IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Михаил Пореченков, актер, телеведущий и просто хороший мужик
Kriss
сообщение 10.4.2008, 18:58
Сообщение #1


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Михаил Пореченков отметил 39-й день рождения


Кумир дамских сердец Михаил Пореченков отметил свой 39-й день рождения с размахом

В одном из самых крутых ночных клубов при большом стечении актеров, режиссеров, продюсеров и прочего нарядного бомонда отмечали 39-й день рождения кумира дамских сердец Михаила Пореченкова.
К этому событию было приурочено сразу два чрезвычайно важных для именинника мероприятия. Во-первых, состоялась демонстрация «кино про кино» – документальных роликов, посвященных окончанию съемок и монтажа остросюжетного боевика «День Д» – режиссерского дебюта Пореченкова, который выйдет на экраны летом. И во-вторых, состоялась презентация-аукцион авторского вина «Пореча Таманская» – напитка из элитных сортов винограда урожая 2007 года, выращенного в Тамани при активном участии самого актера.

Лично собранный виноград
…А винцо, я вам доложу, и вправду, получилось отменное. Можно даже сказать редкостное – с долгим и ярким послевкусием, отдающим ядреной, ароматной смородинкой. Той, что всегда росла на Руси по берегам речек.
– Оттого и название – Пореча, – объяснил мне Михаил. На его родине, на Псковщине, испокон веков так называли черную смородину.
– Это действительно мое вино – и этим все сказано. В его основе – отборный сорт винограда, выращенного на моем участке в Тамани. К тому же там есть и смородина. И все это собрано, между прочим, моими руками.

– Правда, что ли, сами ягоды собирали?!
– У меня было время – я в Новороссийске два месяца снимал картину, до этого ездил туда на фестиваль. Сегодня здесь представлено 50 литров вина. Все, больше его вообще нет.

– Хотите стать настоящим виноделом?
– Как пойдет: буду развивать производство или делать вино только для себя. Это тоже хорошо.

Киндервундов нам не надо
Взрывы, погони… Пореченков весь в алом кетчупе – после очередной «кровавой разборки».
Сейчас съемки фильма «День Д» (ремейка американского фильма «Командо» 1985 года на нашей событийной почве – со Шварценеггером-Пореченковым в главной роли) уже позади. Поэтому собравшаяся на день рождения актера публика с улыбками воспринимает такой каламбур: на установленных в зале экранах – сполохи яростного огня, вырывающегося из окон дома, где, по сценарию, разгорелись боевые действия. И в этот же момент в зал, прямо на танцпол, вносят два здоровенных пылающих мангала. Огонь – до потолка! Но повода для опасений нет: это всего лишь очередное горячее – изысканное французское блюдо, требующее по рецептуре «живого» пламени. Как рассказал мне Михаил, съемки фильма «День Д» оказались особенно знаменательны для него, и не только в творческом плане. Дело в том, что главную роль в картине сыграла 9-летняя Варя – старшая дочь актера от предыдущего брака. Поэтому два месяца, проведенные вместе с дочкой на съемочной площадке, были, по признанию Пореченкова, и для него, и для Вари «огромным удовольствием и счастьем».

– Тем не менее ребенок попал в совершенно взрослую историю…
– Да, ей было нелегко, потому что вокруг только взрослые люди, большой экшн. Взрывы, погони – ей было страшно. Да еще эта жара… Но Варя справилась.

– Удается ли и теперь уделять ей побольше внимания?
– Нет, сейчас у меня такой напряженный график. В основном, только по телефону с ней говорим. Судите сами: только что приехал из Воронежа, пересел в машину – и в Ярославль, потом в Москву, буквально через несколько дней опять вернусь в Ярославль, чтобы сыграть спектакль. Потом Донецк, Днепропетровск, Петербург…

– На ваш взгляд, Варя может стать актрисой?
– Не хочу об этом думать . Это ее личное дело – как она распорядится своей жизнью. Увидел ли я в ней актерский талант? Я увидел моего ребенка – и больше мне ничего не надо в ней видеть. Не надо нам никаких «феноменов» – хочется, чтобы дочка выросла нормальным, счастливым человеком. А всякие там киндервуды-вундеркинды – это не наша история.

