IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антон Комолов, Разноплановый ведущий с хорошим чувством юмора
Kriss
сообщение 10.7.2008, 21:46
Сообщение #1


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Родился 4 апреля 1976 года в Москве. В обычном для любого советского ребенка возрасте пошел в школу, откуда вернулся в тот же день, но был вынужден посещать вышеуказанное заведение в течение долгих лет (даже при хорошей погоде). Последние два года, то есть 10-11 классы, получал образование в физико-математическом лицее. По окончании лицея поступил в Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, где сумел зарекомендовать себя как разносторонне подготовленный студент. В процессе обучения попал в сборную команду университета по сопромату (сопромат - это сопротивление материалов, если кто не знает). Был участником команды КВН МГТУ им. Баумана, которая в сезоне 97/98 победно шествовала по Московской лиге КВН. Тогда Антон даже не мог и представить, что через каких-то три года будет сидеть по другую сторону сцены: в марте 2000 года он занял почетное место среди членов жюри Высшей лиги. Еще Антон играл во второй сборной команде университета по баскетболу. По сей день ведет спортивный образ жизни и продолжает играть в баскетбол.

В 1999 году был пожалован званием 'инженер' по специальности САПР (системы автоматизированного проектирования). По собственному разумению, является настоящим представителем цвета российской интеллигенции. Старается это звание нести гордо.

С декабря 1994 года по июль 95-го работал на радио 'Максимум' внештатным корреспондентом и по совместительству - оператором телефонных аппаратов. В августе 95-го дебютировал на радиостанции 'Серебряный дождь' в качестве ведущего информационных программ. В марте 1997 года ушел на 'Радио Классика', где был одним из ведущих утреннего шоу 'Пиратское радио'. С приходом нового босса был проинформирован о своей несостоятельности, в связи с чем грустно покинул 'Классику' и с радостью в голосе и надеждой в глазах пришел на 'Хит-FМ', где работал диджеем до апреля 2001 года.

На телевидении Антон впервые появился в 1997 году, дебютировав в качестве ведущего на BIZ-ТV. С момента открытия MTV Россия в сентябре 1998 года он стал ведущим программ 'Большое кино' в паре с Яной Чуриковой и Playstation с Таней.

Ранним утром 5 июля 1999 года на смену программе 'Утренний завод', целиком состоящей из подборки музыкальных клипов, в эфир выходит принципиально новое интерактивное шоу, призванное произвести настоящий утренний взрыв, заряжающий зрителей бодростью и весельем на целый день. В программе 'Бодрое утро' складывается неподражаемый дуэт Антона и Шелест. Впервые ведущим в прямом эфире позволено буквально все - они ведут себя совершенно естественно: носятся по студии, прикалываются, ссорятся, мирятся, плачут друг у друга на плече, переодеваются в любые костюмы - от полосатых пижам до костюмов героев народных сказок.

Летом 2001 года Антон Комолов, объединив усилия с Шелест, стал вместе с ней продюсером новой программы 'Правило Буравчика'. Теперь помимо работы в кадре на плечи новых продюсеров легли и многочисленные административные и организационные проблемы:

В 1999 году Антон был удостоен специальной премии 'Стильные штучки' как самый стильный телеведущий. В 2001 Антон Комолов и Шелест вошли в финальную тройку номинантов на премию ТЭФИ в номинации 'Лучший ведущий развлекательной программы', наряду с Максимом Галкиным ('Кто хочет стать миллионером') и Юрием Стояновым и Ильей Олейниковым ('Городок'). Также в 2001 году Антон получил премию масс-медиа 'Знак качества-2000' как 'Лучший телеведущий'.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  18.jpg ( 171.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115
Прикрепленный файл  19.jpg ( 222.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  20.jpg ( 172.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
Прикрепленный файл  24.jpg ( 204.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  32.jpg ( 204.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  33.jpg ( 214.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
Прикрепленный файл  37.jpg ( 186.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  38.jpg ( 185.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
Прикрепленный файл  1586.jpg ( 15.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
Прикрепленный файл  1587.jpg ( 6.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Прикрепленный файл  1588.jpg ( 18.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  1589.jpg ( 17.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 10.7.2008, 22:25
Сообщение #2


