IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анна Аверина, ведущая дневных информационных выпусков телеканала ТВ Центр
~Qwerty~
сообщение 2.6.2009, 22:20
Сообщение #31


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Анна Аверина (02.06.09)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  а1.jpg ( 88.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 154
Прикрепленный файл  а2.jpg ( 79.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
Прикрепленный файл  а3.jpg ( 79.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Прикрепленный файл  а4.jpg ( 79.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
Прикрепленный файл  а5.jpg ( 79.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117
Прикрепленный файл  а6.jpg ( 79.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
Прикрепленный файл  а7.jpg ( 75.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
Прикрепленный файл  а8.jpg ( 52.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  а9.jpg ( 52.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 3.6.2009, 11:19
Сообщение #32


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  


Цитата(~Qwerty~ @ 3.6.2009, 1:20) *
Анна Аверина (02.06.09)


На этой неделе, мне кажется, АННА АВЕРИНА особенно успешно работает в эфире. Она не только хороща собой (о чём однозначно свидетельствуют, как всегда удачные капсы, выполненные QWERTI), но при этом АННА очень выразительна, вмеру эмоциональна. На неё приятно смотреть и, что немаловажно, её интересно слушать. А наша
любимая QWERTI в творческом плане, кажется взяла "второе дыхание" и работы её становятся всё ярче и красивее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ar34elx
сообщение 4.6.2009, 11:51
Сообщение #33


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 468



Репутация:   13  


"События" от 04.06.09:

Прикрепленный файл  1.jpg ( 31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 169
Прикрепленный файл  2.jpg ( 38.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77


Прикрепленный файл  3.jpg ( 33.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  4.jpg ( 32.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ar34elx
сообщение 5.6.2009, 17:18
Сообщение #34


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 468



Репутация:   13  


"События" от 05.06.09:

Прикрепленный файл  1.jpg ( 31.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
Прикрепленный файл  2.jpg ( 35.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 159


Прикрепленный файл  3.jpg ( 27.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
Прикрепленный файл  4.jpg ( 29.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 159


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ar34elx
сообщение 6.6.2009, 14:44
Сообщение #35


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 468



Репутация:   13  


"События" от 06.06.09:

Прикрепленный файл  1.jpg ( 30.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 241
Прикрепленный файл  2.jpg ( 32.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 125


Прикрепленный файл  3.jpg ( 30.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  4.jpg ( 30.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 19.6.2009, 12:47
Сообщение #36


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  



Очень мне понравилось, как на этой неделе работает в информационных выпусках "СОБЫТИЯ" постоянная ведущая дневных передач АННА АВЕРИНА. То, что смотрится она превосходно - об этом свидетельствуют капсы на нашем форуме. А кто не верит - может убедиться, посмотрев "СОБЫТИЯ" с участием Анны. Вообще-то женщины бывают двух типов: либо красивые, либо очень красивые (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Анна, несомненно, относится ко второй группе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И этим многое можно объяснить. Но, вообще-то, я хотел сказать не об этом. Возможно, я ошибаюсь, однако, мне кажется, что в жизни Анна - человек интровертного склада (то есть, относится к числу тех людей, которые обладают богатым внутренним миром и это личностное качество заставляет их значительную часть энергии затрачивать на "внутреннюю" работу...). И это определяет её индивидуальную манеру работы в эфире. Обычно, Анна бывает весьма сдержанна в проявлении собственных эмоций. Её подводки к сюжетам представляются рациональными и обращены, прежде всего, к рациональному сознанию телезрителя. Хотя, как бы там ни было, но ТВ - "штука", всё же, эмоциональная. Так вот, чем мне на этой неделе понравилась АННА АВЕРИНА? Она работала, как всегда безупречно, но при этом, ощущалась определённая внутренняя открытость. Эмоции, конечно, не били фонтаном. Но они были. И это на, мой взгляд, украсило передачу. А сама АННА была ещё более выразительной и интересной. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 25.8.2009, 14:26
Сообщение #37