И повыше, и в плечах пошире
В образе Шварценеггера Пореченкову жить еще долго. Ведь чтобы стать похожим на американского секс-символа, Михаил более полугода занимался с личным тренером-бодибилдером. Вот и на своем дне варенья актер продолжал оставаться отважным десантником из «Дня Д», бросившим вызов бандитам. Он был в элегантной, спортивного стиля куртке, прекрасно облегавшей его фактурные мышцы, и в модных бежевых джинсах с черными карманами «под спецназ». Куртку, правда, он вскоре снял и оказался в легкой маечке, еще больше подчеркивавшей его неотразимую фигуру. В общем, дамы были в отпаде.
Выйдя на сцену для поздравлений, актриса Марина Голуб первым делом призналась имениннику в любви. Правда, не только ему, но и всему его немаленькому нынешнему семейству. Жене Оле – «хранительнице очага и замечательной художнице», а также двум малышам: крепышу Мише и очаровательной крохотной Маше. Марина подарила семейству Пореченковых «что-то очень нужное для жизни», которое скрывалось в чемоданчике внушительных размеров.
Дмитрий Харатьян назвал Пореченкова «братом» («по духу и отношению к профессии») и исполнил в честь именинника песню «Знаешь, брат!» Но, конечно же, этим Харатьян не ограничился – материальное подтверждение братских чувств лежало в коробке, драпированной яркой тканью. Много теплых и, как всегда, оригинальных слов сказал Лев Дуров.

Лучший мой подарочек
– Вы часто отмечаете день рождения вот в таком – актерском – окружении? – спросила я у Михаила напоследок.
– Нет, в первый раз. Обычно я бываю на выезде, на съемках. А сегодняшний праздник – это здорово! Я очень благодарен тем, кто мне его подарил.

– Интересно, а какой подарок вы хотели бы еще получить?
– У меня абсолютно все есть. Ну если появится еще один ребенок – будет хорошо. Это самый лучший подарок. В завершение шумной вечеринки состоялся аукцион. Продавали, разумеется, вино «Пореча Таманская» – в больших, стилизованных под старину, керамических кувшинах. Гости расщедрились: три лота ушли, соответственно, за 62, 40 и 52 тысячи рублей. А Пореченков объявил: 154 тысячи рублей, вырученные с этой первой публичной продажи его вина, будут переданы его другу, Константину Хабенскому – на лечение жены.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  art_1_foto47859.jpg ( 16.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 10.4.2008, 18:59
Сообщение #2


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Михаил Пореченков станет ведущим кулинарной программы


Популярный актер и секс-символ Михаил Пореченков – фигура поистине ненасытная

Первый секретарь Союза кинематографистов России, популярный актер и секс-символ Михаил Пореченков – фигура в современном искусстве поистине ненасытная. Плотно занятый в кино, на сцене и на телевидении, он нашел время, чтобы каждое воскресенье на телеэкране стоять у плиты: помешивать ложкой в кастрюле, проворачивать мясные субстанции в мясорубке и добавлять соль по вкусу.
Михаил Пореченков принял предложение стать новым ведущим программы «Кулинарный поединок». На этом посту он сменит своего коллегу актера Дмитрия Назарова, продержавшегося в программе около шести лет.
В отличие от своего предшественника, съевшего собаку на приготовлении всевозможных рецептов, Михаил Пореченков – гастроном, абсолютно неискушенный и в чем-то даже беспомощный.
– Жена часто меня упрекает: ты совсем не умеешь готовить! – признается Пореченков. – Так вот, я пришел в «Кулинарный поединок» в том числе и для того, чтобы научиться чему-то в кулинарии. Буду совмещать приятное с полезным! И потом, мне кажется, что умение хорошо готовить – большой плюс для настоящего мужчины. И все больше представителей сильного пола сейчас это понимают!
В первой кулинарной схватке с участием Михаила Пореченкова сойдутся актеры Комического театра «Квартет И» Леонид Барац и Александр Демидов. Блюда, которые приготовят артисты, будут, по мнению создателей шоу, носить характер «брутальной и гротескной мужской еды», приправленной острым юмором.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  art_1_foto52204.jpg ( 4.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 10.4.2008, 19:25
Сообщение #3


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Родился 2 марта 1969 года в Санкт-Петербурге

Окончил русскую школу-интернат в Варшаве. Поступил в Таллиннское военно-политическое училище. Оттуда Михаила выгнали за десять дней до окончания за "беспредел". Отслужил в армии в стройбате. После училища работал в багетной мастерской, делал рамы.