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222



Репутация:   11  


Они классно смотрелись с Ольгой. Жаль ничего похожего сейчас нет.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 28.9.2008, 17:52
Сообщение #3


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Хорошая фотка
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  resizeof07komolov.jpg ( 6.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 28.9.2008, 18:03
Сообщение #4


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


— Антон, Влада, расскажите, пожалуйста, о том, как вы познакомились?
Антон: Мы с Владой познакомились на отдыхе в Испании. Туда приехали большой компанией, в которой знакомы были далеко не все. Но постепенно стали знакомиться. Я и Влада познакомились ближе всех. Это было девять лет назад, в 1997 году, и с тех пор мы вместе.
— Вы с самого начала жили отдельно или на первых порах с родителями?
Антон: Я всегда придерживался той точки зрения, что жить надо отдельно от родителей. Какими бы хорошими они ни были, нужно иметь свое жилище. А свой дом в наше время — это вопрос очень сложный, и на его обустройство уходит довольно много времени. Но к тому моменту, когда мы узнали, что у нас скоро будет ребенок, все было уже готово. Так что сын появился вовремя, даже чуть позже чем мы планировали.
— Антон, как вы отреагировали на слова жены о том, что скоро станете папой?
Антон: Мы конечно же готовились к тому, что у нас будет ребенок. Я очень хорошо помню тот момент, когда узнал, что скоро стану папой. Даже помню, где это было — где-то в районе ванной… Я думаю, что многие люди узнают о том, что у них будет ребенок, именно в таких местах… Девушки узнают об этом непосредственно в этой комнате, ну а молодые люди — находясь где-нибудь в окрестностях.
Мы конечно же очень были очень довольны, что станем родителями. Но бурно проявить свое счастье, к примеру закружить жену на руках, я не мог, так как на ранних сроках беременности резкие движения неполезны. Так что мы просто очень аккуратно обнимались от радости.
— Антон, какие воспоминания о присутствии на родах у вас остались?
Антон: Само присутствие в родблоке не страшно. Немного пугает то, что ты не знаешь, как именно должен идти процесс, и тебе все время кажется, что раз врачи засуетились, значит, что-то не так. А вообще мне кажется, что присутствие на родах — это очень индивидуально. Если у вас есть хоть крохотный червячок сомнения, наверное, не стоит идти, иначе он может превратиться в огромного червя.
— Помните первые минуты жизни сына?
Антон: Сразу после рождения Андрюшу помыли, запеленали и отдали мне на руки, а через 15 минут приложили к маминой груди. Он очень смешно к ней сразу «присосался» и довольно долго и усердно выполнял свои «сыновние обязанности». А потом, когда врачи наблюдали за состоянием Влады, сына снова дали мне на руки, и мы с ним два часа ходили по палате вокруг Влады и разговаривали. Я рассказывал сыну, в чем смысл жизни, что его ждет в ближайшие 70–80 лет, о том, что энергии Солнца хватит примерно на 3 миллиарда лет, а потом оно превратится в белого карлика, и так далее.
Влада: Это было так здорово, смотреть на них. Антон разговаривал с Андрюшкой, а тот внимательно смотрел на него, как будто все понимал, только ответить не мог. Когда они подходили ко мне и Антон клал Андрюшу рядом со мной, он и на меня смотрел. Такими мудрыми глазами. Это было удивительно. Ведь врачи говорят, что новорожденные почти ничего не видят и даже не могут сфокусировать взгляд на объекте, но наш-то фокусировал! Да еще как! Особенно когда Антон рассказывал про белого карлика.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  818.jpg ( 49.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
Прикрепленный файл  819.jpg ( 49.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  820.jpg ( 46.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 5.10.2012, 18:48
Сообщение #5


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


7 дней
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2619.JPG ( 274.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 10:30