IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Екатерина Андреева, Екатерина Андреева - фото и биография, капсы из эфиров
gargantua
сообщение 28.2.2008, 22:28
Сообщение #1


Начинающий ведущий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 76



Репутация:   1  


Екатерина Андреева

ведущая программы "Время"


Окончила исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, училась на вечернем отделении ВЮЗИ (Всесоюзный юридический заочный институт). Работала в Генеральной прокуратуре, в следственном управлении, курировала сложные криминогенные зоны - Краснодарский край, Ставрополье.

В дикторы ЦТ прошла по конкурсу. Окончила институт повышения квалификации для работников радио и телевидения. Работала в дикторском отделе, в программе "Утро", в "школе дикторов" училась у Игоря Кириллова.

Один из любимых жизненных девизов: "Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим".

Считает, что все в ее жизни - плод собственных усилий. По собственному признанию, в эфир выходит с ощущением "Позади - Москва!". Точно знает, что не сможет заниматься ничем, связанным с математикой.

Увлекается историей. Любит побродить по музеям, бывает в консерватории. В одежде консервативна, любит строгий стиль. Третьей по важности частью своей жизни, после работы и семьи, называет тренажерный зал. Обожает автомобили. Замужем (муж - бизнесмен), дочь Наташа - выпускница МГИМО.


Екатерина Андреева - лауреат премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий информационной программы"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gargantua
сообщение 28.2.2008, 22:32
Сообщение #2


Начинающий ведущий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 76



Репутация:   1  


Вот фото для начала
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  андр1.jpg ( 5.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 249
Прикрепленный файл  андр2.jpg ( 42.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113
Прикрепленный файл  андр3.jpg ( 46.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 5.3.2008, 23:23
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Вот уж кого кого, а вот ее совсем не понимаю, просто отсутсвие мимики, отсутсвие улыбки, но если накрасить то весьма ничего, но а так жутковатая стервой на экране кажется.! Может конечно ян е прав, но впечатление такое.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
condomos
сообщение 11.3.2008, 10:46
Сообщение #4





Гости






    


Цитата(Schumi @ 5.3.2008, 22:23) *
Вот уж кого кого, а вот ее совсем не понимаю, просто отсутсвие мимики, отсутсвие улыбки, но если накрасить то весьма ничего, но а так жутковатая стервой на экране кажется.! Может конечно ян е прав, но впечатление такое.

Ну что не стерва это точно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Просто в новостях она Очень серьезна, а улыбка очень даже милая (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Прикрепленный файл  gallery_99649_1721_1119599073.jpg ( 25.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 290

Прикрепленный файл  gallery_99649_1721_1119599098.jpg ( 23.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 144

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gallery_99649_1721_1119599098.jpg ( 23.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 13.3.2008, 14:50
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Ну я ее называю девушка без мимики, у нее нет имоций когда она ведет новвости, может есть некоторые фотки где она удачно получилась, но видим мы ее чаще в новостях, а там она без лица сидит как робот.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 13.3.2008, 17:33
Сообщение #6


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Вот еще Катины фотки
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  15601_big_IMG_8741.jpg ( 49.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 153
Прикрепленный файл  1633_1.jpg ( 54.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
Прикрепленный файл  1633_3.jpg ( 50.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Прикрепленный файл  19.jpg ( 216.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124
Прикрепленный файл  4603380b0s.jpg ( 298.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
Прикрепленный файл  4736060p6z.jpg ( 95.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89
Прикрепленный файл  923_1648_4112f.jpg ( 386.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
Прикрепленный файл  andreeva.jpg ( 205.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85
Прикрепленный файл  Andreeva_Ekaterina2.jpg ( 43.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
Прикрепленный файл  Herb_Andreeva_03.jpg ( 120.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78
Прикрепленный файл  Herb_Andreeva_04.jpg ( 958.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
Прикрепленный файл  Herb_Andreeva_05.jpg ( 580.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
Прикрепленный файл  smiley190_ekatherina_andreeva.jpg ( 618.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 92
Прикрепленный файл  Безымянныйdfh.JPG ( 167.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
Прикрепленный файл  Безымянныйdsm.JPG ( 207.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 15.3.2008, 0:06
Сообщение #7


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Ой, как же меня раздрожает её зализанный проборчик!!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) как будто она не в Ломоносова училась, а манашкой подрабатывала!!!.....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 17.3.2008, 20:34
Сообщение #8


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(~Qwerty~ @ 14.3.2008, 23:06) *
Ой, как же меня раздрожает её зализанный проборчик!!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) как будто она не в Ломоносова училась, а манашкой подрабатывала!!!.....