Семейное положение: Жена - Ольга. Сын - Михаил, и две дочери - Варвара и Мария

Звания: сержант запаса, кандидат в мастера спорта по боксу

Увлечения: охота, рыбалка, сноублэйд, парашют, дайвинг

Фильмография: "Менты. Улицы разбитых фонарей", "Агент национальной безопасности", "Бандитский Петербург", "Механическая сюита", "Спецназ", "Особенности национальной политики", "Трио", "Солдатский декамерон", "9 рота", "Жара"…

Почему вы решили стать ведущим " Битвы экстрасенсов "?
- Я давно сотрудничаю с телеканалом ТНТ. В частности, вел программу "Запретная Зона". Поэтому предложение стать ведущим программы "Битва экстрасенсов" показалось мне интересным. Тем более, такая необычная тема.

Вы верите, что есть люди, обладающие сверхъестественными способностями?
- Я не знаю. Возможно, это просто люди, хорошо осведомленные во всяких психологических тонкостях, наблюдательные, ловкие. А возможно, действительно обладающие некими сверхъестественными способностями. Именно в этом мы и собираемся разобраться в программе "Битва экстрасенсов". И, по возможности, оградить людей от общения с шарлатанами.

Вы сами не замечали за собой таких способностей?
- У меня неплохая интуиция. Например, когда я узнаю о том, что с кем-нибудь из моих близких произошло что-то неприятное, но подробностей никаких, я всегда точно угадываю, насколько серьезна степень случившегося. Я не знаю, откуда взялось это шестое чувство. Не только у меня, у многих людей. Надеюсь, программа " Битва экстрасенсов " прольет свет на этот вопрос.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3YBKI1G9GQ.jpg ( 20.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71
Прикрепленный файл  C0XG0TM3K8.jpg ( 35.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140
Прикрепленный файл  9HPO2SMNN5.jpg ( 32.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 144
Прикрепленный файл  DWIZSGYYX9.jpg ( 27.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
Прикрепленный файл  E0FU13D0KG.jpg ( 36.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
Прикрепленный файл  E7PNATYLAW.jpg ( 47.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127
Прикрепленный файл  NYSQ9J9XG3.jpg ( 25.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
Прикрепленный файл  PW87A61E3O.jpg ( 24.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
Прикрепленный файл  Q5OF8SR4DD.jpg ( 23.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 116
Прикрепленный файл  QX4AU49GKT.jpg ( 38.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133
Прикрепленный файл  TSQK6GHUB4.jpg ( 37.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 10.4.2008, 22:10
Сообщение #4


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222



Репутация:   11  


Цитата
Михаил Пореченков станет ведущим кулинарной программы
Да неожиданно, надо будет посмотреть


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 10.4.2008, 22:41
Сообщение #5


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Да ужжжж, передачка с ним класная есть, каждое воскресенье смотрю "экстрасенсы"
Передача чумаааа!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) он там одевается класно!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 11.4.2008, 11:24
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,805
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   261  


Цитата(~Qwerty~ @ 10.4.2008, 21:41) *
Да ужжжж, передачка с ним класная есть, каждое воскресенье смотрю "экстрасенсы"
Передача чумаааа!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) он там одевается класно!

Да он помойму всегда достойно одевается и выглядит классно, такая уж у него работа.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 11.4.2008, 23:14
Сообщение #7


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(Schumi @ 11.4.2008, 11:24) *
Да он помойму всегда достойно одевается и выглядит классно, такая уж у него работа.

Неужели работа влияет на одежду? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Тогда скажите пожалуйста, почему мой муж, занимая высокую должность, одевается как мальчишка, меня при этом позоря((((( ???? У Поречен.всё же хороший вкус к одежде, увожуха ему (завидую)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 12.4.2008, 17:20
Сообщение #8


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Цитата(~Qwerty~ @ 11.4.2008, 23:14) *
Неужели работа влияет на одежду? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Тогда скажите пожалуйста, почему мой муж, занимая высокую должность, одевается как мальчишка, меня при этом позоря((((( ???? У Поречен.всё же хороший вкус к одежде, увожуха ему (завидую)

Конечно работа влияет на форму одежды, вот я лично не могу себе позволить одеть на работу джинсы или мини юбку, точнее даже не я не могу позволить, а дресс код установленный на работе. Но, думаю дело не в этом, а вообще если у человека вкус, как он видит сочетание одежды друг с другом, вот у Пореченкова он есть за что ему и спасибо всегда приятно на него посмотреть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 12.4.2008, 23:42
Сообщение #9


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222



Репутация:   11  


Если мужчина профи в своем деле, то не важно как он выглядит (в пределах разумного). Я однажды видела как учитель мужчина блестяще вел дискуссию старшеклассников, при этом был одет на мой взгляд вообще как клоун. За его жену (если она есть) я могу только порадоваться.