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  



Вот уже несколько эфирных недель (после отпуска) АННА АВЕРИНА работает очень хорошо! А смотрится как!!! Про такую красивую женщину, как бы и не очень уместно говорить, что она ещё более похорошела... А более всего мне нравится проявляющаяся открытость, эмоциональность. Всё чаще телезритель видит очаровательную улыбку АННЫ. А самое главное, эта улыбка всегда уместна и вызывает ответные положительные эмоции. На минувшей неделе АННА удачно на один денёк "подменила" в эфире АЛЁНУ ГОРЕНКО. Выпуски "СОБЫТИЙ" она провела блистательно. И на этой неделе смотреть на неё - сплошное удовольствие! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dabbler
сообщение 27.8.2009, 18:23
Сообщение #38


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 12.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2,621



Репутация:   17  


Прикрепленный файл  01.jpg ( 1.72 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 225
Прикрепленный файл  02.jpg ( 1.74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 202


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 1.10.2009, 7:41
Сообщение #39


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  


Цитата(Dabbler @ 27.8.2009, 21:23) *
Прикрепленный файл  01.jpg ( 1.72 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 225
Прикрепленный файл  02.jpg ( 1.74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 202


Очень интересные фотографии. Полагаю, это что-то из архива светской жизни телезвёзд канала ТВЦ. А между тем, минувшая эфирная неделя с АННОЙ АВЕРИНОЙ была очень интересной и выразительной. АННА работала с открытой душой, по-хорошему, эмоционально, с простыми проникновенными интонациями и, вцелом, с хорошим настроем. Это содавало особую атмосферу доверительных отношений ведущей со зрителями. Кроме того, умные подводки к сюжетам, порой, исправляли их определённое несовершенство. Как мне показалось, один из таких сюжетов, представлял собой "вырезку" из большого репортажа по сельской глубинке. Может быть поэтому, а может, ещё по каким причинам, только уж больно сюжет отдавал политической коньюнктурой. Так сказать, "идейно", на современный лад сюжет был выдержан. Вот только поверить ему или принять его за "истину" может лишь очень наивный человек или совсем не знающий данной темы. А вот подводка ведущей некоторым образом, лёгкими штрихами подправила ситуацию. АННА АВЕРИНА справилась с задачей превосходно, потому что вот ей-то телезритель поверил. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 17.10.2009, 10:04
Сообщение #40


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  


Всю предыдущую неделю я внимательно смотрел информационные выпуски "СОБЫТИЙ" на канале ТВЦ с АННОЙ АВЕРИНОЙ. Должен совершенно искренне сказать: ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!! Сама АННА смотрелась всю неделю превосходно. Уже в понедельник она поразила внимательного телезрителя некоторыми нюансами во внешнем облике. И это было КРАСИВО! Впрочем, Аверина всегда хороша. Смотреть на неё доставляет даже искушённому телезрителю большое удовольствие. Но главное, конечно же, в качестве самой работы АННЫ. Должен сказать, что по умению тонко выражать собственные эмоции, заряжать ими телезрителей, концентрировать ненавязчиво (!) их внимание на каких-то важных содержательных моментах - это явные признаки высокого профессионального мастерства телеведущей. Чисто по-человечески, я замечаю за собой, что раз за разом мне становится всё интереснее смотреть информационные выпуски с АННОЙ АВЕРИНОЙ. Одно лишь удивляет, что наши замечательные мастера по исполнению капсов как-то не очень активно участвуют в этой теме. А она, как мне кажется заслуживает того. Дело не только в том, что мы видим очень красивую телеведущую. Есть ещё и внутренняя динамика эфирного образа. И она не может не притягивать внимание, не вызывать интерес. Будем смотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 7.11.2009, 11:39
Сообщение #41