Что касается залазанного проборчика! Однажды она вела " ВРЕМЯ" с распущенными волосами, на следующий день руководство канала получило массу возмущенных писем, к тому же было зафиксировано падение рейтинга программы. После этого эксперементы с изменением имиджа прекратились. Что касается стервозности. Вот отрывок из репортажа с показа мод Юдашкина -"Диктор Екатерина Андреева пришла в бледно-розовом платье с блестками, обнажающем аппетитную грудь. Это только на экране Катя застегнута на все пуговицы, а в жизни она вовсе не прочь порезвиться." А в другом случае она сама выступила в роли манекенщицы , вот отрывок из репортажа -"Звезды на подиуме отрывались как могли. Игорь Верник сиял фирменной улыбкой, телеведущий Владимир Соловьев приплясывал, а Сергей Шакуров и вовсе прошелся по подиуму колесом! Ведущая Первого канала Екатерина Андреева демонстрировала просвечивающую блузку на голом теле.

- Грудь-то у Катюши получше, чем у манекенщиц будет! - восхищались телевизионщики."

Вот так вот, вовсе она не монашка, если ее раздеть , то посмотреть будет на что.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 21.3.2008, 0:40
Сообщение #9


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Ну незнаю, у меня нет желания ее раздеть (видимо это из за проборчика) шутка, )))
ну незнаю, монашка, может солдатка, да и скулы у нее мужеподобные!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 21.3.2008, 9:07
Сообщение #10


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(~Qwerty~ @ 20.3.2008, 23:40) *
Ну незнаю, у меня нет желания ее раздеть (видимо это из за проборчика) шутка, )))
ну незнаю, монашка, может солдатка, да и скулы у нее мужеподобные!

Согласно оценке журнала Maxim определившего 100 самых сексуальных женщин России у нее 32 место. Между прочим Заворотнюк на 40 месте. Вот ссылка http://www.maximonline.ru/maximgirls/maxim100/archive/2/
Так что все это на любителя.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 21.3.2008, 12:18
Сообщение #11


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(~Qwerty~ @ 14.3.2008, 23:06) *
Ой, как же меня раздрожает её зализанный проборчик!!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) как будто она не в Ломоносова училась, а манашкой подрабатывала!!!.....

а чем так не нравится? и кстати почему она все время зализанная такое ощущение что у нее волосы всегда сальные, ни разу с распущенными волосами не вешла новости, или это запрещает канал?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 21.3.2008, 12:20
Сообщение #12


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(zapoved @ 17.3.2008, 19:34) *
- Грудь-то у Катюши получше, чем у манекенщиц будет! - восхищались телевизионщики."

Вот так вот, вовсе она не монашка, если ее раздеть , то посмотреть будет на что.


Интересно почему еще ни один журнал не сделал ей предложение попозировать, даже тот же караван когда вес телеведущие охотно снимаются обнаженными видимо не может уломать.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 21.3.2008, 12:21
Сообщение #13


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(Schumi @ 21.3.2008, 11:18) *
а чем так не нравится? и кстати почему она все время зализанная такое ощущение что у нее волосы всегда сальные, ни разу с распущенными волосами не вешла новости, или это запрещает канал?

Про распущенные волосы смотри выше.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 21.3.2008, 12:25
Сообщение #14


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(Schumi @ 21.3.2008, 11:20) *
Интересно почему еще ни один журнал не сделал ей предложение попозировать, даже тот же караван когда вес телеведущие охотно снимаются обнаженными видимо не может уломать.


Предложения были, ей даже предлагали сниматься в " мастере и маргарите", отказалась! Я это прочитал в интернете в ее пресс конференции.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schumi
сообщение 21.3.2008, 12:30
Сообщение #15


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15,959
Регистрация: 19.12.2007
Из: Чехия
Пользователь №: 1



Репутация:   265  


Цитата(zapoved @ 21.3.2008, 11:25) *
Предложения были, ей даже предлагали сниматься в " мастере и маргарите", отказалась! Я это прочитал в интернете в ее пресс конференции.

Интересно причины отказа она как то аргументировала? или после прочитала сценарий и увидила много обнаженных сцен?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 119 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 21.3.2008, 13:15
Сообщение #16


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(Schumi @ 21.3.2008, 11:30) *
Интересно причины отказа она как то аргументировала? или после прочитала сценарий и увидила много обнаженных сцен?

