ( 65.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
Прикрепленный файл  080603_235713_968.jpg ( 66.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 125
Прикрепленный файл  080604_000245_109.jpg ( 69.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
Прикрепленный файл  080604_000248_750.jpg ( 56.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126

Прикрепленный файл  080604_000420_687.jpg ( 65.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
Прикрепленный файл  080604_000439_109.jpg ( 71.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88
Прикрепленный файл  080604_000441_171.jpg ( 61.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volk
сообщение 4.6.2008, 15:09
Сообщение #16


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 28.4.2008
Пользователь №: 397



Репутация:   16  


Тож для рекламы ))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0005awr5.jpg ( 79.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andreich
сообщение 30.7.2008, 23:36
Сообщение #17


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 20.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1,284



Репутация:   20  


Че-то тема простаивает совсем... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Andreich - 30.7.2008, 23:38
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  138_51.jpg ( 41.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andreich
сообщение 31.7.2008, 0:04
Сообщение #18


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 20.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1,284



Репутация:   20  


Прикрепленный файл  OlgaShelest_22.jpg ( 24.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 170

Вот еще фотка...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FANCY
сообщение 31.7.2008, 23:19
Сообщение #19


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 318



Репутация:   43  


Ольга Шелест в программе-Хорошие шутки.Видео одного из конкурсов.

http://ifolder.ru/7539294


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 28.8.2008, 17:24
Сообщение #20


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


а вот и ролик всем известный
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  шелест1.jpg ( 55.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
Прикрепленный файл  шелест2.jpg ( 54.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
Прикрепленный файл  шелест3.jpg ( 55.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  шелест4.jpg ( 54.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
istra
сообщение 7.12.2008, 7:47
Сообщение #21


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,095
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 9,226



Репутация:   33  


А ей идут короткие юбки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Ольга_Шелест.jpg ( 97.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 116
Прикрепленный файл  Ольга_Шелест_2.jpg ( 143.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 91
Прикрепленный файл  Ольга_Шелест_3.jpg ( 143.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 8.1.2009, 16:20
Сообщение #22


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  17105.jpg ( 25.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
borisnik
сообщение 27.2.2009, 7:11
Сообщение #23


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,473
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 1,062



Репутация:   119  


скан
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ScanShelest.jpg ( 187.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OK~SI
сообщение 10.4.2009, 19:56
Сообщение #24


Начинающий ведущий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 17,760



Репутация:   2  


фото из "7 дней" 2006 года

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 2.21 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 72
Прикрепленный файл  2.jpg ( 2.15 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  3.jpg ( 2.55 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 72
Прикрепленный файл  4.jpg ( 1.29 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 58
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OK~SI
сообщение 10.4.2009, 20:02
Сообщение #25


Начинающий ведущий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 17,760



Репутация:   2  


..............
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  5.jpg ( 1.95 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  6.jpg ( 1.83 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 71
Прикрепленный файл  7.jpg ( 2.4 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 81
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amywong
сообщение 12.4.2009, 10:09
Сообщение #26


Начинающий ведущий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 344



Репутация:   4  


такие большие фотки -тем у кого инет слабый --не скачать , а даунлоадер пишет -докачка не поддерживается, лучше большие на http://ipicture.ru/ Кидать


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SlaG
сообщение 12.4.2009, 10:25
Сообщение #27


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 24.8.2008
Из: Россея :)
Пользователь №: 2,886



Репутация:   7  


Amywong: угу, я тож уже упоминал что некоторые фотки не открываются до конца....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 26.4.2009, 13:55
Сообщение #28


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Загрузить свои фото
(IMG:http://dl.download.su/preview/34e41b15ef.jpg)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 21.5.2009, 17:50
Сообщение #29


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


девочка-пионерочка
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  img02755555551_thumb.jpg ( 77.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 18.6.2009, 20:03
Сообщение #30


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1243808138.465473_36.jpg ( 307.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 16:20