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  



За работой в эфире АННЫ АВЕРИНОЙ я всегда слежу с каким-то трепетным волнением. Ну, во-первых, выпустить из поля зрения такую удивительно красивую женщину было бы непростительным ротозейством. Во-вторых, любому, кто по-настоящему проникся поистине магическим магнетизмом, исходящим от образа ведущей, просто не возможно освободиться из очаровательного плена... В ней завораживает всё: утончённые оттенки каких-то полускрытых от внешнего мира настроений, мягкий, затрагивающий за живое, голос, и конечно же, профессиональное мастерство. Выпуски "СОБЫТИЙ" на ТВЦ с АННОЙ АВЕРИНОЙ всегда интересны для умного несколько склонного к рефлексии телезрителя ( (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я, конечно же, не о себе! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).
Можно написать ещё очень, очень много (приберегу для другого раза). Отмечу пока лишь то, что меня несколько настораживает отсутствие внимания наших славных мастеров изготовления красивых капсов к удивительно красивому образу тведущей... Будем ждать и надеяться на лучшее! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NEREW
сообщение 26.11.2009, 7:35
Сообщение #42


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 17.8.2008
Из: Sankt-Petersburg
Пользователь №: 2,735



Репутация:   29  


Ребята обновите пожалуйста тему с Анной Авериной


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 1.12.2009, 9:21
Сообщение #43


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  



Началась очередная эфирная неделя с Анной Авериной. Вчера Анна смотрелась просто превосходно. Она, как обычно была не только очаровательной, но ещё наполняла эфир мягкими утончёнными, я бы сказал, интеллигентными эмоциями. Телезрителю общаться с этой ведущей было сплошным удовольствием (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 2.12.2009, 17:41
Сообщение #44


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Анна Аверина эфир от 01.12.09
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  а1.jpg ( 51.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  а2.jpg ( 50.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  а3.jpg ( 51.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75
Прикрепленный файл  а4.jpg ( 51.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
Прикрепленный файл  а5.jpg ( 50.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  а6.jpg ( 50.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
Прикрепленный файл  а7.jpg ( 50.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101
Прикрепленный файл  а8.jpg ( 71.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115
Прикрепленный файл  а9.jpg ( 73.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  а10.jpg ( 72.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
Прикрепленный файл  а11.jpg ( 71.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
Прикрепленный файл  а12.jpg ( 76.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
Прикрепленный файл  а13.jpg ( 62.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 5.12.2009, 10:37
Сообщение #45


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  


Цитата(~Qwerty~ @ 2.12.2009, 19:41) *
Анна Аверина эфир от 01.12.09


Спасибо QWERTY! Мне капсы с АННОЙ АВЕРИНОЙ очень понравились. Но на этой неделе были и другие очень выразительные и красивые моменты с этой замечательной ведущей. Мне очень нравится, когда АННА в костюмах классических тёмных тонов. Ещё она одевает красивый розовый костюм. Он её очень идёт. А когда АННА в приподнятом настроении духа, да ещё улыбнётся с телеэкрана, то уже и не важно - в каком она костюме... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Великий дракон Н...
сообщение 6.1.2010, 1:14
Сообщение #46


Владелец канала
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 658
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 45



Репутация:   73  


Прикрепленный файл  11.jpg ( 4.75 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 272


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 27.1.2010, 15:48
Сообщение #47


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  


Цитата(Великий дракон Ньхао @ 6.1.2010, 3:14) *
Прикрепленный файл  11.jpg ( 4.75 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 272


Превосходная фотография! Я уже давненько мечтаю выразить бурю чувств, которые я испытываю, когда вижу на телеэкране замечательную телеведущую АННУ АВЕРИНУ. Я с огромным удовольствием наблюдал: сколь успешно она работала в эфире в декабре минувшего года. Она была очень хороша! И красоты необыкновенной, а главное, АННА была исполнена каких-то особых чувств. Ощущался эмоциональный подъём. Это радовало. Правда, у меня свои "комплексы" "зашевелились" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Что-то я стал бояться хвалить телеведущих. Стоит мне только искренне выразить восторг кем-либо из прекрасных телеведущих, как начинаются какие-то странности (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Телеведущая на какое-то время "исчезает" с телеэкрана. Вообще-то, я никогда "глазливым" не был. А тут что-то в себе засомневался (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Думаю зря! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Есть повод опять "ВОСТРГУТЬСЯ" от души АННОЙ АВЕРИНОЙ. На этой неделе она вновь в эфире. СЛАВА БОГУ(!) ОНА пришла. Скоро продолжу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 30.1.2010, 10:31
Сообщение #48