Ей даже предложили специальный костюм для съемок, все равно отказалась. Ну и дура, постареет, подурнеет , никому для съемок не будет нужна.
Поищу ее общение в интернете и мож найду че она там сказала.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 21.3.2008, 15:15
Сообщение #17


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Вот отрывок из ее интервью - Катя, лицу первого канала предлагают стать лицом рекламы?

- Постоянно, но контракт мне запрещает. Впрочем, пока не поступало предложения, от которого я не смогла бы отказаться.

- А журналы типа «Плейбой»?

- Прямого предложения от них не было. Но однажды один из издателей журнала осторожно поинтересовался, как я к «Плейбою» отношусь. Но это не для меня, и не потому, что я работаю в новостях. Просто я не считаю себя до такой степени стройной! И мне бы не хотелось, чтобы на меня смотрели сотни тысяч мужчин. Хотя сама я не прочь полистать журнал, люблю посмотреть картинки.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Великий дракон Н...
сообщение 21.3.2008, 15:49
Сообщение #18


Владелец канала
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 658
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 45



Репутация:   73  


Вспомнилось тут... Году в 2000 на обложках ТВ-парка и 7 дней с разницей в месяца полтора появилась фотография Андреевой в образе толи Жар-птицы, толи Птицы Феникс,хз, в общем, вся в разноцветных перьях, какой-то нереальной шапке и все такое, одну сиську прикрывает веером опять же из перьев павлиньих, а вторая(сиська) вполне себе открыта и из одежды на ней только какая-то блестящая нашлепка на соске. Воооот... Так что, если у кого на чердаках-антресолях-чуланах-подвалах-итд остались залежи старых журналов, поищите. Если найдете и выложете, то этим вы окажете неоценимую услугу всему нынешнему и будущим поколениям. Аминь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 21.3.2008, 21:30
Сообщение #19


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(Великий дракон Ньхао @ 21.3.2008, 14:49) *
Вспомнилось тут... Году в 2000 на обложках ТВ-парка и 7 дней с разницей в месяца полтора появилась фотография Андреевой в образе толи Жар-птицы, толи Птицы Феникс,хз, в общем, вся в разноцветных перьях, какой-то нереальной шапке и все такое, одну сиську прикрывает веером опять же из перьев павлиньих, а вторая(сиська) вполне себе открыта и из одежды на ней только какая-то блестящая нашлепка на соске. Воооот... Так что, если у кого на чердаках-антресолях-чуланах-подвалах-итд остались залежи старых журналов, поищите. Если найдете и выложете, то этим вы окажете неоценимую услугу всему нынешнему и будущим поколениям. Аминь.

Никогда не видел! Да, щас такая картинка дорогого стоит!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 21.3.2008, 22:35
Сообщение #20


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Думается мне, что 1 каналу просто нужна такая ведущая, точнее такой образ, как говорилось выше вкусы у всех разные и есть люди которым нравится именно такой образ ведущей. И конечно, сложно ассоциировать образ строгой ведущей и картинки из Playboy с ее же участием особенно бабушкам и дедушкам которые наверняка и пишут те самые письма на канал про неприлично распущенные волосы. Дабы удержать этот контингент у голубых экранов ее и держут в черном теле. Это мое мнение, возможно, я ошибаюсь. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 21.3.2008, 22:48
Сообщение #21


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(zapoved @ 21.3.2008, 8:07) *
Согласно оценке журнала Maxim определившего 100 самых сексуальных женщин России у нее 32 место. Между прочим Заворотнюк на 40 месте. Вот ссылка http://www.maximonline.ru/maximgirls/maxim100/archive/2/
Так что все это на любителя.

Это ктож такой любитель? ну что такое, были люди как люди, вдруг все стали....
И вкуса нет!!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 21.3.2008, 22:52
Сообщение #22


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(zapoved @ 21.3.2008, 11:25) *
Предложения были, ей даже предлагали сниматься в " мастере и маргарите", отказалась! Я это прочитал в интернете в ее пресс конференции.