На телевидении мне кажется вообще ведущему диктуется стиль одежды, потому что у каждого канала, каждой передачи есть определенный стиль/


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 21.4.2008, 11:23
Сообщение #10


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


думаю скоро капсы будут, может даже от меня, видела эту передачу уже, так странно его видеть в этом амплуа!«Кулинарный поединок»


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 21.4.2008, 12:10
Сообщение #11


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,805
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   261  


Так что он там что то готовил даже, или sd роли ведущего? или пригласили посоревноваться с кем то?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 21.4.2008, 18:39
Сообщение #12


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Цитата(Schumi @ 21.4.2008, 12:10) *
Так что он там что то готовил даже, или sd роли ведущего? или пригласили посоревноваться с кем то?

Он вести будет эту передачу.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 21.4.2008, 23:05
Сообщение #13


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(Kriss @ 21.4.2008, 18:39) *
Он вести будет эту передачу.

Он уже ведет "Кулинар. поедин.")))))) ВОТ!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пореч7.jpg ( 40.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  пореч4.jpg ( 41.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131
Прикрепленный файл  пореч2.jpg ( 45.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131
Прикрепленный файл  пореч1.jpg ( 40.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  пареч8.jpg ( 40.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128
Прикрепленный файл  пореч10.jpg ( 43.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
Прикрепленный файл  пореч9.jpg ( 46.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
Прикрепленный файл  пореч3.jpg ( 44.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 21.4.2008, 23:09
Сообщение #14


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(Schumi @ 21.4.2008, 12:10) *
Так что он там что то готовил даже, или sd роли ведущего? или пригласили посоревноваться с кем то?

Ну конечно он в роли ведущего! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пореч14.jpg ( 44.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
Прикрепленный файл  пореч15.jpg ( 39.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
Прикрепленный файл  пореч15.jpg ( 39.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
Прикрепленный файл  пореч16.jpg ( 40.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 125
Прикрепленный файл  пореч17.jpg ( 39.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  пореч19.jpg ( 43.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131
Прикрепленный файл  пореч20.jpg ( 38.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 21.4.2008, 23:11
Сообщение #15


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


и еще немного!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пореч22.jpg ( 49.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145
Прикрепленный файл  пореч23.jpg ( 46.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
Прикрепленный файл  пореч24.jpg ( 40.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113
Прикрепленный файл  пореч25.jpg ( 41.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
Прикрепленный файл  пореч26.jpg ( 39.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 21.4.2008, 23:36
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,805
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   261  


Что то qwerty вы сегодня разошлись, ну что же молодец, спасибо за активность, да и мужик он неплохой, но вес же ему бы посерьезнее передачи вести а не эти, имидж не тот.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 21.4.2008, 23:56
Сообщение #17


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(Schumi @ 21.4.2008, 23:36) *
Что то qwerty вы сегодня разошлись, ну что же молодец, спасибо за активность, да и мужик он неплохой, но вес же ему бы посерьезнее передачи вести а не эти, имидж не тот.

Ой меня сегодня захвалили, дали талчек на будующее!!! Да мужик он супер!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 22.4.2008, 22:55
Сообщение #18


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222



Репутация:   11  


Вот верно я предвкушала, что забавно будет. Не помню чтобы он в других передачах был в очках, они и клетчатая рубашечка делают сразу из него этакого домашненького мужичка.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 23.4.2008, 23:50
Сообщение #19


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


А вообще я обратила внимание, в той рубашке в какой он вел передачу "кулинар.поед." я его видела на фотках начало этой темы, уж что то он заносил, видать любимая рубашка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 26.4.2008, 23:59
Сообщение #20


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Еще капсы с передачи "битвы экстрасенсов!"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пареч1.jpg ( 36.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  пареч2.jpg ( 35.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
Прикрепленный файл  пареч3.jpg ( 38.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
Прикрепленный файл  пареч4.jpg ( 38.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140
Прикрепленный файл  пареч5.jpg ( 39.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 28.4.2008, 0:34
Сообщение #21


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


и еще от тудава (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пореч1.jpg ( 32.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  пореч2.jpg ( 33.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
Прикрепленный файл  пореч3.jpg ( 34.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
Прикрепленный файл  пореч4.jpg ( 34.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129
Прикрепленный файл  пореч5.jpg ( 34.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133
Прикрепленный файл  пореч6.jpg ( 37.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Прикрепленный файл  пореч7.jpg ( 40.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  пореч8.jpg ( 35.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Прикрепленный файл  пореч9.jpg ( 33.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 28.4.2008, 13:17
Сообщение #22