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  



Друзья мои! Мне иногда кажется, что мы не всегда бываем в состоянии своевременно уловить интересные моменты в жизни наших замечательных ведущих НА ТЕЛЕЭКРАНЕ. Вот на мой обывательский взгляд, эта неделя с АННОЙ АВЕРИНОЙ на ТВЦ была весьма интересна и насыщена. В начале недели АННА была в загадочно переживательном состоянии. Особенно во вторник в какие-то мгновения её чувства на телеэкране были потрясающе обнажены. Это добавляло особой интриги, накаляло зрительский интерес... Работала АВЕРИНА, как всегда, чётко профессионально. А вот её чувства были заразительны, заставляли сопереживать, хотя истинные причины всего остались где-то за кадром... А уже во второй половине недели АННА работала с отношением сильного человека, очень уверенно и строго. От неё исходила внутренняя несгибаемость, даже некоторая "жёсткость", которая в образе очаровательной женщины воспринимается особенно привлекательно... И я не побоюсь этого слова: СЕКСУАЛЬНО! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
banzay
сообщение 30.1.2010, 19:26
Сообщение #49


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 16,750



Репутация:   2  


Хм, Аня Аверина и сексуальность ??!!
А у меня наоборот вызывает ассоциации с "Снежной Королевой" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 1.2.2010, 8:49
Сообщение #50


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  


Цитата(banzay @ 30.1.2010, 21:26) *
Хм, Аня Аверина и сексуальность ??!!
А у меня наоборот вызывает ассоциации с "Снежной Королевой" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Вот тут, уважаемый BANZAY, позвольте с Вами не согласиться... Поверьте опытному MAN-у (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , "снежные королевы" бывают лишь в сказках, а в жизни все женщины очень чуткие, эмоциональные и весьма ранимые создания (IMG:style_emoticons/default/big_smiles_113.gif) (IMG:style_emoticons/default/0099.gif) (IMG:style_emoticons/default/00103.gif) под какими бы масками они не пытались скрывать от внешнего мира свою женскую и чисто человеческую сущность. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) К тому же, в предыдущем посте я обратил внимание на то, что по ходу эфирной недели эмоциональный настрой нашей замечательной ведущей ЗАГАДОЧНО менялся. Это выглядело интригующе и в высшей степени интересно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NEREW
сообщение 23.5.2010, 12:39
Сообщение #51


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 17.8.2008
Из: Sankt-Petersburg
Пользователь №: 2,735



Репутация:   29  


Сегодня 23/05/10
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  tvc_video.0_00_00.000.jpg ( 29.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 116
Прикрепленный файл  tvc_video.0_00_01.585.jpg ( 27.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 26.6.2010, 12:08
Сообщение #52


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  


Уже давно порываюсь поделиться своими переживаниями в теме "АННА АВЕРИНА", и как-то всё не получается. Хочется сделать это максимально искренне и проникновенно. Даже в период моего вынужденного "молчания" я внимательно следил за работой этой ведущей в эфире. Признаюсь честно: я уже давненько неровно дышу к ней (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А ещё точнее, когда я вижу её на телеэкране, то просто невольно замираю и сижу в кресле, затаив дыхание. Хочется не упустить ни единого мельчайшего нюанса, ни единой интонации. А как хороша АННА! Она всегда поражает своей женственностью и красотой. Но вот 8 мая, накануне Дня Победы, она смотрелась так, что даже гениальными стихами всего её очарования не передать. И на этой неделе она была восхитительна!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) БРАВО, АННА!
В силу известных форумчанам неприятных обстоятельств некоторые посты исчезли из тем, в том числе, и короткий рассказ про моего однокашника Льва Эренбурга. Восстановить его дословно я не смогу, потому, что у себя ничего не сохраняю. Но мне почему-то хочется всё-таки немного об этом сказать. Почему именно в этой теме? Во-первых, потому, что именно АННА АВЕРИНА в одном из выпусков представила интересный сюжет про готовившуюся тогда премьеру спектакля в МХТ по мотивам пьесы Максима Горького "ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА". А режиссёром-постановщиком был Эренбург. Увидеть и услышать Льва Борисовича после многих лет было очень приятно. Это как на мгновение в годы молодости вернуться. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Однако продолжу в следующий раз.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NEREW
сообщение 28.6.2010, 17:42
Сообщение #53