Вот кстате о" мастере и маргарите")))) Я очень сравниваю три типажа похожих: Катю Андрееву, Анастасию Мельникову и Ковальчук, они правдо чем то похожи!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Qwerty~
сообщение 21.3.2008, 22:55
Сообщение #23


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Смотрители
Сообщений: 1,906
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 8



Репутация:   12  


Цитата(Kriss @ 21.3.2008, 21:35) *
Думается мне, что 1 каналу просто нужна такая ведущая, точнее такой образ, как говорилось выше вкусы у всех разные и есть люди которым нравится именно такой образ ведущей. И конечно, сложно ассоциировать образ строгой ведущей и картинки из Playboy с ее же участием особенно бабушкам и дедушкам которые наверняка и пишут те самые письма на канал про неприлично распущенные волосы. Дабы удержать этот контингент у голубых экранов ее и держут в черном теле. Это мое мнение, возможно, я ошибаюсь. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Ты и вправду думаешь, что по этому поводу письма пишут (бред какой то, мое мнение) да никому это ненадо, в крайнем случае всегда можно переключить канал! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 38 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 21.3.2008, 23:04
Сообщение #24


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(~Qwerty~ @ 21.3.2008, 21:55) *
Ты и вправду думаешь, что по этому поводу письма пишут (бред какой то, мое мнение) да никому это ненадо, в крайнем случае всегда можно переключить канал! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вот на то что бы "переключить канал" руководство никогда не пойдет! Рейтинг прежде всего! Все это не так просто. Борьба за зрителя порой принимает самые уродливые формы, что мы и наблюдаем в этом случае.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение 22.3.2008, 0:08
Сообщение #25


Владелец канала
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Репутация:   44  


Цитата(~Qwerty~ @ 21.3.2008, 21:55) *
Ты и вправду думаешь, что по этому поводу письма пишут (бред какой то, мое мнение) да никому это ненадо, в крайнем случае всегда можно переключить канал! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да, думаю пишут, знаешь еще остались люди старой закалки, они тоже смотрят телевизор и возможно именно на них ориентирован образ Екатерины. Все строго, все закрыто ничего лишнего, вот они сидят и слушают новости, а не разглядывают ее грудь, губы, волосы все направлено на новости, ну должно же быть разнообразие....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phobos
сообщение 27.3.2008, 21:33
Сообщение #26


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 7,926
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 34



Репутация:   428  


C распущенными волосами ("Пока все дома"):

Прикрепленный файл  20060305_104522_484.jpg ( 52.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 263
Прикрепленный файл  20060305_104555_812.jpg ( 73.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 180
Прикрепленный файл  20060305_110335_296.jpg ( 70.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 172


А она так очень даже....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phobos
сообщение 27.3.2008, 21:40
Сообщение #27


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 7,926
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 34



Репутация:   428  


Исчо:

Прикрепленный файл  04_2.jpg ( 25.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  40309_andreeva5_122_367lo.jpg ( 59.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 172
Прикрепленный файл  44161_andreeva.jpg ( 253.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 200
Прикрепленный файл  4554_andreeva.jpg ( 25.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 200

Прикрепленный файл  4667_5430.jpg ( 79.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185
Прикрепленный файл  andr01.JPG ( 40.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 225
Прикрепленный файл  andreeva01.jpg ( 45.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 276
Прикрепленный файл  1.jpg ( 12.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 294


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
condomos
сообщение 28.3.2008, 11:34
Сообщение #28





Гости






    


А последняя поза ей идёт (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapoved
сообщение 7.4.2008, 9:00
Сообщение #29


Ведущий центрального канала
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 117



Репутация:   27  


Цитата(Phobos @ 27.3.2008, 21:40) *
Исчо:

Прикрепленный файл  04_2.jpg ( 25.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  40309_andreeva5_122_367lo.jpg ( 59.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 172
Прикрепленный файл  44161_andreeva.jpg ( 253.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 200
Прикрепленный файл  4554_andreeva.jpg ( 25.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 200

Прикрепленный файл  4667_5430.jpg ( 79.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185
Прикрепленный файл  andr01.JPG ( 40.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 225
Прикрепленный файл  andreeva01.jpg ( 45.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 276
Прикрепленный файл  1.jpg ( 12.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 294

Будь добр! Перезагрузи пожалуйста третью картинку, не открывается полностью.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phobos
сообщение 7.4.2008, 9:14
Сообщение #30


МЕДИАМАГНАТ
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 7,926
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 34



Репутация:   428  


Цитата(zapoved @ 7.4.2008, 9:00) *
Будь добр! Перезагрузи пожалуйста третью картинку, не открывается полностью.


Вот:
Прикрепленный файл  44161_andreeva.jpg ( 253.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 154


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:29