IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Голосование в номинации Лучшая телеведущая 2017, Тема для голосования за лучшую Телеведущую 2017 года
Schumi
сообщение 30.12.2017, 21:34
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


1 Выберите 10 (ни больше ни меньше) на ваш взгляд лучших ведущих 2015 года и расставьте их с 1 по 10 места. Напротив номера впишите фамилию и имя выбранной ведущей, вы можете выбрать любую телеведущую с любого телеканала на ваше усмотрение, но важное условие, что бы она работала и вела программу в 2014 году. Все представленные на форуме телеведущие, которые вели программу или репортажи в 2015 году участвуют в конкурсе. Голосуйте, все в ваших руках.

Голосование начнется 1 января 2017 года по московскому времени.
2 Каждый участник форума может проголосовать только один раз.
3 После того как вы сделали свой выбор запрещается редактировать сообщения!
4 Система начисления очков :


1 Место: 25 баллов
2 Место: 19 баллов
3 Место: 15 баллов
4 Место: 12 баллов
5 Место: 10 баллов
6 Место: 8 баллов
7 Место: 6 баллов
8 Место: 4 балла
9 Место: 2 балла
10 Место: 1 балл

5 Голосование закончится пока обсудим

В этой теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждать ход голосования!!! Здесь только голосуем!


обсуждаем голосование только тут Обсужждение голосования лучшая телеведущая


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
NeDrug
сообщение 5.2.2018, 20:30
Сообщение #2


МЕДИАМАГНАТ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,340
Регистрация: 3.7.2008
Из: город на Неве
Пользователь №: 1,592



Репутация:   75  


1. Ольга Башмарова, Россия 24 - новости
2. Рената Камалова, Звезда - погода
3. Татьяна Савина, Россия 1 - погода
4. Ксения Демидова, Россия 24 - экономика, новости
5. Мария Гуфранова, Мир - новости
6. Вера Красова, Россия 24 - новости, "Энергетика"
7. Юлия Шарапова, Матч ТВ - "Все на матч!"
8. Алена Дублюк, РЕН - погода
9. Наиля Аскер-заде, Россия 24 - "В рабочий полдень", новости / Россия 1 - экономика
10. Марина Ким, Первый - "Доброе утро"

Места с первого по четвертое я определил для себя без особого труда. Это самые-самые... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
А вот с пятого по десятое стоило бы писать не в столбик, а в строку, потому что определить, кто из этих ведущих нравится мне больше, а кто меньше, совершенно невозможно. Все одинаково хороши! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Прошедший год порадовал возвращением Алены Дублюк в эфир (что означало и безусловное возвращение ее в мой список лучших и любимых), но если бы еще и одевалась она не как директор школы - была бы явно выше в рейтинге. А так - наказана. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Выше была бы и очаровательнейшая Юлия Шарапова, если бы вела что-нибудь более вразумительное, чем "Все на матч!", в котором ей явно делать нечего. Поэтому тоже наказана!

Главным открытием года стала для меня Мария Гладких с России 24 - яркая, ироничная, своеобразная, очень привлекательная и сексуальная, к тому же владеющая турецким и арабским языками. Если не пропадет (надеюсь, что нет!) - постараюсь найти для нее место в десятке на следующий год.
Также из более-менее новых для меня ведущих хотелось бы отметить Олесю Серегину (Мир), Елену Пахомову (Культура) и Юлию Маслаченко (Матч ТВ). Очень приятные барышни и хорошие ведущие.

Ну а в первых числах уже наступившего года в прогнозе погоды на ТВЦ дебютировала Анастасия Шантарина - очень красивая девушка с восхитительно соблазнительной фигурой. Но это - уже для следующего рейтинга! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 4:26