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 17.8.2008
Из: Sankt-Petersburg
Пользователь №: 2,735



Репутация:   29  


"События" от 28.06.10:
http://rapidshare.com/files/403541576/______.rar.html
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vlcsnap_2010_06_28_17h36m49s110.png ( 163.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101
Прикрепленный файл  vlcsnap_2010_06_28_17h36m59s214.png ( 159.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  vlcsnap_2010_06_28_17h37m34s45.png ( 139.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  vlcsnap_2010_06_28_17h37m46s177.png ( 140.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  vlcsnap_2010_06_28_17h37m50s217.png ( 140.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
Прикрепленный файл  vlcsnap_2010_06_28_17h38m32s118.png ( 144.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
Прикрепленный файл  vlcsnap_2010_06_28_17h39m03s172.png ( 143.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
Прикрепленный файл  vlcsnap_2010_06_28_17h37m02s214.png ( 159.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  vlcsnap_2010_06_28_17h37m05s214.png ( 159.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 29.6.2010, 15:17
Сообщение #54


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  


Цитата(NEREW @ 28.6.2010, 20:42) *


Спасибо, уважаемый NEREW, за хорошие капсы с АННОЙ АВЕРИНОЙ. Признаюсь, вчера смотрел несколько выпусков "СОБЫТИЙ" на ТВЦ. Мне они очень понравились, особенно выпуск, транслировавшийся на Дальний Восток. АННА работала в эфире внутренне собранно, без каких-либо эмоциональных "излишеств". Своеобразная "лапидарность" в средствах выразительности действует по-своему эффектно. Возможно, речь здесь следует вести об особенностях индивидуального стиля ведущей. Не знаю: кому-как, а мне этот стиль очень нравится. АННА незаметно "завораживает" зрителя, я бы даже сказал, воздействует ГИПНОТИЧЕСКИ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Мне это как-то особенно приятно, поскольку я отношусь к числу тех нудных типов, но кого никакой гипноз не действует (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Проверено. Конечно, первостепенную роль, наверное, играет внешняя красота и личностное очарование телеведущей. Когда вижу АВЕРИНУ на телеэкране, со мной начинают происходить "процессы", которые обычно охватыват "пациента" ((IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) на приёме у врача-гипнолога. Я вроде бы релаксирую, наслаждаюсь моментом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , хотя сознание вовсе даже не затуманивается, а напротив, работает чётко и ясно. Так бы смотрел и слушал, как известный шах из сказки "Тысяча и одна ночь" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Лишь бы АВЕРИНА рассказывала что-то приятное уху. Эх! Где они хорошие новости? И бывают ли они в наше время? Почему-то хочется в это верить... Вот скоро вновь "СОБЫТИЯ" с АННОЙ АВЕРИНОЙ. Надобно к "телеку" "поспешать" - "лечиться" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А про своего однокашника Лёву Эренбурга я расскажу в другой раз. Он человек очень интересный. Пока!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 5.1.2011, 12:22
Сообщение #55


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  



ОБОЖАЮ! ОБОЖАЮ!! ОБОЖАЮ АННУ АВЕРИНУ!!! Она всегда очаровательна! В минувшем году она стала ещё более изысканнее и утончённее в ТЕЛЕЭКРАННОЙ ЖИЗНИ. Когда её вижу, мне сразу навевается поэтичный дух волшебных сказок великого ГАНСА ХРИСТИАНА АНДЕРСЕНА... Полагаю, совсем не случайно руководство ТВ Центра доверило ей работать в эфире в новогодние праздники. 31 декабря АННА сама смотрелась, как чудесная сказка. Она была изящна, а ещё, исполнена вдохновения и возвышенного новогоднего очарования. ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, КАК ХОРОША! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/super_smilies086.gif) (IMG:style_emoticons/default/big_smiles_167.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhores
сообщение 13.1.2011, 16:08
Сообщение #56