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


"кулинарный поединок"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пареч1.jpg ( 55.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143
Прикрепленный файл  пареч2.jpg ( 83.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120
Прикрепленный файл  пареч3.jpg ( 90.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 91
Прикрепленный файл  пареч4.jpg ( 84.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98
Прикрепленный файл  пореч11.jpg ( 74.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
Прикрепленный файл  пореч22.jpg ( 60.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
Прикрепленный файл  пореч33.jpg ( 54.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 28.4.2008, 23:08
Сообщение #23


Региональный ведущий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222



Репутация:   11  


У него во всех передачах очень выгодная беспроигрышная позиция - "я хочу разобраться, хочу научиться" благодаря ей зрители верят ему как ведущему. Молодец!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 12.5.2008, 16:25
Сообщение #24


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(Jane @ 28.4.2008, 23:08) *
У него во всех передачах очень выгодная беспроигрышная позиция - "я хочу разобраться, хочу научиться" благодаря ей зрители верят ему как ведущему. Молодец!

Да уж, нашел подход к народу!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пореч1.jpg ( 44.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120
Прикрепленный файл  пореч2.jpg ( 90.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Прикрепленный файл  пореч3.jpg ( 74.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 13.5.2008, 20:14
Сообщение #25


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Цитата(~Qwerty~ @ 28.4.2008, 13:17) *
"кулинарный поединок"

Смотрела я эту передачу с этими участниками, прикольно было, смешно. Пореченков и в тулупе будет красовец.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 16.5.2008, 18:39
Сообщение #26


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


А вот какой то фильмон шел, случайно записала!)))))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пареч1.jpg ( 71.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  пареч2.jpg ( 61.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140
Прикрепленный файл  пареч3.jpg ( 79.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
Прикрепленный файл  пареч4.jpg ( 68.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143
Прикрепленный файл  пареч5.jpg ( 67.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
Прикрепленный файл  пареч6.jpg ( 64.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
Прикрепленный файл  пареч7.jpg ( 62.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 22.5.2008, 22:08
Сообщение #27


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Цитата(~Qwerty~ @ 16.5.2008, 18:39) *
А вот какой то фильмон шел, случайно записала!)))))))

Такой красавец в постели с блондиночкой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 23.5.2008, 13:59
Сообщение #28


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(Kriss @ 22.5.2008, 22:08) *
Такой красавец в постели с блондиночкой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

да уж красавец, всё время играет каких то грязнуль, с расквашинами ряхами!
В фильме он Лёха))))))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  п1.jpg ( 82.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131
Прикрепленный файл  п2.jpg ( 104.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  п3.jpg ( 97.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 134
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 14.6.2008, 23:47
Сообщение #29


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Еще до открытия фестиваля "Кинотавр" актер, чиновник, продюсер и режиссер Михаил Пореченков представил в Сочи свой готовый фильм "День Д". А в пятницу Михаил вернулся на питчинг - поиск соинвесторов для производства готовящихся к запуску кинопроектов. Здесь он и схлестнулся с Аней Михалковой, которая тоже давно уже не девочка и не просто дочь, а влиятельный продюсер. На мероприятии Пореченков изрядно поскандалил в ответ на холодный прием его проектов, продолжив буянить на пляже. С матом и тычками были проведены переговоры в неформальной обстановке с режиссером Резо Гигинеишвили, а также Аней и Надей Михалковыми.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  121343195252_485x0.jpg ( 48.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  DSCN3502p.jpg ( 65.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
Прикрепленный файл  DSCN3503p.jpg ( 63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81
Прикрепленный файл  DSCN3506p.jpg ( 53.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 16.7.2008, 19:28
Сообщение #30


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Вот, я все на него смотрю и мне кажется, что у него какой то глаз всетаки косит, только какой и куда никак не пойму или может мне всетаки кажется (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  121612580355_485x0.jpg ( 53.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145
Прикрепленный файл  IMG_2403p.jpg ( 59.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  IMG_2417p.jpg ( 74.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 156
Прикрепленный файл  IMG_2427p.jpg ( 56.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89
Прикрепленный файл  IMG_2470p.jpg ( 104.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
Прикрепленный файл  IMG_2493p.jpg ( 76.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
Прикрепленный файл  IMG_2504p.jpg ( 87.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 7:56