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 12,709
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 261



Репутация:   459  


13.01.11
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h30m19s81.jpg ( 37.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h35m49s49.jpg ( 28.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h35m51s70.jpg ( 28.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h35m53s85.jpg ( 28.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h36m01s167.jpg ( 28.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h36m06s218.jpg ( 28.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h36m54s182.jpg ( 28.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h36m56s182.jpg ( 28.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h37m05s40.jpg ( 28.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h38m31s135.jpg ( 36.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h38m35s172.jpg ( 36.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h38m51s77.jpg ( 35.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h41m48s58.jpg ( 28.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h41m56s140.jpg ( 28.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h42m02s198.jpg ( 28.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_13_14h42m04s217.jpg ( 28.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhores
сообщение 14.1.2011, 15:51
Сообщение #57


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 12,709
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 261



Репутация:   459  


14.01.11
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h31m02s114.jpg ( 37.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h31m43s12.jpg ( 33.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h31m45s32.jpg ( 39.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h32m28s213.jpg ( 28.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h32m30s229.jpg ( 28.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h32m33s1.jpg ( 28.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h35m50s184.jpg ( 28.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h35m51s195.jpg ( 26.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h35m57s255.jpg ( 28.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h36m07s93.jpg ( 27.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h38m32s9.jpg ( 38.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h40m58s190.jpg ( 39.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h41m15s103.jpg ( 39.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_14_14h44m41s121.jpg ( 33.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТРАННИК-54
сообщение 16.1.2011, 11:24
Сообщение #58


Продюсер телеканала
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 7.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1,063



Репутация:   -2  



Дорогой дружище, ZHORES! Позвольте ещё раз Вам выразить ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ за восхитительные подборки капсов с изумительно очаровательной Анной Авериной. Моменты, которые Вы очень тонко подметили не только подчёркивают внешнее обаяние женщины, но и позволяют проникнуть чуть-чуть глубже в образ несколько загадочной телеведущей, прикоснуться к некоторым сокральным его граням. Мне почему-то кажется, что день ото дня Анна становится не только ярче и привлекательнее, но и каким-то невероятным образом моложе. В этом плане я совершенно теряюсь в догадках. Очень красивый серебристый пиджак на Анне лично у меня вызывает тень каких-то уже далёких по времени аллюзий в стиле ДИСКО. Я сильно сомневаюсь, что Анна застала времена мирового господства квартета АВВА на эстраде. А если она и застала, то тогда круг её интересов, врядли соотносился с этим удивительным феноменом мировой культуры. И всё же сейчас, когда вдруг вновь пронеслось по инету и мировым СМИ эхо былого владычества АВВы, то образ телеведущей наполнился каким-то особым светом. То, что у Анны истинно русская душа и характер, я не сомневаюсь. Но есть в её образе какой-то романтический "скандинавский отсвет". Об этом свидетельствуют и Ваши капсы дорогой ZHORES. У меня, как у зрителя возникают ярчайшие переживания. Скажем так: хочется "винтом" зайтись при виде такой красивой телеведущей! Аж резьбу срывает... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhores
сообщение 16.1.2011, 15:45
Сообщение #59


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 12,709
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 261



Репутация:   459  


Спасибо, СТРАННИК!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhores
сообщение 27.1.2011, 16:14
Сообщение #60


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 12,709
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 261



Репутация:   459  


27.01.11
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_27_14h31m01s247.jpg ( 40.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_27_14h31m19s176.jpg ( 40.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_27_14h34m35s88.jpg ( 27.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_27_14h34m40s143.jpg ( 26.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_27_14h34m46s197.jpg ( 26.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_27_14h36m33s243.jpg ( 39.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Прикрепленный файл  vlcsnap_2011_01_27_14h43m58s85.jpg ( 35.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:19